РИВЦ-Пулково выступает партнером III международного "Авиационного IT форума России и СНГ – 2017"

Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА), 27 ноября 2017 года

РИВЦ-Пулково выступает партнером III международного «Авиационного IT форума России и СНГ – 2017», который состоится 6-8 декабря в Москве.

РИВЦ-Пулково 40 лет ведет деятельность в области автоматизации производственных процессов в предприятиях авиационной отрасли и более 30 лет разрабатывает и внедряет собственное программное обеспечение для авиакомпаний, аэропортов и агентств по продаже перевозок.

В настоящее время комплексные решения РИВЦ-Пулково успешно применяются в аэропортах, авиакомпаниях, а также в агентствах по продаже перевозок. 

Программные решения РИВЦ-Пулково позволяют авиапредприятиям повышать производительность труда персонала, улучшать технологию работы подразделений, организовать эффективное взаимодействие с партнерами по бизнесу для достижения оптимальных результатов и обеспечивать адаптацию бизнеса к быстро меняющейся среде.

В рамках конференций Форума руководство РИВЦ-Пулково представит доклады по современному состоянию и перспективах развития IT инфраструктуры авиакомпаний и аэропортов в России и СНГ, а также расскажет о современных решениях компании.

«Авиационный IT форум России и СНГ – 2017» – основная и крупнейшая площадка в России и странах СНГ по обмену опытом и презентации современных IT решений для авиационной отрасли.

Всего в рамках Форума пройдут 3 международные конференции:
  • IT в бизнесе авиакомпаний (6 декабря 2017 г.);
  • IT в бизнесе аэропортов (7 декабря 2017 г.);
  • IT в авиационной промышленности (8 декабря 2017 г.).
Во время всех конференций Форума пройдет выставка-презентация отечественных и зарубежных инновационных IT продуктов и решений для авиакомпаний, аэропортов и предприятий авиационной промышленности.

Организатором Форума выступает Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА).

Генеральный партнер Форума – РТСофт.

Партнеры Форума: РИВЦ-Пулково, Ассоциация Аэропорт ГА, Союз авиапроизводителей России.     
   
Генеральный информационный партнер – официальный печатный орган Министерства транспорта Российской Федерации газета «Транспорт России».

Зарегистрироваться для участия и выступления с докладом, а также получить подробную информацию о мероприятии можно на сайте ЦСР ГА www.aviacenter.org, по телефону Организационного комитета: +7.495.225.99.57 (многоканальный, доб. 5) или по электронной почте events@aviacenter.org



Сообщения компаний:

Белорусский вокзал стал самой популярной станцией у пассажиров Аэроэкспресса на Шереметьевском направлении
ООО "Аэроэкспресс"

Эмирейтс и международный аэропорт Домодедово организовали тестовый рейс для нейроотличных молодых людей
Авиакомпания Emirates

Аэрофлот запускает собственные рейсы на линиях Москва — Ижевск и Ижевск — Сочи
ПАО "Аэрофлот"

Совместный проектный офис: «Российские космические системы» вместе с НИИ точных приборов интегрируют передовые компетенции и перестраивают внутрихолдинговую кооперацию
АО "Российские космические системы"

Ростех начал прием заявок на участие в V премии Тихомирова
Госкорпорация Ростех

Первый серийный МС-21-310 впервые поднялся в небо
Госкорпорация Ростех

Аэровокзал Южно-Сахалинска представил послу Индии предложения по развитию авиаперевозок
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Международный аэропорт «Казань» запустил удобный чат-бот в мессенджере MAX
АО "Международный аэропорт "Казань"

Ростех запускает «Стаю орлов» для FPV
Госкорпорация Ростех

Авиакомпания «Аврора» открыла продажу билетов из Хабаровска в Советскую Гавань и Николаевск-на-Амуре до конца 2026 года
АО "Авиакомпания "Аврора"

Машинку для стрижки животных, коробку с кораблём, статуэтку «С днём рождения» и вьетнамские шляпы забыли пассажиры Аэроэкспресса в первые два летних месяца

Аэрофлот добавляет лакто-вегетарианское питание в классе Эконом
ПАО "Аэрофлот"

Авиакомпания Победа открывает новый маршрут: Санкт-Петербург – Ижевск
ООО «Авиакомпания «Победа»

Группа «Аэрофлот» вводит дополнительные рейсы между Москвой и Ижевском, а также новый рейс между Ижевском и Сочи
ПАО "Аэрофлот"

В Татарстане представили модель подготовки кадров для аэропортов будущего
АО "Международный аэропорт "Казань"

Аэрофлот увеличил выручку за первое полугодие на 4,4% до 365,6 млрд рублей
ПАО "Аэрофлот"

На ОДК-Сатурн завершили обучение первые мультиспециалисты по обработке металлов
АО "ОДК"

Аэрофлот открывает новый рейс из Краснодара в Гюмри
ПАО "Аэрофлот"

Более 1 500 пассажиров «Аэроэкспресс» воспользовались бесплатным сервисом «Персональный помощник» с начала года
ООО "Аэроэкспресс"

ОДК начала оценивать качество порошков для 3D-печати с помощью ИИ
АО "ОДК"