Авиакомпания "Уральские авиалинии"  - лауреат премии National Geographic Traveler Awards 2017

АО "Уральские авиалинии", 1 декабря 2017 года

Авиакомпания «Уральские авиалинии» стала обладателем премии National Geographic Traveler Awards 2017, заняв третье место в номинации «Лучшая российская авиакомпания». 

В рамках онлайн-голосования проводимого с 22 мая по 15 октября, читатели журнала National Geographic Traveler самостоятельно выбирали лучшую российскую авиакомпанию. В голосовании приняли участие почти 200 тысяч пользователей. 

Церемония вручения наград состоялась 30 ноября в Москве. Премия National Geographic Awards 2017 вручалась в номинациях, связанных с путешествиями и отдыхом. National Geographic Traveler Awards позволяет ежегодно выявлять топовые места для отдыха, привычные каждому, и открывать новые туристические горизонты. Это вдохновляет на новые путешествия не только новичков, но и путешественников со стажем.

Авиакомпания «Уральские авиалинии» - одна из ведущих российских авиакомпаний по объему пассажирских перевозок за январь-октябрь 2017 г. По итогам 10 месяцев 2017 года «Уральские авиалинии» перевезли 6,8 млн. человек (+24% к показателям 2016 года). В период с 1 января по 31 октября самолеты авиакомпании выполнили 47 097 рейсов: 28 217 – по России, 8 581 – по СНГ, 10 299 – за рубеж. Количество выполненных рейсов выросло на 17% по сравнению с аналогичным показателем 2016 года. 

В 2016 году услугами авиакомпании воспользовались 6,4 миллионов пассажиров. География полетов насчитывает более 200 направлений. 

Парк воздушных судов «Уральских авиалиний» состоит из самолетов европейского концерна Airbus. На сегодняшний день перевозчик эксплуатирует 43 авиалайнера (23 А320, 13 А321 и 7 А319).


Сообщения компаний:

В МАИ вручили дипломы выпускникам-иностранцам
Московский авиационный институт

ОДК-СТАР расширяет производственные мощности для выпуска систем автоматического управления двигателей ПД-8 и ПД-14
АО "ОДК"

Международный аэропорт Шереметьево обеспечивает производственную деятельность по обслуживанию пассажирских и грузовых перевозок в плановом режиме
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Авиакомпания NordStar открыла продажу билетов на рейсы осенне-зимнего расписания полетов 2026-2027
АО "Авиакомпания "НордСтар"

Пять миллионов пассажиров перевёз Аэроэкспресс за полгода
ООО "Аэроэкспресс"

AZUR air увеличивает количество рейсов в Анталью из Екатеринбурга
Авиакомпания AZUR air

Руководитель опытно-конструкторского бюро, создающего передовые авиадвигатели, отмечает 70-летие
АО "ОДК"

Абоненты Т2 совершили более двух тысяч поездок в «Аэроэкспрессе», обменяв минуты и гигабайты на билеты
ООО "Аэроэкспресс"

Флагманский клиентский офис Аэрофлота стал лауреатом престижной международной премии DNA Paris Design Awards
ПАО "Аэрофлот"

Более семи тысяч кур отправили из аэропорта Иркутска на Чукотку
АО "Международный аэропорт Иркутск"

Загрузка рейсов Red Wings Новосибирск – Батуми достигла 100%
АО "Ред Вингс"

Эмирейтс представляет первый в мире подголовник U-Dream в салонах Экономического класса
Авиакомпания Emirates

Аэропорт Шереметьево увеличил специализированные зоны бесплатной парковки для инвалидов в Терминалах В и С
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Студентка МАИ разработала интеллектуальную систему блокировки багажных полок самолётов
Московский авиационный институт

«Газпромнефть-Аэро» примет на работу молодых специалистов
АО "Газпромнефть-Аэро"

Аэрофлот перевёз двух амурских тигриц из Приморья в Москву
ПАО "Аэрофлот"

«РТ-Техприемка» внедрила оборудование для климатических испытаний на предприятии холдинга «Росэл»
АО "РТ-Техприемка"

Аэрофлот выставил на распродажу более 1 млн билетов
ПАО "Аэрофлот"

Студенты «Крыльев Ростеха» из Москвы, Перми и Уфы познакомятся на ОДК-Сатурн с производством двигателей ПД-8
АО "ОДК"

Shohin Airlines объявляет о заказе четырех самолетов семейства Airbus A320neo
Авиакомпания Shohin Airlines