S7 Airlines открыла продажу авиабилетов в Норильск на лето 2018 года

Авиакомпания S7 Airlines, 18 декабря 2017 года

S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld®, открыла продажу билетов на рейсы по маршруту Новосибирск – Норильск на период финального этапа реконструкции взлетно-посадочной полосы в аэропорту Алыкель (Норильск) с 1 июня по 15 сентября 2018 года. 

Регулярные рейсы в Норильск осуществляются каждый день, кроме воскресенья. С 4 июня 2018 года, на время реконструкции, S7 Airlines увеличит частоту полетов из Новосибирска в Норильск до двух раз в день. 

Вылет рейса S7-8277 из аэропорта Толмачево в 04:10, прилет в аэропорт Алыкель в 07:15. Обратный рейс отправляется из Норильска в 08:30 и прибывает в Новосибирск в 11:25. Пассажиры рейса S7-3277 вылетают из Новосибирска в 04:25 и приземляются в Норильске в 07:30. Обратный рейс – в 08:45, прилет в аэропорт Толмачево – в 11:40. 

«Мы понимаем, насколько большое значение для жителей Норильска имеет регулярное авиасообщение с крупнейшим транспортным хабом Сибирского региона. С удобными стыковками в Новосибирске они могут совершать личные и деловые поездки по широкой маршрутной сети S7 Airlines. Мы стремимся сохранить возможность путешествовать для всех пассажиров и на время реконструкции взлетно-посадочной полосы в аэропорту Алыкель, которая совпадает с сезоном летних отпусков. Авиабилеты на оба утренних рейса S7 Airlines уже доступны в продаже в полном объеме», – говорит Игорь Веретенников, коммерческий директор S7 Group.

S7 Airlines осуществляет полеты из Новосибирска в Норильск на современных самолетах Embraer 170, рассчитанных на перевозку 78 пассажиров в просторном и комфортном салоне экономического класса. Технические характеристики лайнера позволяют беспрепятственно совершать посадку на подготовленный к приему воздушных судов участок взлетно-посадочной полосы аэропорта Алыкель.  

Авиабилеты на рейсы S7 Airlines можно приобрести на сайте, через приложения для iPhone и Android и во всех офисах продаж. Узнать точную информацию о рейсах, забронировать и купить билеты можно также по телефону контактного центра авиакомпании (звонок по России бесплатный).

S7 Airlines (бренд авиакомпании «Сибирь») является участником глобального авиационного альянса oneworld®.
Авиакомпания обладает широкой сетью внутренних маршрутов, выстроенной на базе авиатранспортных узлов в Москве (Домодедово) и Новосибирске (Толмачёво). S7 Airlines также выполняет регулярные полеты в страны СНГ, Европу, Ближний Восток, Юго-Восточную Азию и страны Азиатско-Тихоокеанского региона.
В 2007 году авиакомпания получила официальное уведомление IATA о включении в регистр операторов IOSA (IATA Operational Safety Audit) и стала вторым авиаперевозчиком в России, успешно прошедшим полную процедуру международного аудита на соответствие стандартам эксплуатационной безопасности.
S7 Airlines является одной из наиболее стабильных авиакомпаний России, используя последние достижения мировой отрасли в обслуживании пассажиров и активно развивая сервис. 
В настоящее время S7 Airlines обладает самым современным и одним из самых «молодых» парков воздушных судов на российском рынке авиаперевозок. Все рейсы авиакомпании выполняются на воздушных судах ведущих мировых производителей.
S7 Airlines входит в ТОП-100 лучших авиакомпаний мира и занимает третье место в Восточной Европе в авторитетном международном рейтинге Skytrax.
S7 Airlines входит в ТОП-5 российских компаний с наилучшей репутацией в 2017 году, а также занимает четвертое место среди российских компаний – наиболее привлекательных работодателей. 
S7 Airlines – обладатель премии Safety Leaders Award в номинации «Безопасность на транспорте: безопасность полетов».
S7 Airlines – многократный победитель национальной авиационной премии «Крылья России» в различных номинациях. 
За реализованные проекты S7 Airlines неоднократно награждалась премией фестиваля рекламы «Каннские Львы», а также национальной премией за открытия в области путешествий «Моя планета».
По итогам 2015 года S7 Airlines получила награду National Geographic Traveller Awards как «Лучшая российская авиакомпания». 
По итогам 2016 года S7 Airlines cтала обладателем авиационной премии Skyway Service Award в трех номинациях – лучшая авиакомпания в категории «Эконом-класс, внутренние регулярные перевозки», «Лучшая программа лояльности» и «Лучшие онлайн-сервисы для клиентов». 
Авиакомпания входит в Группу компаний S7. В 2016 году авиакомпании группы перевезли более 13,1 млн пассажиров.


Сообщения компаний:

ГТЛК закрыла книгу заявок по размещению локальных облигаций 002P-08
АО "ГТЛК"

Совет директоров ПАО «Аэрофлот» рекомендовал выплату дивидендов акционерам
ПАО "Аэрофлот"

Ростех готовит сотрудников госкорпораций к охране и защите патентных прав
Госкорпорация Ростех

Домодедово поздравляет «Ижавиа» с юбилеем и выражает признательность за годы надёжного партнёрства
Московский аэропорт Домодедово

Руководитель Госкорпорации по ОрВД Андрей Булин посетил МГТУ ГА
МГТУ ГА

Авиакомпания Smartavia открыла новое направление – Москва-Новокузнецк.
АО "Авиакомпания Смартавиа"

Аэрофлот объявляет финансовые результаты за 1 квартал 2025 года по МСФО
ПАО "Аэрофлот"

Школа дизайна НИУ ВШЭ, Институт развития креативных индустрий НИУ ВШЭ, УК “Аэропорты Регионов” и группа компаний «Цифра» организуют совместную выставку современного искусства в Нижнем Новгороде
АО УК "Аэропорты Регионов"

На ЦИПР-2025 Ростех впервые представит сервисную ИТ-систему для «Суперджетов» и МС-21
Госкорпорация Ростех

Аэрофлот проведёт День маленького пассажира в Терминале В аэропорта Шереметьево
ПАО "Аэрофлот"

Впервые в истории вьетнамская авиакомпания открывает рейсы из аэропорта Владивосток
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Охрана труда в аэровокзале «Южно-Сахалинск» станет эффективнее
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

В МАИ создают прототип космической системы, способной маневрировать без использования топлива
Московский авиационный институт

Шереметьево и Sichuan Airlines торжественно отметили десятилетие рейса «Москва – Чэнду»
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

ГТЛК открыла книгу заявок по размещению локальных облигаций 002P-08
АО "ГТЛК"

S7 Airlines открыла продажу билетов на рейсы Москва-Новокузнецк
АО "Авиакомпания "Сибирь"

На предприятии «Вертолетов России» прошли сборы авиационных спасателей и поисковиков
Холдинг "Вертолеты России"

Планы развития «Уральских авиалиний» обсудили в Росавиации Дмитрий Ядров и генеральный директор авиакомпании Кирилл Скуратов
ОАО АК "Уральские авиалинии"

Новые культурные сервисы будут доступны пассажирам аэровокзала «Южно-Сахалинск»
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Международный аэропорт Владивосток готов к работе в весенне-летний период
АО "Международный аэропорт Владивосток"