Сирена-Трэвел выступает генеральным партнером Авиационного IT форума России и СНГ – 2017

Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА), 5 декабря 2017 года

Сирена-Трэвел выступает генеральным партнером III Международного Авиационного IT форума России и СНГ – 2017, который пройдет 6-8 декабря в Москве.

Сирена-Трэвел – ведущий российский провайдер комплексных решений по дистрибуции авиаперевозок, а также целого ряда эффективных решений в области управления коммерческой деятельностью авиакомпаний и повышения их доходности на рынке авиационных услуг, разработчик действующей отечественной системы PSS Leonardo.

Некоторые факты о Сирена-Трэвел: 

-    Свыше 30 млн. пассажирских мест в год продается через ГДС Сирена-Трэвел.
-    Более 19000 терминалов в России, СНГ и за рубежом объединяет сеть продаж через глобальную дистрибутивную систему, имеющую все общепринятые сертификаты взаиморасчетов.
-    Клиентами Сирена-Трэвел являются более 50 авиакомпаний из России, стран СНГ и Дальнего Зарубежья.
-    250+ аэропортов России и по всему миру подключены к системе управления отправками в аэропорту DCS «Astra», разработанной компанией Сирена-Трэвел.

«Авиационный IT форум России и СНГ – 2017» – основная и крупнейшая площадка в России и странах СНГ по обмену опытом и презентации современных IT решений для авиационной отрасли с основным акцентом на разработки отечественных компаний, адаптацию ведущих международных IT-решений на рынке России и СНГ.

Одной из основных целей Форума является отбор и презентация доступных высокотехнологичных IT решений для авиакомпаний, аэропортов и предприятий авиационной промышленности.

В рамках форума пройдут 3 международные конференции:

-    IT в бизнесе авиакомпаний;
-    IT в бизнесе аэропортов;
-    IT в авиационной промышленности.

Во время всех конференций форума пройдет выставка-презентация отечественных и зарубежных инновационных IT продуктов и решений для авиакомпаний, аэропортов и предприятий авиационной промышленности.
Генеральные партнеры Форума – РТСофт, Сирена-Трэвел.

Партнеры Форума: Союз авиапроизводителей России, Ассоциация Аэропорт ГА, РИВЦ-Пулково, НАТЕКС, TerraLink, SAP.    
Генеральный информационный партнер – официальный печатный орган Министерства транспорта Российской Федерации газета «Транспорт России». Зарегистрироваться для участия и выступления с докладом, а также получить подробную информацию о мероприятии можно на сайте ЦСР ГА www.aviacenter.org, по телефону Организационного комитета: +7.495.225.99.57 (многоканальный, доб. 5) или по электронной почте events@aviacenter.org.

Действует упрощенная система регистрации участников.



Сообщения компаний:

Ростех подписал с ГТЛК контракт на поставку вертолетов Ми-8 для российских регионов
Госкорпорация Ростех

ГТЛК подписала контракт с Вертолетами России на поставку 6 вертолетов
АО "ГТЛК"

Президент объявил благодарность за развитие радиоэлектроники предприятию «Азимута» Ростеха - создателю систем для авианесущих кораблей
АО «УК Азимут»

AZUR air на 10 процентных пунктов увеличила регулярность полетов в марте по сравнению с февралем
Авиакомпания AZUR air

«РТ-Техприемка» поставила роботов на завод «Техприбор» в Санкт-Петербурге
АО "РТ-Техприемка"

«Росэл» начал производство более 30 типов комплектующих для электронной аппаратуры
Холдинг «Росэл»

«Росэл» представил более 160 отечественных решений для замены импорта на «ЭкспоЭлектронике-2026»
Холдинг «Росэл»

Добрая акция «Привет из Владивостока!» стартовала в авиагавани Приморья
АО "Международный аэропорт Владивосток"

В международном аэропорту Красноярск прошла донорская акция «Мой донорский полет»
Международный аэропорт Красноярск

Utair откроет рейсы в Геленджик из Сургута и Тюмени
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

Red Wings начала летать из Екатеринбурга в Ургенч
АО "Ред Вингс"

Группа «Аэрофлот» увеличивает ёмкости на рейсах из Москвы в Анадырь и Магадан
ПАО "Аэрофлот"

Red Wings начнет летать из Екатеринбурга в Китай
АО "Ред Вингс"

«РТ-Техприемка» открывает школьникам Омска мир высокоточных измерений
АО "РТ-Техприемка"

На ОДК-Сатурн в 30 раз ускорили подбор средств измерений для контроля качества продукции
АО "ОДК"

В аэровокзале «Южно-Сахалинск» стартовал межрегиональный тур «Профессионалов»
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

«Газпромнефть-Аэро» укрепила позиции на рынке авиатопливообеспечения России в 2025 году
АО "Газпромнефть-Аэро"

Старт «Недели без турникетов»: ПАО «ОДК-Кузнецов» открывает двери для школьников
ПАО «ОДК-Кузнецов»

40 тысяч пассажиров посетили выставку астрономических фотографий в терминале Аэроэкспресса в аэропорту Домодедово
ООО "Аэроэкспресс"

4 усовершенствованных автобуса Аэроэкспресса вышли на маршрут до аэропорта Шереметьево
ООО "Аэроэкспресс"