Группа "Кронштадт" на «Армии-2018» покажет беспилотники

Группа "Кронштадт", 10 августа 2018 года

Группа «Кронштадт» примет участие в Международном военно-техническом форуме «АРМИЯ-2018». Мероприятие традиционно пройдет c 21 по 26 августа 2018 года в конгрессно-выставочном центре «Патриот», на аэродроме «Кубинка» и полигоне «Алабино». Основа экспозиции компании – комплекс воздушной разведки (КВР) «Орион-Э».

На открытой площадке (305) Группы «Кронштадт» – российского лидера в производстве беспилотных систем – будет представлен КВР с беспилотными летательными аппаратами «Орион-Э» с полным комплектом оборудования, наземным комплексом управления и транспортным модулем. Там же гости и участники форума смогут осмотреть и протестировать электронный тренажер для стрелкового оружия и средств ближнего боя «Вега-СВ №1», разработанный для обучения личного состава огневой подготовке и стрельбе.

Стенд «Кронштадта» в павильоне B (стенд 2С4) будет ориентирован на проведение серии встреч с официальными делегациями стран и предприятий, заключение соглашений о сотрудничестве. Здесь же будут представлены программные и аппаратные разработки компании для беспилотной отрасли .

Эксперты «Кронштадта» также примут участие в научно-деловой программе, выступив с докладами на профильные темы.



Сообщения компаний:

Сибирячок-5: сделан, чтобы видеть весь мир
ГАСКАР

Вызовы и точки роста: в МАИ обсудили будущее радиолокационных спутников дистанционного зондирования Земли
Московский авиационный институт

В МАИ торжественно вручили дипломы первым выпускникам целевой программы «Крылья Ростеха»
Московский авиационный институт

Первые выпускники трека «Крылья Ростеха» будут создавать авиадвигатели на предприятиях ОДК
АО "ОДК"

В МАИ торжественно вручили дипломы первым выпускникам-целевикам программы «Крылья Ростеха»
Госкорпорация Ростех

На заседании в РКС сформировали предложения по фотонике для Минпромторга
АО "Российские космические системы"

Превратить диплом в бизнес-проект: студенты МАИ начнут выполнять ВКР в виде стартапов
Московский авиационный институт

В МАИ разрабатывают интеллектуальную систему управления роем дронов для сложных миссий
Московский авиационный институт

В МАИ создали первый отечественный миниатюрный гоночный дрон
Московский авиационный институт

Парк спецтехники вышел на новый уровень мощности
АО "Международный аэропорт Иркутск"

Авиакомпания «Аврора» поддержала запуск нового сервиса для пассажиров с детьми в аэровокзале «Южно?Сахалинск»
АО "Авиакомпания "Аврора"

В аэровокзале «Южно-Сахалинск» обустроили новое пространство для отдыха самых маленьких пассажиров
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Министр туризма Республики Абхазия посетил Международный аэропорт «Сухум»
ООО «Международный аэропорт «Сухум»

Utair открыл продажу билетов в Стамбул из Тюмени
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

Red Wings будет летать в Грузию из Новосибирска
АО "Ред Вингс"

Минусы обращаем в плюсы: команда аэровокзала «Южно-Сахалинск» показала высокий результат на тренингах по производственной системе
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Ключевой элемент системы управления двигателем ВК-1600В успешно прошел сертификационный аудит
АО "ОДК"

Геоскан и «Рослесозащита» будут совместно развивать решения для лесного хозяйства на основе беспилотных технологий
ГК "Геоскан"

Авиакомпания «Аврора» выступила ключевым партнером чемпионата профессионального мастерства по компетенции «Бортовой проводник»
АО "Авиакомпания "Аврора"

Red Wings запускает прямые рейсы между Кемерово и Читой
АО "Ред Вингс"