Аэрофлот открывает рейсы по новым международным направлениям: в Коломбо, Дублин, Гётеборг и Любляну

ПАО "Аэрофлот - российские авиалинии", 31 августа 2018 года

Аэрофлот открывает регулярные рейсы в Коломбо, Гётеборг, Дублин и Любляну. Полёты будут осуществляться в период действия зимнего расписания полетов с 28 октября 2018 года по 30 марта 2019 года. Продажа билетов открыта.

Коломбо является крупнейшим мегаполисом страны, финансовым и культурным центром Шри-Ланки. Именно этот город является отправной точкой для путешествий по стране у большинства туристов. Полеты в Коломбо будут выполняться пять раз в неделю на самолетах Airbus  A330 согласно следующему расписанию:

На линии Москва – Коломбо:

— Рейс SU 0286 вылетает из Шереметьево по понедельникам, четвергам, пятницам, субботам и воскресеньям в 22:05, прибывает в Коломбо в 9:05 (указано местное время).

На линии Коломбо – Москва:

— Рейс SU 0287 вылетает из Коломбо по понедельникам, вторникам, пятницам, субботам и воскресеньям в 10:45, прибывает в Шереметьево в 17:30. 

Дублин знаменит не только памятниками архитектуры и истории, он также является и культурным центром Ирландии. Здесь появились на свет такие классики литературы, как Джеймс Джойс, Джордж Бернард Шоу, Оскар Уайльд, Джонатан Свифт. А одним из музыкальных символов города является знаменитая рок—группа U2. Полеты в Дублин будут выполняться ежедневно на самолетах Airbus A320 согласно следующему графику:

На линии Москва – Дублин:

— рейс SU 2590 вылетает из Шереметьево в 19:20, прибывает в Дублин в 20:45 (указано местное время).

На линии Дублин – Москва:

— рейс SU 2591 вылетает из Дублина в 21:45, прибывает в Шереметьево в 04:50 (указано местное время).

Гётеборг – второй по величине город Швеции и одна из культурных столиц Скандинавии. Гётеборг – не только город в привычном представлении, это еще и целый архипелаг островов. Полеты В Гётеборг будут выполняться на современных отечественных самолетах Sukhoi Superjet 100 согласно следующему расписанию:

По направлению Москва – Гётеборг:

— рейс SU 2180 по понедельникам, средам, четвергам, пятницам, субботам и воскресеньям вылетает из Шереметьево в 21:05, прибывает в Гётеборг (аэропорт Ладветтер) в 21:40. По вторникам рейс SU 2180 вылетает из Шереметьево в 21:25, прибывает в Гётеборг (аэропорт Ладветтер) в 22:00 (указано местное время).
По направлению Гётеборг – Москва:

— рейс SU 2181 ежедневно вылетает их Гётеборга (аэропорт Ладветтер) в 00:20, прибывает в Москву в 04:45 (указано местное время).

Любляна – столица Словении, ее главный политический, экономический и культурный центр. Туристов привлекают архитектурные достопримечательности старого города, а также средневековая крепость «Люблянский град», располагающаяся на холме в возвышении над городом. Полеты будут выполняться ежедневно на современных отечественных авиалайнерах Sukhoi Superjet 100 согласно следующему расписанию:

По направлению Москва – Любляна: 

— рейс SU 2610 вылетает из Шереметьево в 9:05, прибывает в Любляну в 10:20.
По направлению Любляна – Москва:

— рейс SU 2611 вылетает из Любляны в 11:30, прибывает в Шереметьево в 16:40.

Получить подробную информацию и забронировать авиабилеты можно на сайте авиакомпании, в офисах продаж и Call—центре Аэрофлота по телефонам.



Сообщения компаний:

Аэрофлот возобновляет программу полётов из Москвы в Абу-Даби
ПАО "Аэрофлот"

«РТ-Техприемка» разработала конкурсные задания для чемпионата «Время первых» по трем соревновательным компетенциям
АО "РТ-Техприемка"

На ОДК-Климов студенты трека «Крылья Ростеха» получили профессию сборщика авиадвигателей
АО "ОДК"

В мультимедийной бортовой системе Авиакомпании «Аврора» появились сахалинские мультфильмы
АО "Авиакомпания "Аврора"

Специалисты ОДК-Кузнецов заняли призовые места на чемпионате «Время Первых»
АО "ОДК"

Авиакомпания Smartavia начинает регулярные полеты на маршруте Санкт-Петербург-Ижевск
АО "Авиакомпания Смартавиа"

Почта России и Кыргыз Почтасы заключили соглашение о создании нового логистического коридора
АО "Почта России"

«Газпромнефть-Аэро» провела в Новосибирске заключительный отборочный этап конкурса «Лучший по профессии – 2026»
АО "Газпромнефть-Аэро"

В аэропорту Братск началась заливка разворотной площадки ВПП
Аэропорт Братск

Росэл начал поставлять "Вулканы" для АЭС
Госкорпорация Ростех

Создание и внедрение новых материалов улучшает технические характеристики двигателей ПД-8 и ПД-35
Госкорпорация Ростех

Red Wings увеличила пассажиропоток в Грузию на 23%
АО "Ред Вингс"

Победа предлагает отправиться этой осенью в Объединённые Арабские Эмираты
ООО «Авиакомпания «Победа»

Акции Аэрофлота закрыли дивидендный гэп за 18 дней
ПАО "Аэрофлот"

Специалисты ОДК стали призерами чемпионата «Время первых» в восьми компетенциях
АО "ОДК"

Гатчинское авиаремонтное предприятие ОДК-Сервис отмечает 85-летие со дня основания
АО "ОДК"

Авиакомпания NordStar выступила партнером заплыва X-WATERS Енисей
АО "Авиакомпания "НордСтар"

В МАИ создали первый российский двигатель на криптоне для малых спутников
Московский авиационный институт

Выпускники техникумов пополнили ряды сотрудников ОДК-СТАР
АО "ОДК-СТАР"

2 350 «Паспортов путешественника» получили юные пассажиры Аэроэкспресса за два летних месяца
ООО "Аэроэкспресс"