S7 Technics заинтересовал лизингодателей выполнением возвратных форм

S7 Technics, 26 октября 2018 года

Делегация S7 Technics на форуме MRO Europe зафиксировала повышенный интерес к производственной деятельности компании. Это ведущее в Европе отраслевое мероприятие приняла в середине октября столица Нидерландов — Амстердам.
 
На MRO Europe специалисты S7 Technics рассказали о возможностях выполнения в России базовых и линейных форм технического обслуживания самых распространенных в мире самолетов (например, Airbus A320 и Boeing 737), об услугах по ремонту двигателей CFM56 и компонентов. Особый акцент в ходе консультаций был сделан на возвратных формах техобслуживания  (delivery / redelivery check) — специалисты S7 Technics выполняют их на производственных базах в аэропортах Домодедово и Минеральные Воды.
 
«У нас было много встреч на нашем стенде. Достигнуты договоренности о выполнении в интересах лизинговых компаний  ряда возвратных форм техобслуживания на базах S7 Technics в России», — отметил Игорь Паньшин, заместитель генерального директора S7 Technics по планированию и продажам.
 
Организатором  MRO Europe традиционно выступает лидирующее мировое авиационное издание Aviation Week. Участники форума — ведущие провайдеры услуг технического обслуживания гражданской авиатехники, авиакомпании, эксперты отрасли.  
 
«Любое международное мероприятие такого уровня — это хорошая площадка для встреч с потенциальными и новыми клиентам, а также презентации своих услуг на европейском рынке. На MRO Europe мы встречались с авиакомпаниями, которые планируют или уже совершают рейсы в Россию и им необходим надежный провайдер услуг техобслуживания авиатехники. Лизингодатели обсуждают возможности сотрудничества с MRO-организациями по выполнению возвратных форм. У S7 Technics широкий перечень возможностей, и именно поэтому нам есть, что предложить потенциальным партнерам в Европе», — прокомментировала Дарья Полякова, руководитель группы по связям с общественностью S7 Technics.
 
В 2019 году форум MRO Europe пройдет осенью в столице Англии — Лондоне. S7 Technics планирует принять участие в этом мероприятии, чтобы продемонстрировать партнерам новые возможности и услуги в области технического обслуживания широкого спектра воздушных судов.

 
Холдинг S7 Technics — ведущий провайдер ТО на российском рынке; выполняет работы по базовому и оперативному техническому обслуживанию ВС производства Boeing, Airbus, Embraer и ГСС, по ремонту, инжинирингу и производству компонентов для ряда основных типов ВС, а также работы по ремонту авиационных двигателей CFM56.
 
В состав Холдинга входят компании-провайдеры ТО — ООО «С 7 ИНЖИНИРИНГ» и ООО «Сибирь Техник», обслуживающие ВС в аэропортах Москвы (DME), Новосибирска (OVB) и Минеральных Вод (MRV), а также на нескольких линейных станциях в России. Производственные базы Холдинга S7 Technics сертифицированы согласно требованиям EASA, авиационных властей Бермуд, России и ряда других стран на выполнение ТО воздушных судов Boeing, Airbus, Sukhoi Superjet 100, Embraer и Cessna.
 
Перечень работ, выполняемых компанией, включает периодические формы ТО (D-сheck включительно), линейное обслуживание, структурные ремонты, инжиниринг (в т. ч. разработку модификаций в соответствии с требованиями EASA Part 21J и производство элементов интерьера в соответствии с требованиями EASA Part 21G).
 
Также Холдинг выполняет ремонт компонентов, покраску ВС и обучение персонала (в соответствии с требованиями EASA Part 147 и ФАП-289). Компания нацелена на постоянное развитие своих продуктов, в том числе через кооперацию с производителями оборудования (OEM).
 
Холдинг S7 Technics обслуживает авиакомпании России (группа компаний S7, группа «Аэрофлот», «ЮТэйр», «Уральские авиалинии» и др.), стран Европы, Азии и Ближнего Востока, выполняя для своих клиентов более 100 тяжелых базовых форм ТО и свыше 1000 легких базовых форм ТО ежегодно.
 
Для получения дополнительной информации о Холдинге и его услугах приглашаем посетить сайт www.s7technics.ru


Сообщения компаний:

В МАИ прошла встреча представителей Ростеха с первокурсниками программы «Проектирование беспилотных авиационных систем»
Московский авиационный институт

Авиационный учебный центр Геоскана сертифицирован для подготовки международных специалистов в сфере авиации
ГК "Геоскан"

Utair выполнил первый рейс в Шарм-Эль-Шейх из Тюмени
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

AZUR air возобновила полёты на Шри-Ланку
Авиакомпания AZUR air

«Вертолеты России» поставили МЧС России новый вертолет Ми-8МТВ-1
Холдинг "Вертолеты России"

Red Wings открыла программу полетов в Израиль на летний сезон 2027 года
АО "Ред Вингс"

Аэровокзал «Южно-Сахалинск» вошёл в национальный топ удобных аэропортов для путешествий с детьми
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Международный аэропорт Хабаровск возглавил топ лучших аэропортов России для путешествий с детьми в своей категории
АО "Хабаровский аэропорт"

Поезда и экспресс-автобусы Аэроэкспресса будут курсировать по стандартному расписанию в День народного единства
ООО "Аэроэкспресс"

Лучшие российские аэропорты для путешествий с детьми: итоги масштабного исследования Аэрофлота, Общественной палаты РФ и Общественного совета при Минтрансе РФ
ПАО "Аэрофлот"

В МАИ создали плазменный двигатель с почти неограниченным ресурсом
Московский авиационный институт

Аэрофлот объявляет финансовые результаты по РСБУ за 3 квартал и 9 месяцев 2026 года
ПАО "Аэрофлот"

ОДК наградила лучших молодых ученых и будущих инженеров
АО "ОДК"

Аэроэкспресс снизил цену билетов в аэропорты на 30% по субботам и воскресеньям
ООО "Аэроэкспресс"

Авиамаршрут «Минск – Жуковский» успешно запущен после длительного перерыва
Международный аэропорт Жуковский

Роман Чуев стал генеральным директором Red Wings
Авиакомпания Red Wings

В России определили ведущие колледжи по подготовке специалистов промышленной отрасли
АО "Газпромнефть-Аэро"

АО «ГТЛК» опубликовало промежуточную бухгалтерскую отчетность по РСБУ за 9 месяцев 2026 года
АО "ГТЛК"

Вьетнам становится ближе: у аэропорта Иркутска новый международный партнёр
АО "Международный аэропорт Иркутск"

«РТ-Техприемка» представила возможности собственной ИИ-платформы для управления качеством
АО "РТ-Техприемка"