Авиакомпания "Уральские авиалинии"  - лауреат премии National Geographic Traveler Awards 2017

АО "Уральские авиалинии", 1 декабря 2017 года

Авиакомпания «Уральские авиалинии» стала обладателем премии National Geographic Traveler Awards 2017, заняв третье место в номинации «Лучшая российская авиакомпания». 

В рамках онлайн-голосования проводимого с 22 мая по 15 октября, читатели журнала National Geographic Traveler самостоятельно выбирали лучшую российскую авиакомпанию. В голосовании приняли участие почти 200 тысяч пользователей. 

Церемония вручения наград состоялась 30 ноября в Москве. Премия National Geographic Awards 2017 вручалась в номинациях, связанных с путешествиями и отдыхом. National Geographic Traveler Awards позволяет ежегодно выявлять топовые места для отдыха, привычные каждому, и открывать новые туристические горизонты. Это вдохновляет на новые путешествия не только новичков, но и путешественников со стажем.

Авиакомпания «Уральские авиалинии» - одна из ведущих российских авиакомпаний по объему пассажирских перевозок за январь-октябрь 2017 г. По итогам 10 месяцев 2017 года «Уральские авиалинии» перевезли 6,8 млн. человек (+24% к показателям 2016 года). В период с 1 января по 31 октября самолеты авиакомпании выполнили 47 097 рейсов: 28 217 – по России, 8 581 – по СНГ, 10 299 – за рубеж. Количество выполненных рейсов выросло на 17% по сравнению с аналогичным показателем 2016 года. 

В 2016 году услугами авиакомпании воспользовались 6,4 миллионов пассажиров. География полетов насчитывает более 200 направлений. 

Парк воздушных судов «Уральских авиалиний» состоит из самолетов европейского концерна Airbus. На сегодняшний день перевозчик эксплуатирует 43 авиалайнера (23 А320, 13 А321 и 7 А319).


Сообщения компаний:

«Российские космические системы» запускают цикл стратегических сессий для развития новых проектов с участием частных инвесторов
АО "Российские космические системы"

Служба качества ОДК-СТАР показала отличные результаты в корпоративном чемпионате
АО «ОДК-СТАР»

Utair запустил рейсы в Геленджик из Тюмени и Уфы
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

Социальные проекты ЦАГИ: забота о детях и организация семейного досуга
ФАУ "ЦАГИ"

ГТЛК начала контрактацию беспилотников по ГГЗ-2026
АО "ГТЛК"

Аэрофлот расширяет географию рейсов, доступных по биометрии
ПАО "Аэрофлот"

Red Wings будет летать из Екатеринбурга в Волгоград
АО "Ред Вингс"

Аэрофлот первым установит новые платёжные терминалы Сбера с искусственным интеллектом
ПАО "Аэрофлот"

«РТ-Техприемка» обучила специалистов предприятий ОПК менеджменту качества и внутренним аудитам
АО "РТ-Техприемка"

Первая серийная турбина большой мощности ГТД-110М наработала более 12 тысяч часов в составе ТЭС на Юге России
АО "ОДК"

Аэропорт Братск обслужил почти 80 тыс. пассажиров с начала года
Аэропорт Братск

Red Wings выполнила первый рейс из Краснодара в Бодрум
АО "Ред Вингс"

Геоскан и ТвГУ подписали соглашение о сотрудничестве на Петербургском международном форуме
ГК "Геоскан"

Red Wings открыла еженедельные рейсы из Москвы в Минск
АО "Ред Вингс"

В аэропорту Шереметьево пассажирам представили коллекционные издания Александра Пушкина в честь 227-летия поэта
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Аэрофлот выполнит специальный «рейс рестораторов» из Москвы в Сочи
ПАО "Аэрофлот"

Экспресс-автобусы Аэроэкспресса перевезли более 15 млн пассажиров
ООО "Аэроэкспресс"

В Акабу из Домодедово
Московский аэропорт Домодедово

Геоскан и МИИГАиК будут вместе готовить специалистов для работы с БАС и пространственными данными
ГК "Геоскан"

На ПМЭФ-2026 состоялась встреча генерального директора Аэрофлота и губернатора Калининградской области
ПАО "Аэрофлот"