ОАО "Авиасалон" выступит оператором выставки "Гидроавиасалон-2018"

ОАО "Авиасалон", 13 июня 2018 года

ОАО «Авиасалон», устроитель ряда крупных международных мероприятий в авиационно-космической и оборонной отраслях, пополнит своё портфолио и выступит официальным оператором 12-й Международной выставки и научной конференции по гидроавиации «Гидроавиасалон-2018». 

В статусе официального оператора «Авиасалон» возьмёт на себя работы по формированию выставочной экспозиции, организации демонстрационной программы и показательных выступлений. Также оператор примет участие в подготовке инфраструктуры выставочного комплекса, развёрнутого на площадке испытательно-экспериментальной базы ТАНТК им. Г.М. Бериева, организации транспортного обслуживания салона, обеспечении безопасности и общественного порядка во время подготовки и проведения выставки, включая массовые мероприятия. 

Крупнейшая авиационная выставка, проводимая на юге России, сохранит акцент на гидроавиации, ставшей визитной карточкой салона. В то же время, участников и гостей «Гидроавиасалона» ожидает ряд новинок: впервые будет организован павильон цифровых демонстраторов, состоятся показательные выступления спортсменов водно-моторных видов спорта, будут запущены молодёжная и волонтёрская программы.

ОАО «Авиасалон», ведущее историю с февраля 1992 года, является официальным устроителем Международных авиационно-космических салонов МАКС, проводимых в подмосковном г. Жуковский с 1993 года, а также выступило исполнительной дирекцией специализированной отраслевой выставки «Мосаэрошоу-92». Общество являлось устроителем Международных форумов «Технологии в машиностроении» и выставок вооружений и военной техники «Оборонэкспо», других мероприятий. 

12-я Международная выставка и научная конференция по гидроавиации «Гидроавиасалон-2018» проводится с 13 по 16 сентября 2018 года на территории испытательно-экспериментальной базы ТАНТК им. Г.М. Бериева в г. Геленджик Краснодарского края. Организатором мероприятия является Министерство промышленности и торговли Российской Федерации, оператором – ОАО «Авиасалон».


Сообщения компаний:

Аэропорт Жуковский начал работу по расширению пассажирского терминала
Международный аэропорт Жуковский

Новое направление Utair: Сургут — Курган
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

Из аэропорта Краснодар в Анталью с новым перевозчиком Tailwind Airlines
Международный аэропорт Краснодар

AZUR air запустила прямые рейсы в Анталью из Сыктывкара
Авиакомпания AZUR air

Авиакомпания NordStar вручила ветеранам сертификаты на перелеты для родных и близких
АО "Авиакомпания "НордСтар"

Задел на большое будущее: бортовая аппаратура и наземные комплексы РКС обеспечили первый запуск ракеты «Союз-5»
АО "Российские космические системы"

Аэропорт Шереметьево работает в штатном режиме
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Авиакомпании Gulf Air открыла полеты из аэропорта Шереметьево
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

«Живая история» в пути: с Белорусского вокзала отправится поезд с театрализованным представлением в честь Дня Победы
ООО "Аэроэкспресс"

Информационное сообщение
АО "Авиакомпания Смартавиа"

Red Wings начала летать из Москвы в Минск
АО "Ред Вингс"

Шереметьево предоставит особые условия обслуживания для ветеранов, инвалидов Великой Отечественной войны и приравненных к ним лиц
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Пассажиры Аэроэкспресса смогут получать кешбэк 5% за оплату билетов через СБП
ООО "Аэроэкспресс"

ОДК выбрала лучшие видеоролики о двигателестроении в конкурсе «Знаешь? Научи!»
АО "ОДК"

Аэрофлот публикует финансовые результаты за 1 квартал 2026 года по РСБУ
ПАО "Аэрофлот"

Red Wings начнет летать из Махачкалы в Кыргызстан
АО "Ред Вингс"

На месте строительства аэропорта Архыз заложили Нулевой километр
АО УК "Аэропорты Регионов"

Аэрофлот увеличивает частоту полётов на Мальдивские острова
ПАО "Аэрофлот"

«Росэл» сделал антидроновую защиту доступнее для малого и среднего бизнеса
Госкорпорация Ростех

Оборудование «Азимута» обеспечит безопасное управление полетами в Чечне
Госкорпорация Ростех