Продолжается регистрация участников ежегодного международного авиационного ИТ-форума

РИВЦ-Пулково, 29 августа 2018 года

Продолжается регистрация участников ежегодного международного авиационного ИТ-форума, который состоится в Санкт-Петербурге 12-13 сентября 2018 года. В рамках форума будут проведены конференции, раскрывающие тему «Опыт использования инновационных ИТ-решений в деятельности аэропортов и авиакомпаний» - КОБРА-2018 и OPENSKY-2018. Кроме того, будет размещена выставка инновационных ИТ-продуктов «РИВЦ-Пулково» и компаний-партнеров, предназначенных для предприятий авиационной отрасли.

Утвержденная оргкомитетом программа двухдневного форума насчитывает более 25 выступлений, в которых спикеры  поделятся своим опытом и ответят на вопросы по актуальным аспектам тематики форума. На сайте мероприятия можно ознакомиться с перечнем  тем и основных тезисов выступлений.

На сегодняшний день уже подтвердили своё участие в форуме представители более 40 организаций, среди которых руководители высшего и среднего управленческого звена авиапредприятий. 
Генеральный директор ООО «Палантир Квалити Системс» Колпаков Андрей Иванович расскажет про уникальный продукт «Мобит» - автоматизированная система гарантий качества авиапредприятия. Основные тезисы выступления:

•    Внутренние аудиты авиапредприятия и аудиты поставщиков как важнейший элемент системы управления безопасностью и качеством.  
•    Реализация требований к мониторингу состояния объектов и процессов авиапредприятия по методологии IATA (IOSA и ISAGO). 
•    Снижение затрат на проведение аудитов, повышение эффективности деятельности предприятия, подразделений и отдельных сотрудников.  
•    Панель управления рисками на мобильном телефоне руководителя.  

Информационную поддержку форуму оказывают аналитическое отраслевое агентство «АВИАПОРТ», информационные порталы AVIA.RU и AEX.RU, журналы «Гражданская авиация» и  «Аэропорты. Прогрессивные технологии», газета «Воздушный транспорт».

Форум состоится в гостинице «CROWNE PLAZA» по адресу: г. Санкт-Петербург, ул.Стартовая д.6 Лит. А. Для участников конференции места в гостинице предоставляются по льготным ценам.
Участие для представителей авиапредприятий бесплатное.

Полная информация о форуме на сайте: http://www.rivc-pulkovo.ru/maif-2018 

Организационный комитет: +79219619572.

Будем рады видеть Вас на форуме!



Сообщения компаний:

Аэрофлот первым в России установил новейшие платёжные терминалы Сбера с искусственным интеллектом
ПАО "Аэрофлот"

Группа «Аэрофлот» в зимнем расписании предлагает 282 маршрута
ПАО "Аэрофлот"

«РТ-Техприемка» подтвердила надежность собственных импортозамещенных разработок для метрологии
АО "РТ-Техприемка"

Аэровокзал Южно-Сахалинска и МЧС отработали взаимодействие при пожаре
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

«Газпромнефть-Аэро» и фонд «Центр развития донорства костного мозга» провели волонтерскую акцию в аэропортах Омска и Новосибирска
АО "Газпромнефть-Аэро"

Разработанные в МАИ детали из сверхтонких композитов позволят снизить вес самолётов
Московский авиационный институт

ОДК внедрила российскую систему управления производством и цепочками поставок
АО "ОДК"

«Аэрохимфлот» предложил объединить ЛМС-901 «Байкал» и БПЛА в противопожарный авиакомплекс
Авиационный альянс «Аэрохимфлот»

ОДК готова создать новый двигатель для энергетики мощностью до 45 МВт
АО «ОДК» ; ООО «ОДК Инжиниринг»

Новая выставка к 100-летию Хабаровского музыкального театра открылась в Международном аэропорту Хабаровск
АО "Хабаровский аэропорт"

Аэровокзал Южно-Сахалинска стал площадкой для обсуждения туристических программ с Китаем
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Почти 3 миллиона пассажиров за девять месяцев обслужил аэропорт Иркутска
АО «Международный Аэропорт Иркутск»

Пассажиры Аэроэкспресса сэкономили более 14 млн рублей за 5 месяцев при оплате билетов через СБП
ООО "Аэроэкспресс"

Utair запустит рейсы в Шарм-Эль-Шейх из Москвы
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

«РТ-Техприемка» выпустила обновление платформы «МоиДоски» для работы с бизнес-процессами
«РТ-Техприемка»

Холдинг «Вертолеты России» провел форум по внедрению рационализаторства на производстве
Холдинг "Вертолеты России"

Более 4,5 тысячи маломобильных пассажиров получили помощь в аэровокзале Южно-Сахалинска за девять месяцев
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Аэрофлот в зимнем сезоне продолжит регулярные полёты из Краснодара в Гюмри
ПАО "Аэрофлот"

Разработки ОДК для космических программ стали точкой притяжения на фестивале «Наука 0+»
АО "ОДК"

Незадекларированные наручные часы стоимостью 9,4 млн рублей обнаружили домодедовские таможенники у авиапассажира
Домодедовская таможня