"Сингапурские Авиалинии" вновь станут титульным спонсором гран-при "Формулы-1" в Сингапуре

Авиакомпания Singapore Airlines, 24 апреля 2018 года

Авиакомпания «Сингапурские Авиалинии» продлила соглашение о титульном спонсорстве с Гран-при «Формулы-1» в Сингапуре (официально 2018 Formula 1 Singapore Airlines Singapore Grand Prix) еще на два сезона, до 2019 года.

В первый раз «Сингапурские Авиалинии» стали титульным спонсором в 2014 году, объявив о партнерстве на два года. Позднее спонсорство было продлено на 2016 и 2017 годы.

В этом году мероприятие Гран-при «Формулы-1» в Сингапуре при поддержке «Сингапурских Авиалиний» пройдет с 14 по 16 сентября на городской трассе Marina Bay Street Circuit.

«Гонки Singapore Night Race являются важнейшим спортивным мероприятием Сингапура, и мы рады вновь выступить в качестве титульного спонсора. С нетерпением ждем возможности впечатлить весь мир очередными грандиозными гонками, внося вклад в развитие туризма и спорта для жителей Сингапура и его гостей», – отметил CEO компании «Сингапурские Авиалинии», г-н Го Чун Понг (Goh Choon Phong).

 «“Формула 1” рада продлению сотрудничества с “Сингапурскими Авиалиниями”. Сингапур – яркое туристическое направление, прекрасно подходящее для такого масштабного события как “Формула-1”, пользующегося огромной популярностью во всем мире. Заключение соглашений с такими престижными партнерами, как “Сингапурские Авиалинии”, подтверждает, что ведущие мировые компании мира разделяют наше амбициозное видение», – сообщил председатель и главный исполнительный директор «Формулы-1» г-н Чейз Кэри (Chase Carey).

 «Мы очень рады, что “Сингапурские Авиалинии” вновь выступят в качестве титульного спонсора Гран-при “Формулы-1” в Сингапуре. За последние четыре года наше партнерство стало ключевым компонентом успеха ночных гонок. Начиная новую главу в истории “Формулы-1”, мы с нетерпением ждем возможности объединить усилия наших брендов, чтобы показать миру все лучшее, что может предложить  Сингапур», - отметил председатель Гран-при Сингапура, г-н Тео Хок Сенг (Teo Hock Seng).



Сообщения компаний:

Qatar Airways увеличивает полетную программу из Шереметьево
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

В аэропорту Шереметьево вводятся временные ограничения на вход в пассажирские терминалы с оружием
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

AZUR air запустила прямые рейсы в Анталью из Ульяновска
Авиакомпания AZUR air

Utair обновляет программу лояльности Status
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

ГТЛК подвела итоги операционной деятельности за 1 квартал 2026 года
АО "ГТЛК"

Выручка ГТЛК по РСБУ выросла до 28,1 млрд рублей за 1 квартал 2026 года
АО "ГТЛК"

Авиакомпания «ЮВТ АЭРО» запускает рейсы по маршруту Казань — Нальчик — Сочи
АО "ЮВТ АЭРО"

Аэрофлот ввёл дополнительные рейсы между Москвой и Южно-Сахалинском
ПАО "Аэрофлот"

Новейший авиадвигатель ПД-8 прошел испытания шквальным градом
АО "ОДК"

В ОДК-СТАР завершился конкурс по охране труда «Защити себя сам!»
АО "ОДК-СТАР"

Ростех разработал «умные глаза» для беспилотников
Госкорпорация Ростех

Авиакомпания «Аврора» открыла продажу авиабилетов из Улан-Удэ в Хужир на июнь-сентябрь 2026 года
АО "Авиакомпания "Аврора"

Авиадвигатель ПД-8 для самолета «Суперджет» прошел испытания шквалистым градом
Госкорпорация Ростех

Аэрофлот открыл отдельную стойку регистрации для многодетных семей в базовом аэропорту Шереметьево
ПАО "Аэрофлот"

AZUR air запустила прямые рейсы в Анталью из Москвы
Авиакомпания AZUR air

Авиакомпания NordStar возобновляет рейсы из Норильска в Тюмень и Самару в летнем периоде 2026 года
АО "Авиакомпания "НордСтар"

ОДК-Пермские моторы внедряют цифровой проект для повышения операционной эффективности
АО "ОДК"

Более 20 запусков и миллионы терабайт информации за 10 лет: Восточный командно-измерительный пункт РКС продолжает развиваться вместе с космодромом
АО "Российские космические системы"

Red Wings предоставит бесплатные билеты ветеранам Великой Отечественной войны
АО "Ред Вингс"

Пассажиры Уральских авиалиний написали «Диктант Победы» в небе
ОАО АК "Уральские авиалинии"