"Сингапурские Авиалинии" признаны "Лучшей авиакомпанией Мира" по версии Skytrax

Авиакомпания Singapore Airlines, 17 июля 2018 года

Британская консалтинговая компания Skytrax назвала авиакомпанию «Сингапурские Авиалинии» лучшей авиакомпанией мира на церемонии вручения наград World Airline Awards. Авиакомпания также заняла первое место в номинациях «Лучший Первый класс в мире», «Лучшая авиакомпания Азии» и «Лучшие кресла салона Первого класса» в 2018 году.

«Сингапурские Авиалинии» завоевали звание «Лучшая авиакомпания мира» в четвертый раз. Лауреаты премии выбирались на основании опроса 20 млн путешественников, которые с августа 2017 года по май 2018 года оценивали более чем 335 авиакомпаний.

«Получить звание “Лучшая авиакомпания мира” по версии Skytrax – большая честь для “Сингапурских Авиалиний”. Я хочу посвятить эту награду всем 26 тысячам сотрудников SIA Group, которые ежедневно прилагают все усилия для того, чтобы подарить нашим клиентам наилучшие впечатления от путешествий, - отметил CEO авиакомпании “Сингапурские Авиалинии” г-н Го Чун Понг (Goh Choon Phong), получая награду на торжественной церемонии в Лондоне. - Премия World Airline Awards присуждается на основе прямой обратной связи от клиентов, которые с каждым годом могут выбирать победителей из все большего числа авиакомпнаний. Признание пассажиров продолжает вдохновлять нас на то, чтобы совершенствовать три фундаментальных принципа нашего бренда: лидерство и инновационность продуктов, совершенство сервиса и удобство широкой маршрутной сети. Благодаря этому мы сохраняем конкурентные преимущества и продолжаем превосходить ожидания клиентов».

CEO компании Skytrax Эдвард Плейстед (Edward Plaisted) добавил: «Мы поздравляем авиакомпанию “Сингапурские Авиалинии” с этим великолепным достижением – получением звания “Лучшая авиакомпания мира” по отзывам пассажиров в четвертый раз в истории премии. Одним из важнейших факторов для клиентов является стабильность, и “Сингапурские Авиалинии” обладают этим активом – причем в отношении как продуктов, так и сервисов. Я уверен, что в авиакомпании “Сингапурские Авиалинии” также очень гордятся победой в номинации “Лучший Первый класс в мире”, которую она получила меньше чем через год после презентации новых салонов премиального класса».



Сообщения компаний:

Корзину с фруктами, электропечку, книгу «Граф Монте-Кристо», брекеты и шапку Деда Мороза забыли пассажиры Аэроэкспресса в 2025 году
ООО "Аэроэкспресс"

«УниверСат»: Роскосмос отправил на орбиту студенческий спутник с двигателем МАИ
Московский авиационный институт

Аэропорт Братск назвал основные события 2025 года
Аэропорт Братск

Аэровокзал «Южно-Сахалинск» подарил настоящее новогоднее чудо сахалинским детям
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Министр транспорта РФ наградил Шереметьево за вклад в транспортное обеспечение федеральной программы празднования 80-летия Великой Победы
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

По итогам работы в 2025 году авиакомпания Smartavia отмечена престижными наградами аэропортов Пулково и Шереметьево
АО "Авиакомпания Смартавиа"

Геоскан открывает всем демо-доступ к образовательному симулятору полетов Pioneer Drone Sim
ГК "Геоскан"

Цифровая трансформация аэропортов: от автоматизации к искусственному интеллекту
РИВЦ-Пулково

С запущенными первыми лизинговыми спутниками дистанционного зондирования Земли «Зоркий-2М» установлена связь
АО "ГТЛК"

Аэрофлот перевёл рейсы в новейший терминал международного аэропорта Мале
ПАО "Аэрофлот"

Нижегородский кубсат «Лобачевский» на базе спутниковой платформы «Геоскан 16U» выведен на околоземную орбиту
ГК "Геоскан"

Аэрофлот завершил первые ремонты двигателей CFM56-5B
ПАО "Аэрофлот"

Новая система Госкорпорации Ростех для управления полетами в Московском регионе сертифицирована Росавиацией
Госкорпорация Ростех

Накануне Рождества в аэровокзале «Южно-Сахалинск» обновили православную часовню
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Двигатели ОДК вывели на орбиту спутники «Аист-2Т»
АО "ОДК" ; ПАО "ОДК-Кузнецов"

Самолет Ту-214 с отечественными системами получил одобрение главного изменения
Госкорпорация Ростех

Ростех передал четыре новых вертолета Ми-8 для работы в российских регионах
Госкорпорация Ростех

Авиакомпания «РусЛайн» открыла продажу билетов на рейсы 2026 года
АО АК "РусЛайн"

ГТЛК выполнила план по поставкам беспилотников по ГГЗ на 2025 год
АО "ГТЛК"

Аэрофлот открыл продажу билетов на регулярные рейсы между Санкт-Петербургом и Геленджиком
ПАО "Аэрофлот"