S7 Technics – новое имя Холдинга ИНЖИНИРИНГ

Холдинг "Инжиниринг" (S7 Technics), 5 февраля 2018 года

Холдинг ИНЖИНИРИНГ - лидер рынка услуг ТОиР авиатехники в России и ближнем зарубежье - объявил о переходе под зонтичный бренд S7. В результате Холдинг и его дочерние компании – провайдеры  С 7 ИНЖИНИРИНГ (производственные базы в аэропортах Домодедово и Минеральные Воды) и Сибирь Техник (в новосибирском аэропорту Толмачево) - будут выступать под единым названием S7 Technics.

Переход под бренд S7 – логичный шаг для холдинга, история развития которого непосредственно связана с S7 Group.
Cегодня S7 – это мощный, стабильный и эффективный бренд, хорошо известный за пределами России. Решение о переходе под зонтичный бренд S7, во многом, обусловлено реализацией дальнейших планов по развитию компании и выходу на рынки Европы и Азии. «Мы уверены, что новый бренд поможет нам стать более узнаваемыми и понятными для наших клиентов. Это важно, поскольку в рамках реализации долгосрочной стратегии развития будет продолжен курс на укрепление отношений с нашими партнерами в отрасли, как в России, так и за рубежом», – говорит Игорь Паньшин, заместитель генерального директора Холдинга ИНЖИНИРИНГ по планированию и продажам.
 
Основа технического Холдинга была заложена в 2005 г., когда было принято решение выделить директорат по техническому обслуживанию ВС зарубежного производства ОАО «Авиакомпании «Сибирь» в отдельную структуру. Традиционно, предприятия Холдинга ИНЖИНИРИНГ выполняют все необходимые работы по ТОиР флота авиакомпаний группы S7, в рамках своих производственных возможностей.
За годы работы были освоены такие типы воздушных судов, как Airbus A310/A320, Boeing 737/757/767, ATR 42/72, CRJ-100/200, SSJ-100, включая новые типы Airbus A320neo и Embraer E170.

Был освоен широкий спектр работ по ремонту двигателей CFM56, запущен цех по покраске ВС, реализованы проекты по обслуживанию компонентов и систем самолета в кооперации с ведущими международными игроками отрасли ТОиР и производителями авиатехники. В результате, все эти достижения помогли создать серьезную инфраструктуру по ТОиР ВС, позволяющую авиакомпаниям успешно эксплуатировать флот на территории России. «Мы гордимся тем, что успехи и признание S7 Airlines, участника глобального авиационного альянса oneworld, связаны с нами и нашей работой», – комментирует Игорь Паньшин.
 
Текущая синергия Холдинга ИНЖИНИРИНГ и S7 Group несомненно является драйвером качественных преобразований. Под новым брендом S7 Technics компания намерена продолжить масштабные изменения – развитие новых направлений деятельности, повышение эффективности и качества бизнес-процессов, расширение географии присутствия и партнерских отношений.



Сообщения компаний:

Геоскан передал «ЛизаАлерт» видеодрон для поиска людей с воздуха
ГК «Геоскан»

ОДК и Российское общество «Знание» будут вместе рассказывать о достижениях промышленности
АО "ОДК"

Росэл представил подход к оптимизации эшелонированной защиты от БПЛА
Холдинг «Росэл»

В ОДК-Газовые турбины рассказали студентам и школьникам о производстве газотурбинных агрегатов
ООО «ОДК Инжиниринг»

Авиакомпания Smartavia перешла на работу по зимнему расписанию
АО "Авиакомпания Смартавиа"

Авиакомпания NordStar перешла на осенне-зимнее расписание
АО "Авиакомпания "НордСтар"

Аэрофлот увеличивает частоту полётов из Екатеринбурга в Гоа
ПАО "Аэрофлот"

Як-130М получил комплекс активной защиты
Госкорпорация Ростех

ОДК-Кузнецов провел «Неделю без турникетов» в новом формате
ПАО «ОДК-Кузнецов»

Авиарейсы между Братском и Иркутском стали ежедневными
Аэропорт Братск

Аэровокзал «Южно-Сахалинск» открывает осенне-зимний период дополнительными рейсами на межрегиональных направлениях
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Международный аэропорт Красноярск переходит на осенне-зимнее расписание полетов
Международный аэропорт Красноярск

Символичный старт зимы: S7 Airlines связала прямыми рейсами Хабаровск и Пекин
АО "Хабаровский аэропорт"

Аэрофлот бесплатно перевезёт снаряжение для зимних и водных видов спорта
ПАО "Аэрофлот"

Осенне-зимнее расписание аэропорта Хабаровск: расширение рейсов в Китай, современные исторические максимумы и усиление присутствия S7 Airlines
АО "Хабаровский аэропорт"

Международный аэропорт Владивосток переходит на зимнее расписание полетов
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Аэрофлот вводит дополнительные рейсы в пункты Дальнего Востока на время школьных каникул
ПАО "Аэрофлот"

Геоскан разработал программы обучения по применению БАС в задачах технической инвентаризации недвижимости
ГК "Геоскан"

Строительство нового аэровокзального комплекса аэропорта Горно?Алтайск вышло на новый этап: смонтирована первая из шестнадцати мегаколонн
АО «Аэропорт Горно-Алтайск»

В аэропорту Краснодар на осенне-зимний период запланированы рейсы по 26 направлениям
Международный аэропорт Краснодар