Плановые технические работы в связи с переходом S7 Airlines на новую систему бронирования Amadeus Altéa PSS

Авиакомпания S7 Airlines, 7 ноября 2018 года

S7 Airlines информирует о плановых технических работах по переходу на новую систему бронирования Amadeus Altéa PSS. В период с 22:30 10 ноября (время московское) до окончания работ 11 ноября будут недоступны следующие сервисы:

•    покупка, обмен и возврат билета;
•    онлайн-регистрация;
•    покупка мест и багажа, повышение класса обслуживания;
•    оплата забронированного билета (в том числе «фиксация цены»);
•    управление бронированием.

S7 Airlines рекомендует, по возможности, заранее приобретать авиабилеты и регистрироваться на рейсы, вылетающие в период перехода на Amadeus Altéa PSS. Онлайн-регистрация на сайте s7.ru и в мобильном приложении начинается за 30 часов до вылета. Также пройти регистрацию на рейсы S7 Airlines и оформить багаж можно на стойках регистрации в аэропорту. При себе рекомендуется иметь распечатанную маршрутную квитанцию и подтверждение оплаты дополнительных услуг.

Как технологический лидер отрасли S7 Airlines активно внедряет передовые технологии, чтобы сделать сервисы максимально удобными для пассажиров. Переход на систему Amadeus Altéa PSS позволит оптимизировать процессы, связанные с оформлением билетов и регистрацией на рейс, а также автоматизировать целый ряд ручных операций.  

Ознакомиться с более подробной информацией и получить ответы на вопросы об ограничениях работы можно на сайте авиакомпании. Пассажиры и партнеры S7 Airlines будут проинформированы о проведении работ дополнительно. 



Сообщения компаний:

Международный аэропорт Владивосток увеличил пассажиропоток по итогам первого полугодия на 10%
АО "Международный аэропорт Владивосток"

90% навигации – на китайском: в аэровокзале «Южно-Сахалинск» завершается перевод информационных аншлагов и табличек
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Chengdu Airlines открыла программу полетов из международного аэропорта Хабаровск
АО "Хабаровский аэропорт"

Аэрофлот увеличивает частоту рейсов между Краснодаром и Стамбулом
ПАО "Аэрофлот"

Двигатели ОДК обеспечили доставку международного экипажа 75-й длительной экспедиции на МКС
АО "ОДК"

Специалисты «Российских космических систем» подтвердили высокий уровень компетенций на чемпионате «Молодые профессионалы Роскосмоса-2026»
АО "Российские космические системы"

Лучшие работники аэропорта Шереметьево представлены на Аллее Славы города Лобня
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Региональная миссия Ростеха открывает новые возможности для сотрудничества с Тверской областью
Госкорпорация Ростех

AZUR air перевезла более 20 тыс. пассажиров на маршрутах в Анталью из Архангельска, Оренбурга, Сыктывкара и Ульяновска
Авиакомпания AZUR air

Беспилотник «Геоскан 201» получил сертификат «Сделано в России» от РЭЦ
ГК "Геоскан"

В МАИ стартовала Международная летняя аэрокосмическая школа для китайских студентов
Московский авиационный институт

Международный аэропорт «Якутск» включен в перечень пунктов пропуска для въезда по единой электронной визе
Пресс-центр Республики Саха (Якутия) в Москве

В Якутии беспилотники выполнили около 300 вылетов для доставки грузов через реку Лена
Пресс-центр Республики Саха (Якутия) в Москве

Группа «Аэрофлот» за 6 месяцев увеличила перевозку пассажиров на 0,3%, до 26 млн человек; Аэрофлот на 0,7%, до 14 млн

Импортозамещенный вертолет Ми-171А3 получил разрешение на полеты в экстремальный мороз
Госкорпорация Ростех

Red Wings более чем в пять раз увеличила перевозки пассажиров во Вьетнам из Екатеринбурга
АО "Ред Вингс"

В международном аэропорту Красноярск завершен масштабный ремонт взлетно-посадочной полосы
Международный аэропорт Красноярск

Эксклюзивный шоколад и перелёт за 1 рубль
ООО «Авиакомпания «Победа»

Аэрофлот запускает чат-бота в мессенджере MAX
ПАО "Аэрофлот"

«РТ-Техприемка» автоматизировала производственные процессы на предприятии «Техприбор»
АО "РТ-Техприемка"