Тренды развития рынка авиаперевозок и туризма между Россией и Германией будут представлены на форуме NETWORK в Казани.

Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА), 18 мая 2018 года

В рамках деловой программы форума NETWORK, который пройдет в Казани 29 июля – 1 августа будет представлен опыт взаимодействия России и Германии по развитию авиаперевозок и туризма.

Ульрих Тейс, директор по развитию маршрутной сети аэропорта Мюнхен, выступит с докладом о развитии авиационного и туристического рынков между Россией и Германией. 

В своем докладе Ульрих Тейс проанализирует развитие и изменения последних лет, а также рассмотрит тенденции и перспективы на будущее.

NETWORK - новая эффективная коммуникационная площадка для развития маршрутных сетей авиакомпаний и из аэропортов.

В течение 4 дней форума пройдет несколько уникальных деловых мероприятий для авиакомпаний, аэропортов, туристических операторов Европы, Азии, Африки, Ближнего Востока, Северной, Южной Америки и других регионов мира, федеральных и региональных органов власти, курирующих вопросы развития авиатранспортного комплекса, внешнего и внутреннего туризма.

Ключевым мероприятием NETWORK станет переговорная программа (networking), на которой участники смогут провести неограниченное количество деловых встреч с ведущими авиакомпаниями, аэропортами, туристическими операторами, представителями органов власти и другими участниками форума с целью индивидуального обсуждения вопросов сотрудничества в области развития маршрутных сетей. 

В дополнение к переговорной программе в рамках NETWORK также запланированы следующие мероприятия:

-     VI международный Стратегический форум гражданской авиации – 2018 - крупнейшая профессиональная площадка для обсуждения ключевых трендов развития отрасли, вопросов стратегического планирования авиакомпаний, аэропортов и других предприятий отрасли.
-    II международная конференция «Маркетинг и коммерция авиакомпаний – 2018» - ключевая международная площадка для обсуждения всех вопросов стратегического развития, маркетинговой и коммерческой деятельности авиакомпаний.
-    IV международная конференция «Маркетинг и коммерция аэропортов – 2018» - основное крупнейшее в Евразийском пространстве профессиональное отраслевое мероприятие для презентации новых трендов и инновационных подходов в организации коммерческой авиационной и неавиационной деятельности аэропортов.
-    Круглый стол «Развитие авиаперевозок на туристических направлениях» - профессиональное отраслевое мероприятие, на котором на уровне государства и бизнеса будут обсуждаться ключевые вопросы развития авиаперевозок на туристических направлениях.
-    Выставка аэропортов, авиакомпаний, туристических операторов, туристических властей регионов и современных технологий для аэропортов и авиакомпаний.
-    Презентации аэропортов, авиакомпаний и туристических возможностей регионов с целью демонстрации ключевых преимуществ, потенциала развития маршрутов, уникальных возможностей и продвижения бренда для сотрудничества.
-    Церемония награждения победителей Евразийской премии в области авиационного маркетинга – 2018 - торжественное мероприятие, награждение лучших авиакомпаний и аэропортов, которые в 2017 году показали выдающиеся результаты в коммерческой деятельности.

Организатором форума выступает Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА).

Принимающая сторона: Международный аэропорт Казань.

Генеральный информационный партнер: официальный печатный орган Министерства транспорта Российской Федерации - газета «Транспорт России».

Зарегистрироваться для участия в форуме NETWORK, выступления с докладом, а также получить подробную информацию о мероприятии можно на сайте EURASIAN.NETWORK, по телефону Организационного комитета: +7(495)225.99.57 (многоканальный, доб.5) или по электронной почте network@aviacenter.org.



Сообщения компаний:

«Уральские авиалинии» открыли свой сервис для AI-ассистентов
Уральские авиалинии

Аэропорт Владивосток подвел итоги работы во время Восточного экономического форума-2026
Аэропорт Владивосток

«Газпром нефть» обеспечивает поставки топлива по Северному завозу
Газпромнефть-Аэро

Аэрофлот запустил восемь киосков саморегистрации в зоне международных вылетов аэропорта Шереметьево
Аэрофлот

Рейс с «мохнатым» приоритетом: Уральские авиалинии доставили редких животных в новый дом
Уральские авиалинии

S7 Group заключила соглашение о сотрудничестве по развитию авиаперевозок в Хабаровском крае
S7

Сахалинские природные парки оцифровали с помощью беспилотников
Геоскан

Аэропорт Красноярск принял блогеров и туроператоров из Китая
Аэропорт Красноярск

S7 Group, международный аэропорт Хабаровск и правительство Хабаровского края договорились о развитии маршрутной сети
АО «Хабаровский аэропорт»

Ростех впервые представил арктический вертолет Ми-38ПС с рекордной дальностью полета
Ростех

Более 26 тысяч детей обслужил аэропорт «Гагарин» за время летних каникул
АО УК "Аэропорты Регионов"

Hainan Airlines увеличивает частоту рейсов из Шереметьево в Хайкоу до пяти в неделю
Международный аэропорт Шереметьево

Рейс к истокам больших перемен запустили в аэровокзале «Южно-Сахалинск» для островных студентов
Аэровокзал «Южно-Сахалинск»

Оплатить билеты на поезда и экспресс-автобусы Аэроэкспресса можно цифровыми рублями
Аэроэкспресс

ГТЛК поставит в лизинг «ЮТэйр» 26 вертолетов
ГТЛК

Ростех проведет в Египте международную премьеру системы для уничтожения дронов
Ростех

Флот «ЮТэйр» пополнят 26 новейших вертолетов
ЮТэйр

Волонтеры «Газпром нефти» помогли подготовить Мгинскую школу-интернат к началу учебного года
Газпромнефть-Аэро

«Вертолеты России» представляют на ВЭФ новейший вертолет Ми-171А3
Вертолеты России

Аэропорт «Гагарин» запустил проект «Посадочный талон для любимой игрушки»
Аэропорт «Гагарин»