S7 Airlines начала выполнять полеты в итальянский Бари

S7 Airlines, 25 июня 2018 года

S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld®, 24 июня 2018 года начала осуществлять прямые регулярные рейсы в Бари, столицу итальянской провинции Апулия.

Рейсы из аэропорта Домодедово выполняются по воскресеньям. Самолет вылетает из Москвы в 10:45 и приземляется в аэропорту Бари в 13:35 по местному времени. Обратный рейс отправляется в 14:30 и прибывает в аэропорт Домодедово в 19:20. С 7 августа S7 Airlines увеличит частоту полетов в Бари до двух в неделю, еще один рейс будет выполняться по вторникам.

Полеты осуществляются на современных комфортабельных лайнерах Boeing 737-800NG, рассчитанных на перевозку 8 пассажиров в бизнес-классе и 168 пассажиров – в экономическом.

«S7 Airlines продолжает расширять свое присутствие в Италии. Мы уже выполняем полеты в Верону, Пизу, Турин, Неаполь, Катанию, Рим, Ольбию и Кальяри, а теперь пассажиры смогут отправиться и в провинцию Апулия, расположенную на самом юге Апеннинского полуострова. В Бари хранятся мощи Святого Николая Чудотворца, что привлекает в регион паломников из разных стран мира. Кроме того, из городского порта можно отправиться в морской круиз по южным европейским странам», – говорит Игорь Веретенников, коммерческий директор S7 Group.

Туристы из Европы, планируя путешествие в Россию, часто предпочитаю посетить сразу обе столицы – Москву и Санкт-Петербург. Пассажиры из Бари смогут продолжить свое путешествие рейсами S7 Airlines с удобными стыковками в аэропорту Домодедово.

Участники S7 Priority смогут получить за перелет от 680 бонусных миль. Накопленные мили S7 Priority можно использовать на премиальные авиабилеты, а также дополнительные услуги, приобретенные на сайте и в аэропортах вылета.

Авиабилеты на рейсы S7 Airlines можно приобрести на сайте, через приложения для iPhone и Android и во всех офисах продаж. Узнать точную информацию о рейсах, забронировать и купить билеты можно также по телефону контактного центра авиакомпании (звонок по России бесплатный).
 

S7 Airlines (бренд авиакомпании «Сибирь») является участником глобального авиационного альянса oneworld®.
Авиакомпания обладает широкой сетью внутренних маршрутов, выстроенной на базе авиатранспортных узлов в Москве (Домодедово) и Новосибирске (Толмачёво). S7 Airlines также выполняет регулярные полеты в страны СНГ, Европу, Ближний Восток, Юго- Восточную Азию и страны Азиатско-Тихоокеанского региона.


Сообщения компаний:

В Татарстане представили модель подготовки кадров для аэропортов будущего
АО "Международный аэропорт "Казань"

Аэрофлот увеличил выручку за первое полугодие на 4,4% до 365,6 млрд рублей
ПАО "Аэрофлот"

На ОДК-Сатурн завершили обучение первые мультиспециалисты по обработке металлов
АО "ОДК"

Аэрофлот открывает новый рейс из Краснодара в Гюмри
ПАО "Аэрофлот"

Более 1 500 пассажиров «Аэроэкспресс» воспользовались бесплатным сервисом «Персональный помощник» с начала года
ООО "Аэроэкспресс"

ОДК начала оценивать качество порошков для 3D-печати с помощью ИИ
АО "ОДК"

АО «ГТЛК» опубликовало промежуточную отчетность по РСБУ за 1 полугодие 2026 года
АО "ГТЛК"

Модель здорового человека, созданная в МАИ, поможет адаптироваться на Марсе
Московский авиационный институт

AZUR air увеличивает количество рейсов в Анталью из Казани
Авиакомпания AZUR air

АО «РИВЦ-Пулково» представляет DCS «КОБРА»: непрерывная регистрация обеспечена механизмом «горячего» резервирования
АО «РИВЦ-Пулково»

Спрос на бизнес-класс Аэроэкспресс вырос на 8,7% с начала 2026 года
ООО "Аэроэкспресс"

Авиакомпания Smartavia открыла продажу билетов на рейсы зимнего расписания 2026/2027 гг.
АО "Авиакомпания Смартавиа"

«Азимут» модернизировал систему посадки самолетов в аэропорту Домодедово
Госкорпорация Ростех

Волонтеры «Газпром нефти» провели семейный литературный праздник в Ростовской области
АО "Газпромнефть-Аэро"

В аэропорту Краснодар внедрили оплату парковки на выезде
Международный аэропорт Краснодар

Оборудование Ростеха обеспечивает цифровую связь для двух третей авиапарка России.
Госкорпорация Ростех

ORS и Global Travel Space расширят доступ к авиаконтенту для агентов в Узбекистане
АО "ОРС" | JSC "ORS"

Red Wings осенью запустит рейсы из Самары в Стамбул
Авиакомпания Red Wings

Аэропорт Красноярск нарастил пассажиропоток до 50% у ряда авиакомпаний
Международный аэропорт Красноярск

Свыше 30 миллионов сообщений ежегодно передается через систему ACARS
АО ПК "Азимут"