Компания TerraLink выступает партнером III международного "Авиационного IT форума России и СНГ – 2017"

Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА), 29 ноября 2017 года

Компания TerraLink выступает партнером III международного «Авиационного IT форума России и СНГ – 2017», который состоится 6-8 декабря в Москве.

Компания TerraLink, один из ведущих международных системных интеграторов, предоставляет услуги консалтинга и внедрения решений для бизнеса, включая решения для управления корпоративным контентом и автоматизации бизнес-процессов, управления ресурсами предприятия, а также услуги создания и поддержки ИТ-инфраструктуры для взаимодействия и коммуникаций. Уже более 25 лет клиенты доверяют TerraLink внедрение решений корпоративного класса.

Компания TerraLink является партнером компаний SAP и OpenText и имеет статусы SAP Gold Partner и OpenText Platinum Partner. 

TerraLink является разработчиком продукта TerraLink xDE, который обеспечивает возможность обмена электронными документами через нескольких операторов ЭДО.

«Авиационный IT форум России и СНГ – 2017» – основная и крупнейшая площадка в России и странах СНГ по обмену опытом и презентации современных IT решений для авиационной отрасли.

Всего в рамках Форума пройдут 3 международные конференции:

-    IT в бизнесе авиакомпаний (6 декабря 2017 г.);
-    IT в бизнесе аэропортов (7 декабря 2017 г.);
-    IT в авиационной промышленности (8 декабря 2017 г.).

Во время всех конференций Форума пройдет выставка-презентация отечественных и зарубежных инновационных IT продуктов и решений для авиакомпаний, аэропортов и предприятий авиационной промышленности.

Организатором Форума выступает Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА). 

Генеральный партнер Форума – РТСофт.

Партнеры Форума: Союз авиапроизводителей России, Ассоциация Аэропорт ГА, РИВЦ-Пулково, НАТЕКС, TerraLink, SAP.  
 
Генеральный информационный партнер – официальный печатный орган Министерства транспорта Российской Федерации газета «Транспорт России».

Зарегистрироваться для участия и выступления с докладом, а также получить подробную информацию о мероприятии можно на сайте ЦСР ГА www.aviacenter.org, по телефону Организационного комитета: +7.495.225.99.57 (многоканальный, доб. 5) или по электронной почте events@aviacenter.org.



Сообщения компаний:

Международный аэропорт Владивосток переходит на зимнее расписание полетов
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Аэрофлот вводит дополнительные рейсы в пункты Дальнего Востока на время школьных каникул
ПАО "Аэрофлот"

Геоскан разработал программы обучения по применению БАС в задачах технической инвентаризации недвижимости
ГК "Геоскан"

Строительство нового аэровокзального комплекса аэропорта Горно?Алтайск вышло на новый этап: смонтирована первая из шестнадцати мегаколонн
АО «Аэропорт Горно-Алтайск»

В аэропорту Краснодар на осенне-зимний период запланированы рейсы по 26 направлениям
Международный аэропорт Краснодар

ОДК получила сертификат разработчика поршневого двигателя М105
АО "ОДК"

Аэровокзал Южно-Сахалинска представил выставку юбилейного фестиваля «Поющие острова»
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Авионика Ростеха для «Суперджета» выдерживает удар молнии и жару в 85 °C
Госкорпорация Ростех

Аэропорт «Гагарин» переходит на зимнее расписание
АО УК "Аэропорты Регионов"

Авиакомпания NordStar первой среди российских авиаперевозчиков интегрировала в бортовую систему развлечений видеоинструкцию по безопасности на борту на русском жестовом языке
АО "Авиакомпания "НордСтар"

УК «Аэропорты Регионов» представила сервис для самообслуживания пассажиров в системе розыска багажа
АО УК "Аэропорты Регионов"

Детские дорожные наборы Аэрофлота удостоены премии Best for Kids
ПАО "Аэрофлот"

Студенты трека «Крылья Ростеха» встретились с руководством ОДК
АО «ОДК»

ОДК-Кузнецов выпустил в Волгу мальков сазана
ПАО «ОДК-Кузнецов»

Международный аэропорт Владивосток и S7 Airlines увеличивает частоту полетов из Владивостока.
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Рейтинговое агентство «Эксперт РА» подтвердило кредитный рейтинг Аэрофлота на уровне ruAA, прогноз стабильный
ПАО "Аэрофлот"

Авиакомпания Smartavia успешно завершила подготовку к работе в осенне-зимнем периоде 2026/27 гг.
АО "Авиакомпания Смартавиа"

Новые сервисы и возможности бот-оператора NordStar в МАХ
АО "Авиакомпания "НордСтар"

Члены молодежных советов Самара Профавиа посетили ПАО «ОДК-Кузнецов»
ПАО «ОДК-Кузнецов»

Авиакомпания «Аврора» открыла продажу авиабилетов на ряд социально значимых рейсов до конца 2026 года
АО "Авиакомпания "Аврора"