Новое назначение в Группе компаний "Волга-Днепр"

Группа компаний "Волга-Днепр", 22 августа 2018 года

В рамках реализации стратегии лидерства Группы компаний (ГрК) «Волга-Днепр» в авиационном чартерном бизнесе 15 августа на должность исполнительного президента по чартерным грузовым перевозкам (ЧГП) Авиакомпании «Волга-Днепр» назначен Константин Векшин.

Главными задачами Константина Евгеньевича на новой позиции станут достижение чартерным бизнесом стратегических целей, управление операционными базами и региональными офисами продаж (Великобритания, Россия, Германия, США, ОАЭ, Китай и Ирландия), а также формирование международной команды руководителей направления чартерных грузовых перевозок.

Константин Векшин имеет большой опыт работы в Группе «Волга-Днепр» и авиагрузовой отрасли в целом. К коллективу «Волга-Днепр» он присоединился в 1997 году и прошел путь от менеджера коммерческой службы до вице-президента по продажам и маркетингу подгруппы ЧГП. В 2013-2016 годах занимал позиции вице-президента по чартерным и правительственным перевозкам авиакомпании Centurion Cargo и вице-президента по чартерным авиаперевозкам компании Bertling Logistics. В октябре 2016 года назначен на должность управляющего директора компании CargoLogicManagement, входящей в ГрК «Волга-Днепр» и предоставляющей услуги управленческого консалтинга международным авиакомпаниям.

Место работы Константина Векшина будет находиться в Лондоне.



Сообщения компаний:

Red Wings запустила чат-бот в мессенджере МАКС
АО "Ред Вингс"

Готовность номер один: технические средства трассового измерительного пункта «Сахалин» испытаны и готовы к работе
АО "Российские космические системы"

Около 1,9 млн пассажиров за полгода: Иркутский аэропорт подвёл итоги работы за первое полугодие 2026 года
АО "Международный аэропорт Иркутск"

В МАИ вручили дипломы выпускникам-иностранцам
Московский авиационный институт

ОДК-СТАР расширяет производственные мощности для выпуска систем автоматического управления двигателей ПД-8 и ПД-14
АО "ОДК"

Международный аэропорт Шереметьево обеспечивает производственную деятельность по обслуживанию пассажирских и грузовых перевозок в плановом режиме
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Авиакомпания NordStar открыла продажу билетов на рейсы осенне-зимнего расписания полетов 2026-2027
АО "Авиакомпания "НордСтар"

Пять миллионов пассажиров перевёз Аэроэкспресс за полгода
ООО "Аэроэкспресс"

AZUR air увеличивает количество рейсов в Анталью из Екатеринбурга
Авиакомпания AZUR air

Руководитель опытно-конструкторского бюро, создающего передовые авиадвигатели, отмечает 70-летие
АО "ОДК"

Абоненты Т2 совершили более двух тысяч поездок в «Аэроэкспрессе», обменяв минуты и гигабайты на билеты
ООО "Аэроэкспресс"

Флагманский клиентский офис Аэрофлота стал лауреатом престижной международной премии DNA Paris Design Awards
ПАО "Аэрофлот"

Более семи тысяч кур отправили из аэропорта Иркутска на Чукотку
АО "Международный аэропорт Иркутск"

Загрузка рейсов Red Wings Новосибирск – Батуми достигла 100%
АО "Ред Вингс"

Эмирейтс представляет первый в мире подголовник U-Dream в салонах Экономического класса
Авиакомпания Emirates

Аэропорт Шереметьево увеличил специализированные зоны бесплатной парковки для инвалидов в Терминалах В и С
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Студентка МАИ разработала интеллектуальную систему блокировки багажных полок самолётов
Московский авиационный институт

«Газпромнефть-Аэро» примет на работу молодых специалистов
АО "Газпромнефть-Аэро"

Аэрофлот перевёз двух амурских тигриц из Приморья в Москву
ПАО "Аэрофлот"

«РТ-Техприемка» внедрила оборудование для климатических испытаний на предприятии холдинга «Росэл»
АО "РТ-Техприемка"