Плановые технические работы в связи с переходом S7 Airlines на новую систему бронирования Amadeus Altéa PSS

Авиакомпания S7 Airlines, 7 ноября 2018 года

S7 Airlines информирует о плановых технических работах по переходу на новую систему бронирования Amadeus Altéa PSS. В период с 22:30 10 ноября (время московское) до окончания работ 11 ноября будут недоступны следующие сервисы:

•    покупка, обмен и возврат билета;
•    онлайн-регистрация;
•    покупка мест и багажа, повышение класса обслуживания;
•    оплата забронированного билета (в том числе «фиксация цены»);
•    управление бронированием.

S7 Airlines рекомендует, по возможности, заранее приобретать авиабилеты и регистрироваться на рейсы, вылетающие в период перехода на Amadeus Altéa PSS. Онлайн-регистрация на сайте s7.ru и в мобильном приложении начинается за 30 часов до вылета. Также пройти регистрацию на рейсы S7 Airlines и оформить багаж можно на стойках регистрации в аэропорту. При себе рекомендуется иметь распечатанную маршрутную квитанцию и подтверждение оплаты дополнительных услуг.

Как технологический лидер отрасли S7 Airlines активно внедряет передовые технологии, чтобы сделать сервисы максимально удобными для пассажиров. Переход на систему Amadeus Altéa PSS позволит оптимизировать процессы, связанные с оформлением билетов и регистрацией на рейс, а также автоматизировать целый ряд ручных операций.  

Ознакомиться с более подробной информацией и получить ответы на вопросы об ограничениях работы можно на сайте авиакомпании. Пассажиры и партнеры S7 Airlines будут проинформированы о проведении работ дополнительно. 



Сообщения компаний:

Волонтеры «Газпром нефти» очистили берег Азовского моря
АО "Газпромнефть-Аэро"

Аэрофлот заключил два соглашения о сотрудничестве в рамках Всероссийской недели охраны труда
ПАО "Аэрофлот"

В аэропорту Краснодар парк аэродромной техники пополнился безводильным буксировщиком
Международный аэропорт Краснодар

В аэропорту Краснодара во второй раз за год прошла донорская акция
Международный аэропорт Краснодар

Делегация аэропорта Красноярск приняла участие в Днях Сибири в Узбекистане
Международный аэропорт Красноярск

Аэрофлот увеличивает частоту рейсов в Кемерово и Барнаул
ПАО "Аэрофлот"

ЦАТ предложил оптимизировать процесс сертификации «напечатанных» деталей
АО "ОДК"

В ОДК-Кузнецов прошел слёт будущих инженеров-двигателистов
ПАО «ОДК-Кузнецов»

Международный аэропорт Владивосток увеличил пассажиропоток на 10% по итогам 9 месяцев работы 2026 года
АО "Международный аэропорт Владивосток"

ОДК-Кузнецов посетили работники российских музеев космонавтики
АО "ОДК"

Аэроэкспресс и Московский Художественный театр имени А. П. Чехова начинают долгосрочное сотрудничество
ООО "Аэроэкспресс"

Ассоциация «АЭРОНЕКСТ» обратилась в Прокуратуру из-за массовой блокировки планов полетов беспилотников
Ассоциация «АЭРОНЕКСТ»

ОДК представит на фестивале «Наука 0+» двигатель для лунных космических ракет
АО "ОДК"

В аэропорту Братск прошли маcштабные огневые учения
Аэропорт Братск

От школьного инфобота до профессии инженера: КРЭТ расширил образовательную программу в Тамбовской области
АО "КРЭТ"

В аэропорту Владивосток стартовала акция, главные призы - авиабилеты и путевки на отдых
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Авиакомпания NordStar перевезла миллионного пассажира с начала 2026 года
АО "Авиакомпания "НордСтар"

Nordwind дополнил зимнее расписание рейсами в Сухум из аэропорт «Казань»
АО "Международный аэропорт "Казань"

Utair запустит рейсы в Египет
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

Аэрофлот — официальный авиаперевозчик и участник Всероссийской недели охраны труда
ПАО "Аэрофлот"