Сирена-Трэвел выступает генеральным партнером Авиационного IT форума России и СНГ – 2017

Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА), 5 декабря 2017 года

Сирена-Трэвел выступает генеральным партнером III Международного Авиационного IT форума России и СНГ – 2017, который пройдет 6-8 декабря в Москве.

Сирена-Трэвел – ведущий российский провайдер комплексных решений по дистрибуции авиаперевозок, а также целого ряда эффективных решений в области управления коммерческой деятельностью авиакомпаний и повышения их доходности на рынке авиационных услуг, разработчик действующей отечественной системы PSS Leonardo.

Некоторые факты о Сирена-Трэвел: 

-    Свыше 30 млн. пассажирских мест в год продается через ГДС Сирена-Трэвел.
-    Более 19000 терминалов в России, СНГ и за рубежом объединяет сеть продаж через глобальную дистрибутивную систему, имеющую все общепринятые сертификаты взаиморасчетов.
-    Клиентами Сирена-Трэвел являются более 50 авиакомпаний из России, стран СНГ и Дальнего Зарубежья.
-    250+ аэропортов России и по всему миру подключены к системе управления отправками в аэропорту DCS «Astra», разработанной компанией Сирена-Трэвел.

«Авиационный IT форум России и СНГ – 2017» – основная и крупнейшая площадка в России и странах СНГ по обмену опытом и презентации современных IT решений для авиационной отрасли с основным акцентом на разработки отечественных компаний, адаптацию ведущих международных IT-решений на рынке России и СНГ.

Одной из основных целей Форума является отбор и презентация доступных высокотехнологичных IT решений для авиакомпаний, аэропортов и предприятий авиационной промышленности.

В рамках форума пройдут 3 международные конференции:

-    IT в бизнесе авиакомпаний;
-    IT в бизнесе аэропортов;
-    IT в авиационной промышленности.

Во время всех конференций форума пройдет выставка-презентация отечественных и зарубежных инновационных IT продуктов и решений для авиакомпаний, аэропортов и предприятий авиационной промышленности.
Генеральные партнеры Форума – РТСофт, Сирена-Трэвел.

Партнеры Форума: Союз авиапроизводителей России, Ассоциация Аэропорт ГА, РИВЦ-Пулково, НАТЕКС, TerraLink, SAP.    
Генеральный информационный партнер – официальный печатный орган Министерства транспорта Российской Федерации газета «Транспорт России». Зарегистрироваться для участия и выступления с докладом, а также получить подробную информацию о мероприятии можно на сайте ЦСР ГА www.aviacenter.org, по телефону Организационного комитета: +7.495.225.99.57 (многоканальный, доб. 5) или по электронной почте events@aviacenter.org.

Действует упрощенная система регистрации участников.



Сообщения компаний:

Система управления жизненным циклом дронов включена в реестр отечественного ПО
Госкорпорация Ростех

Старшему инспектору-пилоту «ЮТэйр-Вертолетные услуги» Францу Левицкому присвоено звание Героя Труда России
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

Аэрофлот начнёт приём оплаты в цифровых рублях
ПАО "Аэрофлот"

Отечественная разработка поможет «Аэрофлоту» заменить импортное ПО для обслуживания самолетов.
Госкорпорация Ростех

Водитель из Ростова-на-Дону победил во всероссийских соревнованиях по заправке самолётов
АО "Газпромнефть-Аэро"

Инженер из Новосибирска стал победителем всероссийского конкурса по заправке самолётов
АО "Газпромнефть-Аэро"

Петрозаводчанин одержал победу среди инженеров во всероссийском конкурсе по заправке самолётов
АО "Газпромнефть-Аэро"

Инженер-лаборант из Москвы завоевала первое место в конкурсе по заправке самолётов
АО "Газпромнефть-Аэро"

В МАИ разрабатывают механизм для улучшения манёвренности самолётов
Московский авиационный институт

Авиабилеты с платформы «Инновационная мобильность» появились в сервисах «UFS.Travel»
РЖД — Цифровые пассажирские решения

Аэроэкспресс готов к увеличенному пассажиропотоку перед 1 сентября
ООО "Аэроэкспресс"

ОДК впервые продемонстрирует на форуме «Технопром» двигатель для сверхлегких космических ракет
Госкорпорация Ростех, АО "ОДК"

У-УАЗ провел приключенческую гонку
АО «У-УАЗ»

Международный аэропорт Владивосток провел тактико-специальные учения в рамках подготовки к Восточному экономическому форуму
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Авиакомпания NordStar в пятый раз поддержала забег «Норильск. Горный старт» на Плато Путорана
АО "Авиакомпания "НордСтар"

Студенты трека «Крылья Ростеха» из Москвы и Санкт-Петербурга прошли практику в ОДК-УМПО
АО "ОДК"

Мягкие кресла для родителей, красочный ростомер в виде дерева и доска для рисования: Аэроэкспресс расширил детскую зону на Белорусском вокзале
ООО "Аэроэкспресс"

Новая «взлетка» аэропорта в Грозном приняла первый рейс МС-21
Госкорпорация Ростех

Пассажиры и персонал смогут проголосовать в аэропорту Шереметьево
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Аэрофлот открывает собственные регулярные рейсы из Москвы на остров Фукуок
ПАО "Аэрофлот"