Аэропорт Минск и авиакомпания Air China Airlines отметили 3-летие сотрудничества
РУП "Национальный аэропорт Минск", 3 мая 2018 года

Три года назад, 1 мая 2015 года, авиакомпания Air China Airlines выполнила свой первый рейс по маршруту Пекин-Минск-Будапешт.
На сегодняшний день, в минском аэропорту обслужено более 500 рейсов. Как отмечает заместитель генерального директора авиакомпании Air China Airlines в Минске Ван Чжэнфэн в благодарственном письме Национальному аэропорту Минск: «Сотрудничество проходило и проходит строго в соответствии с технологическим графиком, международными стандартами, по расписанию и на высоком профессиональном уровне. Специалисты Национального аэропорта Минск показывают высокий класс мастерства и заслуживают уважения. Все пассажиры удовлетворены сервисом…»..
Национальный аэропорт Минск поздравляет авиакомпанию Air China Airlines с 3-летием совместного сотрудничества и искренне желает дальнейшего развития и процветания!
АО "ОДК"
Холдинг «Аэродинамика»
АО «ОДК» ; ООО «ОДК Инжиниринг»
Госкорпорация Ростех
АО "Международный аэропорт Владивосток"
Холдинг «Росэл»
Госкорпорация Ростех, АО "ОДК"
АО "Международный аэропорт Шереметьево"
АО "Газпромнефть-Аэро"
Госкорпорация Ростех ; Московский авиационный институт
АО "РТ-Техприемка"
Госкорпорация Ростех
АО "Газпромнефть-Аэро"
ГК "Геоскан"
АО "Газпромнефть-Аэро"
ПАО "Аэрофлот"
АО "ОДК" ; ООО «ОДК Инжиниринг»
Авиакомпания AZUR air
АО "РТ-Техприемка"
АО "Международный аэропорт Владивосток"



