Разъяснения для СМИ

АО "Международный аэропорт "Владивосток", 15 августа 2018 года

Международный аэропорт Владивосток сообщает, что с 10 по 17 августа 2018 года на территории аэропорта проводятся работы, связанные с реконструкцией входной группы в аэровокзальный комплекс. 

Реконструкция производится с целью увеличения пропускной способности входной группы в терминал, а также улучшения качества обслуживания пассажиров. В частности, аэропортом закуплены 3 новых интроскопа с низким расположением конвейерной ленты которые придут на замену устаревшим интроскопам с высоким расположением стола для облегчения размещения пассажирами своего багажа при досмотре на входе в терминал. 

В настоящий момент ведутся работы по установке нового оборудования. Также изменена схема прохода пассажиров в аэровокзал и увеличена площадь для нахождения пассажиров в аэровокзале перед линией входного досмотра.

В связи с ремонтными работами по установке новых интроскопов пассажиропоток на входе в аэровокзал временно проходит через две линии досмотра, вместо трех. Пуско-наладочные работы нового оборудования будут завершены 17 августа 2018 года. 

Обращаем внимание, что неудобства для пассажиров вызванные локальными проблемами и указанные в публикации Deita.ru от 14.08.2018г. были устранены в течение получаса. 

Для пассажиров работает круглосуточная информационно-справочная служба: (423) 230-69-09, (42337) 6-79-09. 

Мы обращаемся к средствам массовой информации с просьбой занять взвешенную позицию, опирающуюся на полные достоверные данные, и воздержаться от опубликования поспешных выводов.

За дополнительной информацией просьба обращаться непосредственно в пресс-службу аэропорта.



Сообщения компаний:

МАИФ-2026 — Международный Авиационный Инновационный Форум
МАИФ

ГТЛК стала единственным поставщиком беспилотников по ГГЗ
АО "ГТЛК"

AZUR air запустила прямые рейсы в Нячанг из Минеральных Вод
Авиакомпания AZUR air

Red Wings выполнила первый рейс из Новосибирска в Батуми
Авиакомпания Red Wings

Импортозамещенный вертолет Ка-226Т совершил первый полет
Госкорпорация Ростех

Более 7,5 тысяч бутылок воды раздал Аэроэкспресс пассажирам своих автобусов за первую жаркую неделю года
ООО "Аэроэкспресс"

«Газпромнефть-Аэро» провела серию мастер-классов и кинопоказ для курсантов УИ ГА
АО "Газпромнефть-Аэро"

В МАИ спроектировали электродвигатель, который можно напечатать на 3D-принтере
Московский авиационный институт

МАИ завершил обучение специалистов предприятий ПАО «ОАК» в области цифровой подготовки авиационного производства
Московский авиационный институт

В ПИШ МАИ создан специализированный участок по производству электродвигателей и генераторов
Московский авиационный институт

Принтер для микроэлектроники: в МАИ разработали бюджетную установку для создания печатных плат
Московский авиационный институт

День в МАИ для топ-руководителей экосистемы Сбера
Московский авиационный институт

Лазерный удар против микротрещин: в МАИ внедряют новый способ упрочнения поверхности авиационных деталей
Московский авиационный институт

Первокурсники «Крыльев Ростеха» освоили токарное дело в ОДК-УМПО
АО "ОДК"

В Москве состоялись II Летние игры Группы «Аэрофлот»
ПАО "Аэрофлот"

ГТЛК закрыла книгу заявок по размещению четырехлетних локальных облигаций серии 002P-13
АО "ГТЛК"

Авиакомпания Vietjet Air и туроператор Anex запускают новый маршрут из аэропорта Шереметьево в Дананг
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Аэропорт Красноярск представил стратегию развития международных перевозок для представителей иностранных государств и подписал меморандум о сотрудничестве с агентством по туризму Красноярского края
Международный аэропорт Красноярск

Из аэропорта Краснодар возобновлены полёты в Омск
Международный аэропорт Краснодар

Новосибирск и Дубай – самые популярные летние направления из Домодедово
Московский аэропорт Домодедово