S7 Group стала инвестором компании GetTransfer

Авиакомпания S7 Airlines, 6 февраля 2018 года

S7 Group вошла в число инвесторов европейской онлайн-платформы GetTransfer, которая дает путешественникам возможность заранее организовать трансфер на большие расстояния.
 
За последний год GetTransfer укрепил свои позиции на рынке и стабильно пользуется спросом среди путешественников, которые самостоятельно планируют отпуска и деловые поездки. На платформе зарегистрировано более 13 тысяч транспортных средств, доступных в 100 странах мира. Финансирование, полученное от S7 Group, будет направлено на расширение географии присутствия сервиса – в США и Великобритании. 

«В партнерстве с GetTransfer мы видим возможность предложить дополнительные преимущества нашим пассажирам. Дорога до аэропорта или места назначения по прилету – неотъемлемая часть любого путешествия, и S7 Airlines готова порекомендовать своим клиентам надежного оператора. Мы рады принимать участие в становлении нового активно развивающегося стартапа, видение которого полностью разделяем», – говорит директор по инвестициям S7 Group Олег Гордиенко.

«Мы очень рады, что S7 Group стала нашим партнером. В 2017 году входящая в холдинг авиакомпания S7 Airlines перевезла более 14,2 млн пассажиров, что делает очевидными наши взаимные интересы. Вместе мы сможем помочь нашим клиентом существенно сэкономить на организации путешествия, предлагая удобный и простой для понимания сервис», – отмечает основатель GetTransfer.com Александр Першиков.

S7 Group – крупнейший частный авиационный и космический холдинг России, объединяющий компании, осуществляющие деятельность в сфере авиаперевозок, технического обслуживания, а также в области использования космического пространства. В частности, в холдинг входит авиакомпания S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld. 
Авиакомпания выполняет регулярные полеты по 162 направлениям в 26стран мира, в том числе страны СНГ, Европу, Ближний Восток, Юго-Восточную Азию и страны Азиатско-Тихоокеанского региона.
По итогам 2017 года S7 Airlines перевезла более 14,2 млн пассажиров. 
В холдинг также входит компания «С7 Космические транспортные системы», владеющая лицензией на осуществление космической деятельности в РФ. 

GetTransfer.com был основан Александром Першиковым в 2015 году с целью сделать трансферы на большие расстояния более доступными. GetTransfer.com – это онлайн-платформа для бронирования трансфера или аренды автомобиля с водителем. 


Сообщения компаний:

Студенты вузов-партнёров «Газпромнефть-Аэро» вошли в число победителей «Лиги профессионалов будущего»
АО "Газпромнефть-Аэро"

Ростех и МАИ будут готовить управленцев нового поколения для высокотехнологичной промышленности
Госкорпорация Ростех ; Московский авиационный институт

«РТ-Техприемка» вошла в число разработчиков трека «Ростех.Машиностроение»
АО "РТ-Техприемка"

Сергей Чемезов вышел на «Прямой разговор»
Госкорпорация Ростех

Студенты Егорьевского авиационно-технического колледжа — в числе победителей «Лиги профессионалов будущего»
АО "Газпромнефть-Аэро"

Геоскан добавил возможность одновременной работы всего класса в ПО для обучения программированию дронов в школах
ГК "Геоскан"

Студент Ульяновского института гражданской авиации принял участие в турнире «Лига профессионалов будущего»
АО "Газпромнефть-Аэро"

Аэрофлот перевёз более 971 тыс. детей за три летних месяца
ПАО "Аэрофлот"

ОДК создаст интеллектуальный газотурбинный двигатель нового поколения для энергетики
АО "ОДК" ; ООО «ОДК Инжиниринг»

AZUR air в зимнем сезоне 2026/2027 будет выполнять рейсы в Нячанг из семи городов России
Авиакомпания AZUR air

«РТ-Техприемка» обсудила с делегацией из Китая развитие технологического сотрудничества
АО "РТ-Техприемка"

Комментарий пресс-службы аэропорта в связи с появлением публикаций о повреждении самолета
АО "Международный аэропорт Владивосток"

ОДК-Кузнецов подарил Самаре макет легендарного ракетного двигателя НК-33 в натуральную величину
АО "ОДК"

Рейсы из аэропорта Красноярск в Краснодар станут ежедневными
Международный аэропорт Красноярск –

Аэропорт Жуковский и «Белавиа»: 10-летие первого рейса и новое партнерство!
Аэропорт Жуковский

Аэрофлот подвёл итоги перевозок за лето: самые популярные российские и зарубежные направления
Аэрофлот

Ведущее двигателестроительное предприятие ОМО им. П.И. Баранова отметило 110-летие
ОДК

Группа «Аэрофлот» объявляет операционные результаты за август 2026 года
Аэрофлот

Новый набор целевиков ОДК-УМПО приступил к обучению в профильных вузах и колледжах
ОДК

«Пожар» ликвидировали в аэропорту Иркутска