"Подключенный" самолет: что это значит для авиакомпаний и авиационной отрасли в целом

ATO Events, 24 апреля 2018 года

Гэри Андерсон, директор по развитию бизнеса, авиационным решениям и услугам по управлению информацией компании Rockwell Collins выступит с докладом на тему: «Возможности «подключения» самолетов настоящего и будущего» на Digital Aviation Forum.
 
Все оборудование нового поколения воздушных судов может быть полностью интегрировано, заключено в единую сеть обмена данными, которая в свою очередь будет подключена к наземной сети.
Гэри Андерсон расскажет в своем выступлении о том, как и когда эти новые технологии могут повлиять на ваш бизнес, какие потенциальные преимущества и вызовы они несут,  и как лучше подготовиться к новой эре в авиации. 
Докладчик рассмотрит наиболее интересующие авиакомпании вопросы:
• как использовать те преимущества, которые предоставляет новое «цифровизированное» воздушное судно, в существующих процедурах эксплуатации;
• как внедрить новые технологические возможности в эксплуатируемые в настоящее время воздушные суда и инфраструктуру;
• как добиться скорейшего возврата инвестированных средств;
• какие приложения могут принести выгоду авиакомпаниям, и как их оптимизировать для удовлетворения потребностей бизнеса.
 
Приглашаем к участию директоров и специалистов:

IT департамента авиакомпаний, аэропортов и ОТА, коммерческих подразделений поставщиков авиатехники  и агентств по продажам перевозок, IT-компаний, разрабатывающих решения для авиации.
 
Внимание!
Скидки на регистрацию делегатского участия действуют до 27.04.2018.
Зарегистрироваться и получить дополнительную информацию можно здесь
 
Не забудьте забронировать номер по льготной цене для участников конференции до 30 апреля! За подробностями обращайтесь в организационный комитет.
 
Мероприятие организовано при поддержке Российской ассоциации эксплуатантов воздушного транспорта (АЭВТ).
Генеральный партнер: Amadeus.
Спонсоры: Rockwell Collins, Сирена-Трэвел, SITA.



Сообщения компаний:

В Акабу из Домодедово
Московский аэропорт Домодедово

Геоскан и МИИГАиК будут вместе готовить специалистов для работы с БАС и пространственными данными
ГК "Геоскан"

На ПМЭФ-2026 состоялась встреча генерального директора Аэрофлота и губернатора Калининградской области
ПАО "Аэрофлот"

На полях ПМЭФ состоялась встреча Генерального директора ПАО «Аэрофлот» и Посла России на Маврикии Ирады Зейналовой
ПАО "Аэрофлот"

ORS и Nexta предоставят TMC-агентам прямой доступ к авиаконтенту
АО "ОРС"

Генеральный директор Аэрофлота встретился с губернатором Ставропольского края Владимиром Владимировым
ПАО "Аэрофлот"

Ростех и Иркутская область укрепляют партнерство для наращивания производства МС-21
Госкорпорация Ростех

ГТЛК поставит в лизинг 2-ому Архангельскому объединенному авиаотряду три самолета Ил-114-300
АО "ГТЛК"

ГТЛК и Минпромторг России договорились совместно развивать робототехнику, беспилотный транспорт и электронику
АО "ГТЛК"

Региональный самолет Ил-114-300 и двигатель ПД-8 для «Суперджета» получили сертификаты типа
Госкорпорация Ростех

Новейший авиационный двигатель ПД-8 для «Суперджета» получил сертификат типа
АО "ОДК"

Аэрофлот приступил к выполнению регулярных рейсов между Минеральными Водами и Стамбулом
ПАО "Аэрофлот"

Аэрофлот и Т2 будут развивать связь и цифровые сервисы на борту
ПАО "Аэрофлот"

Аэрофлот заключил соглашение о сотрудничестве с Государственным фондом поддержки участников специальной военной операции «Защитники Отечества»
ПАО "Аэрофлот"

«Газпромнефть-Аэро» открыла новый сезон профориентационной программы «Крылья знаний»
АО "Газпромнефть-Аэро"

Специалисты МАИ совершенствуют системы дальней космической связи для аппаратов с электроракетными двигателями
Московский авиационный институт

«РТ-Техприемка» представила опыт сертификации оборудования для защиты энергетических объектов от БПЛА
АО "РТ-Техприемка"

Аэрофлот подтвердил статус лидера ответственного бизнеса, получив высшую категорию ЭКГ-рейтинга (ААА)
ПАО "Аэрофлот"

Генеральный директор Аэрофлота провёл рабочую встречу с губернатором Магаданской области
ПАО "Аэрофлот"

Международный аэропорт Владивосток и авиакомпания S7 Airlines расширяют сотрудничество: новое направление – Гуанчжоу
АО "Международный аэропорт Владивосток"