Sabre получил сертификат NDC высшего уровня как поставщик технологий

Sabre Corporation, 20 февраля 2018 года

Sabre Corporation (NASDAQ: SABR), ведущий поставщик технологий для мировой индустрии туризма и путешествий, получил статус поставщика технологий NDC третьего – самого высокого – уровня в рамках программы сертификации, проводимой Международной ассоциацией воздушного транспорта (IATA). Он был присвоен Sabre менее чем через два месяца после успешного прохождения аудита на второй уровень, что подтверждает активное участие компании в эволюции технологий продаж и дистрибуции.

Статус поставщика технологий третьего уровня означает, что Sabre поддерживает использование схем сообщений для управления коммерческими предложениями и заказами, которые соответствуют стандартным схемам сообщений протокола NDC. В рамках аудита Sabre продемонстрировал способность предоставлять различным продавцам широкий спектр ритейл-возможностей, включая комплексные предложения и обслуживание заказов.  

Sabre подтвердил, что технологии компании позволяют не только создавать и персонализировать коммерческие предложения, но и обеспечивать полный цикл исполнения и обслуживания заказов через прямые и непрямые каналы продаж. Важной составляющей этого процесса является верификация предложений и соблюдение системой управления заказами правил оригинального источника. Находясь в центре туристической отрасли, Sabre умеет эффективно использовать данные из различных каналов, что помогает компании обеспечивать целостность предложений и их исполнение. В следующие месяцы Sabre будет активно работать над дальнейшим развитием этих возможностей в тесном сотрудничестве с клиентами.

«Получение нового сертификата свидетельствует о серьезном прогрессе Sabre в реализации стратегии продаж и дистрибуции авиационных продуктов по стандартам NDC, – отметил Дэйв Ширк (Dave Shirk), президент Sabre Airline Solutions. – Третий уровень – это только один из шагов в процессе внедрения инноваций и адаптации к меняющимся рыночным условиям. Сегодня мы сосредоточены на том, чтобы продвигать новые возможности на рынок, в перспективе стремясь создать комплексное решение по дистрибуции продуктов и услуг».

Sabre также имеет сертификат NDC первого уровня как агрегатор и планирует получить статус высшего уровня в данной категории в 2018 году.

Sabre Corporation - ведущий поставщик технологий для мировой индустрии туризма и путешествий. Сотни авиакомпаний и тысячи отелей используют программное обеспечение, базы данных, мобильные технологии и решения по дистрибуции Sabre, которые помогают им реализовать ключевые функции бизнеса, такие как бронирование авиаперелетов и проживания в отеле, управление доходами, управление расписанием полетов, развитием сети и ресурсами экипажей. Sabre также выступает ведущей торговой площадкой, связывающей поставщиков туристических услуг с конечными потребителями. Объем операций на площадке Sabre составляет более $120 млрд в год. Штаб-квартира компании находится в городе Саутлейк (Техас, США). Sabre предоставляет услуги клиентам в более чем 160 странах по всему миру.


Сообщения компаний:

S7 Group заключила соглашение о сотрудничестве по развитию авиаперевозок в Хабаровском крае
S7

Сахалинские природные парки оцифровали с помощью беспилотников
Геоскан

Аэропорт Красноярск принял блогеров и туроператоров из Китая
Аэропорт Красноярск

S7 Group, международный аэропорт Хабаровск и правительство Хабаровского края договорились о развитии маршрутной сети
АО «Хабаровский аэропорт»

Ростех впервые представил арктический вертолет Ми-38ПС с рекордной дальностью полета
Ростех

Более 26 тысяч детей обслужил аэропорт «Гагарин» за время летних каникул
АО УК "Аэропорты Регионов"

Hainan Airlines увеличивает частоту рейсов из Шереметьево в Хайкоу до пяти в неделю
Международный аэропорт Шереметьево

Рейс к истокам больших перемен запустили в аэровокзале «Южно-Сахалинск» для островных студентов
Аэровокзал «Южно-Сахалинск»

Оплатить билеты на поезда и экспресс-автобусы Аэроэкспресса можно цифровыми рублями
Аэроэкспресс

ГТЛК поставит в лизинг «ЮТэйр» 26 вертолетов
ГТЛК

Ростех проведет в Египте международную премьеру системы для уничтожения дронов
Ростех

Флот «ЮТэйр» пополнят 26 новейших вертолетов
ЮТэйр

Волонтеры «Газпром нефти» помогли подготовить Мгинскую школу-интернат к началу учебного года
Газпромнефть-Аэро

«Вертолеты России» представляют на ВЭФ новейший вертолет Ми-171А3
Вертолеты России

Аэропорт «Гагарин» запустил проект «Посадочный талон для любимой игрушки»
Аэропорт «Гагарин»

Первокурсники приступают к обучению в производственно-учебном центре ОДК-Салют
ОДК

Аэропорт Владивосток поздравил с Днем знаний второй набор учащихся по программе «Профессионалитет»
Аэропорт Владивосток

Аэрофлот отметит День города Москвы на борту
Аэрофлот

Авиакомпания Nordstar оформила первую электронную грузовую накладную
Nordstar

Президент России присвоил почетные звания сотрудникам Группы «ЮТэйр»
ЮТэйр