Плановые технические работы в связи с переходом S7 Airlines на новую систему бронирования Amadeus Altéa PSS

Авиакомпания S7 Airlines, 7 ноября 2018 года

S7 Airlines информирует о плановых технических работах по переходу на новую систему бронирования Amadeus Altéa PSS. В период с 22:30 10 ноября (время московское) до окончания работ 11 ноября будут недоступны следующие сервисы:

•    покупка, обмен и возврат билета;
•    онлайн-регистрация;
•    покупка мест и багажа, повышение класса обслуживания;
•    оплата забронированного билета (в том числе «фиксация цены»);
•    управление бронированием.

S7 Airlines рекомендует, по возможности, заранее приобретать авиабилеты и регистрироваться на рейсы, вылетающие в период перехода на Amadeus Altéa PSS. Онлайн-регистрация на сайте s7.ru и в мобильном приложении начинается за 30 часов до вылета. Также пройти регистрацию на рейсы S7 Airlines и оформить багаж можно на стойках регистрации в аэропорту. При себе рекомендуется иметь распечатанную маршрутную квитанцию и подтверждение оплаты дополнительных услуг.

Как технологический лидер отрасли S7 Airlines активно внедряет передовые технологии, чтобы сделать сервисы максимально удобными для пассажиров. Переход на систему Amadeus Altéa PSS позволит оптимизировать процессы, связанные с оформлением билетов и регистрацией на рейс, а также автоматизировать целый ряд ручных операций.  

Ознакомиться с более подробной информацией и получить ответы на вопросы об ограничениях работы можно на сайте авиакомпании. Пассажиры и партнеры S7 Airlines будут проинформированы о проведении работ дополнительно. 



Сообщения компаний:

Геоскан и ИТМО открыли молодежное конструкторское бюро
ГК "Геоскан"

Работники ОДК-Кузнецов приняли участие в экологической акции в День Волги
ПАО «ОДК-Кузнецов»

В России создают тяжелый беспилотный вертолет для Арктики и Сибири
ГК «Аэромакс»

ГТЛК открыла книгу заявок по размещению локальных облигаций серии 002P-13
АО "ГТЛК"

«Росэл» впервые показал на ЦИПР-2026 «умные» беспилотники для сельского хозяйства
Холдинг «Росэл»

Компания «Высокоточные комплексы» выступит генеральным партнёром МАИФ – 2026
МАИФ

Аэрофлот увеличивает квоту билетов по «плоскому» тарифу в/из Калининграда и запускает дополнительные рейсы на летний сезон
ПАО "Аэрофлот"

«РТ-Техприемка» представила корпоративный ИИ-помощник на ЦИПР-2026
АО "РТ-Техприемка"

Аэропорт Красноярск отработал алгоритмы действий при выявлении опасной инфекции на борту
Международный аэропорт Красноярск

Авиакомпания NordStar приняла участие в форуме по повышению производительности труда в Красноярске
АО "Авиакомпания "НордСтар"

AZUR air возобновляет полёты в Бодрум и Даламан из Москвы в летнем расписании
Авиакомпания AZUR air

Шереметьево и МТС создадут единую интеллектуальную цифровую среду аэропорта
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Биометрия взлетает: ЦБТ и Шереметьево объединяют усилия на ЦИПР-2026
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

«Росэл» показал на ЦИПР-2026 обновленную версию ПАК САПР для проектирования зданий
Холдинг "Росэлектроника"

«РТ-Техприемка» совместно с научно-техническими партнерами займутся импортозамещением цифровых решений для промышленности
АО "РТ-Техприемка"

Информационное сообщение
АО "Авиакомпания Смартавиа"

В Центре аддитивных технологий ОДК испытали новый российский титановый сплав
АО "ОДК"

Шереметьево представил на ЦИПРе ИТ-инновации и новые направления цифрового развития аэропортовой отрасли
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Шереметьево – лидер по разработке и применению биометрических технологий среди аэропортов России
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Аэрофлот представил на ЦИПР умного голосового помощника для пассажиров
ПАО "Аэрофлот"