Авиакомпания "ЭйрБриджКарго" третий год подряд становится обладателем премии AFLAS

ГК "Волга-Днепр", 21 мая 2018 года

Авиакомпания «ЭйрБриджКарго» третий год подряд была признана обладателем премии AFLAS (The Asian Freight, Logistics & Supply Chain (AFLAS) в номинации «Лучшая грузовая авиакомпания» в ходе торжественной церемонии вручения, которая состоялась в г. Шанхай (Китай).

Организаторы, отраслевое издание Asia Cargo News, чествуют победителей за выдающиеся достижения. Участниками могут стать компании-поставщики услуг среди авиационных и морских перевозчиков, аэропортов, морских портов, логистических компаний, 3PL-провайдеров и других профессионалов транспортно- логистического рынка в Азиатско-Тихоокеанском регионе. Более 15000 читателей и электронных подписчиков Asia Cargo News приняли участие в голосовании, отметив ведущих операторов рынка и выбрав победителей в соответствующих номинациях. Таким образом, итоги голосования отражают мнение пользователей услуг и участников рынка, при этом оргкомитет Премии никак не влияет на эти итоги.

«Для нас большая честь быть признанным лидером на рынке Азии по мнению наших заказчиков и партнеров в данном регионе. Мы отдаем отчет, какая колоссальная ответственность лежит на нас и будем прикладывать все усилия, чтобы соответствовать ожиданиям заказчиков, которые высоко оценили наши достижения, качество предоставляемых услуг и развитие в Азии. Мы глубоко заинтересованы в дальнейшем развитии одного из крупнейших рынков в мире, охватывая все аспекты деятельности нашей компании, включая улучшения предложения по специальным грузам, развитие маршрутной сети, усиление команды АВС и внедрение последних разработок ИТ-решений. Мы бы еще раз хотели поблагодарить всех сторонников АВС за поддержку» - отметил Сергей Лазарев, Генеральный директор авиакомпании «ЭйрБриджКарго».

Азия продолжает доминировать на международном рынке грузовых авиаперевозок и является одним из факторов успешной деятельности АВС. «ЭйрБриджКарго» соединяет производителей и потребителей в Азии с остальным миром, предлагая 11 направлений и более 75 еженедельных рейсов с доступом ко всем точкам маршрутной сети перевозчика. В 2017 году рост АВС в/из Азии составил 12%, что является результатом увеличения объемов грузов электронной коммерции, улучшения услуг по перевозке специальных грузов, укрепления взаимоотношений с клиентами и внедрения ИТ-технологий.



Сообщения компаний:

Рынок БАС и его точки роста станут ключевой темой конференции «Технологии Геоскана – 2026»
ГК "Геоскан"

Деловой центр Москва-Сити, МЦД-4 и МЦК стали ближе для пассажиров Аэроэкспресса
ООО "Аэроэкспресс"

Андрей Сойнов возглавит Иркутский авиационный завод
ПАО "ОАК"

Аэрофлот впервые открывает прямые рейсы из Минеральных Вод в Стамбул
ПАО "Аэрофлот"

Red Wings возобновляет полеты в Израиль
АО "Ред Вингс"

Школьник из Перми стал призером чемпионата «Построй карьеру в ОДК»
АО "ОДК-СТАР"

Старт «Недели без турникетов»: ОДК-Кузнецов открывает двери для школьников
ПАО «ОДК-Кузнецов»

«Росэл» изготовил опытную партию гибко-жестких плат для бортовых устройств космических аппаратов
Холдинг «Росэл»

Первый отечественный телетрап усовершенствуют по итогам зимних испытаний
Госкорпорация Ростех

Ростех создал линейку унифицированных боевых нагрузок для различных БПЛА
Госкорпорация Ростех

Уборка на автопилоте: за чистоту в аэровокзале «Южно-Сахалинск» теперь отвечает робот-мойщик – Марк 2
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Общая наработка двигателей ПД-8 превысила 6 100 часов
АО "ОДК"

Ростех подписал с ГТЛК контракт на поставку вертолетов Ми-8 для российских регионов
Госкорпорация Ростех

ГТЛК подписала контракт с Вертолетами России на поставку 6 вертолетов
АО "ГТЛК"

Президент объявил благодарность за развитие радиоэлектроники предприятию «Азимута» Ростеха - создателю систем для авианесущих кораблей
АО «УК Азимут»

AZUR air на 10 процентных пунктов увеличила регулярность полетов в марте по сравнению с февралем
Авиакомпания AZUR air

«РТ-Техприемка» поставила роботов на завод «Техприбор» в Санкт-Петербурге
АО "РТ-Техприемка"

«Росэл» начал производство более 30 типов комплектующих для электронной аппаратуры
Холдинг «Росэл»

«Росэл» представил более 160 отечественных решений для замены импорта на «ЭкспоЭлектронике-2026»
Холдинг «Росэл»

Добрая акция «Привет из Владивостока!» стартовала в авиагавани Приморья
АО "Международный аэропорт Владивосток"