S7 Airlines увеличила перевозки пассажиров на 15,4%

S7 Airlines, 20 сентября 2018 года

Авиакомпании группы S7[1] подвели итоги производственной деятельности за август 2018 года. За прошедший месяц авиакомпании перевезли 1 765 360 пассажиров, на 15,4% больше, чем в августе 2017 года.
 
Рейсами S7 Airlines по России воспользовалось 1 234 320 пассажиров, на 14,3% больше, чем в августе 2017 года. Рост на международных направлениях составил 18,1%. В августе 2018 года на международных рейсах авиакомпании перевезли 531 040 пассажиров.
 
Пассажирооборот за месяц вырос на 13% и составил 3 786 138 тыс. пкм, грузооборот увеличился на 12,6% до 352 861 тыс. ткм.
 
«S7 Airlines эффективно завершила высокий летний сезон. За девять месяцев авиакомпании группы перевезли более 10, 5 миллионов человек. В этом году мы предложили пассажирам еще больше интересных направлений для путешествий, которые пользовались высоким спросом: Сардинию, Бари, Рейкьявик, Копенгаген, Стокгольм. Жителям из Новосибирска стали доступны прямые рейсы на Кипр и в Токио. Кроме того, мы продолжили обновлять парк воздушных судов: пассажиры S7 Airlines первыми в России смогли оценить комфорт перелета на современном лайнере Airbus A321neo», – отмечает коммерческий директор S7 Group Игорь Веретенников.
 
В августе S7 Airlines ввела новые статусы в программе лояльности S7 Priority, которые позволят участникам получать привилегии уже после четвертого полета. Уровень Classic теперь включает четыре дополнительных статуса – Junior, Master, Expert и Top.
 
Участникам новых статусов начисляется больше миль за каждый полет (от 10% до 20%), а также доступны бесплатные дополнительны услуги: от бронирования места в салоне для держателей карт Classic Master до провоза дополнительного места багажа – для Classic Expert. В дополнение к привилегиям предыдущих уровней статус Top дает скидку 33% на покупку авиабилета за мили по тарифу «Приоритет». При открытии кредитных карт S7-Tinkoff участники любого их четырех статусов получают кешбэк 30% на первую покупку авиабилета. Подробные условия новых статусов доступны на сайте s7.ru
 
Авиабилеты на рейсы S7 Airlines можно приобрести на сайте www.s7.ru, через приложения для iPhone и Android и во всех офисах продаж. Узнать точную информацию о рейсах, забронировать и купить билеты можно также по телефону контактного центра авиакомпании 8-800-700-07-07 (звонок по России бесплатный).
 
[1] Авиакомпании «Сибирь» и «Глобус», выполняющие рейсы под единым брендом S7 Airlines



Сообщения компаний:

Международный аэропорт Владивосток переходит на зимнее расписание полетов
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Аэрофлот вводит дополнительные рейсы в пункты Дальнего Востока на время школьных каникул
ПАО "Аэрофлот"

Геоскан разработал программы обучения по применению БАС в задачах технической инвентаризации недвижимости
ГК "Геоскан"

Строительство нового аэровокзального комплекса аэропорта Горно?Алтайск вышло на новый этап: смонтирована первая из шестнадцати мегаколонн
АО «Аэропорт Горно-Алтайск»

В аэропорту Краснодар на осенне-зимний период запланированы рейсы по 26 направлениям
Международный аэропорт Краснодар

ОДК получила сертификат разработчика поршневого двигателя М105
АО "ОДК"

Аэровокзал Южно-Сахалинска представил выставку юбилейного фестиваля «Поющие острова»
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Авионика Ростеха для «Суперджета» выдерживает удар молнии и жару в 85 °C
Госкорпорация Ростех

Аэропорт «Гагарин» переходит на зимнее расписание
АО УК "Аэропорты Регионов"

Авиакомпания NordStar первой среди российских авиаперевозчиков интегрировала в бортовую систему развлечений видеоинструкцию по безопасности на борту на русском жестовом языке
АО "Авиакомпания "НордСтар"

УК «Аэропорты Регионов» представила сервис для самообслуживания пассажиров в системе розыска багажа
АО УК "Аэропорты Регионов"

Детские дорожные наборы Аэрофлота удостоены премии Best for Kids
ПАО "Аэрофлот"

Студенты трека «Крылья Ростеха» встретились с руководством ОДК
АО «ОДК»

ОДК-Кузнецов выпустил в Волгу мальков сазана
ПАО «ОДК-Кузнецов»

Международный аэропорт Владивосток и S7 Airlines увеличивает частоту полетов из Владивостока.
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Рейтинговое агентство «Эксперт РА» подтвердило кредитный рейтинг Аэрофлота на уровне ruAA, прогноз стабильный
ПАО "Аэрофлот"

Авиакомпания Smartavia успешно завершила подготовку к работе в осенне-зимнем периоде 2026/27 гг.
АО "Авиакомпания Смартавиа"

Новые сервисы и возможности бот-оператора NordStar в МАХ
АО "Авиакомпания "НордСтар"

Члены молодежных советов Самара Профавиа посетили ПАО «ОДК-Кузнецов»
ПАО «ОДК-Кузнецов»

Авиакомпания «Аврора» открыла продажу авиабилетов на ряд социально значимых рейсов до конца 2026 года
АО "Авиакомпания "Аврора"