"Сингапурские Авиалинии" подтвердили звание лучшей авиакомпании Азии по версии Business Traveller Awards

Авиакомпания Singapore Airlines, 21 ноября 2017 года

Авиакомпания «Сингапурские Авиалинии» второй год подряд названа «Лучшей авиакомпанией Азии» в России и странах СНГ по версии издания Business Traveller. Церемония награждения состоялась в Москве 15 ноября в банкетном зале «Мир». 

Напомним, «Сингапурские Авиалинии» уже были удостоены этой награды в 2016 году. 

Премия Business Traveller Awards ежегодно присуждается за выдающиеся достижения и инновации в сфере делового туризма. В 2017 году она вручалась в 38 номинациях по 6 направлениям: «Авиакомпании», «Аэропорты», «Направления - выбор бизнес-путешественника», «Отели», «Арсенал», «Авто и сервисы проката». Победителей в каждой номинации определяли читатели журнала Business Traveller. Голосование проходило под контролем независимой аудиторской компании.

Благодаря непрерывному развитию новых технологий и безупречному сервису «Сингапурские Авиалинии» продолжают завоевывать общественное признание в многочисленных международных рейтингах. Авиакомпания постоянно обновляет авиапарк, предлагая пассажирам комфортабельные путешествия в разных классах обслуживания: Сьюты, Первый, Бизнес-класс, Премиум Эконом и Экономический класс. Этой осенью «Сингапурские Авиалинии» представили новый уникальный интерьер салонов Airbus A380. Пассажиры всех классов смогут насладиться технологическими новинками, новым дизайном кресел, более просторной и уединенной обстановкой, с элементами интерьера, эксклюзивно разработанными для клиентов авиакомпании «Сингапурские Авиалинии». 

Кроме того, путешественники могут по достоинству оценить непревзойденное качество сервиса, гостеприимство и заботу «Сингапурских девушек», а также изысканное меню на борту, разработанное Международным Кулинарным Советом, в состав которого входят 9 всемирно известных шеф-поваров, обладателей звезд Мишлен.

Господин Эдмонд Лим (Edmond Lim), Глава Представительства авиакомпании «Сингапурские Авиалинии» в России, заявил: «Мы гордимся званием лучшей авиакомпании Азии и очень признательны читателям Business Traveller, благодаря голосам которых мы вновь получили эту почетную награду. Мы обещаем не останавливаться на достигнутом и продолжать радовать наших клиентов, расширяя предлагаемые на рынке услуги, повышая качество обслуживания и уровень комфорта на борту наших самолетов».

За время своего существования ежегодная премия Business Traveller Awards завоевала репутацию авторитетной награды, во многом благодаря своей объективности – победителей определяет читательское голосование. Первая церемония вручения Премии Business Traveller Awards состоялась в 1988 году. На данный момент премия проводится в Великобритании, США, Азиатско-Тихоокеанском регионе, в Африке и на Ближнем Востоке, в Германии и Польше.

Помимо авиакомпании «Сингапурские Авиалинии», на церемонии был награжден и сам Сингапур. Он получил звание лучшего города делового и событийного туризма MICE в Азии.

Авиакомпания Singapore Airlines является одним из мировых лидеров в области авиаперевозок. Вместе с «Сингапурской девушкой» (Singapore Girl), всемирно узнаваемым символом, авиакомпания обеспечивает высокие стандарты обслуживания и предоставляет пассажирам сверхкомфортные условия полета. Компания Singapore Airlines, которая в 2017 году отмечает 70-й юбилей, располагает одним из самых молодых в мире самолетных парков, включающим в себя 108 пассажирских судов, а маршрутная сеть авиакомпании, включая направления SilkAir, охватывает 104 направления в 35 странах мира. Singapore Airlines осуществляет регулярные полеты из Москвы в Сингапур 5 раз в неделю (кроме среды и воскресенья) и 30 мая 2017 года открыла регулярные рейсы из Москвы в Стокгольм.


Сообщения компаний:

В Московском аэропорту Домодедово ветеранов Великой Отечественной обслужат в VIP-зале
Московский аэропорт Домодедово

Аэрофлот проводит традиционную акцию для ветеранов Великой Отечественной войны
ПАО "Аэрофлот"

В дни майских праздников аэропорт Жуковский предоставит ветеранам особые условия обслуживания
Международный аэропорт Жуковский

Передовая инженерная школа МАИ и ОДК реализуют проекты по созданию новых силовых установок
Московский авиационный институт

Геоинформационная платформа Роскосмоса «Цифровая земля» – победитель премии Data Fusion Awards 2024
АО "РКС"

В МГТУ ГА состоялся День открытых дверей
МГТУ ГА

ОДК реализует с ПИШ МАИ проекты по созданию новых силовых установок
АО "ОДК"

Гражданские беспилотники могут увеличить на 360 тысяч тонн урожай в Самарской области
ООО «Аэромакс»

ЦАГИ на IX Международной научно-практической конференции «Чаплыгинские чтения»
ФАУ ЦАГИ

Улететь из аэропорта Домодедово в Благовещенск можно будет три раза в день
Московский аэропорт Домодедово

Новый рейс «России» Санкт-Петербург – Алматы
АО "Авиакомпания "Россия"

Utair запускает рейсы из Москвы в Махачкалу
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

В Международном аэропорту Владивосток напишут «Диктант Победы»
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Глава Роскосмоса рассказал студентам МАИ о новой программе подготовки к поступлению в отряд космонавтов
Московский авиационный институт

Чемпионат ОАК по профмастерству в авиастроении стартовал в Казани
ОАК

В ЦАГИ состоялся День открытых дверей
ФАУ ЦАГИ

В МАИ прошло заседание экспертного совета Госдумы, посвящённое специализированному высшему образованию
Московский авиационный институт

Геоскан стал индустриальным партнером нового образовательно-производственного центра по авиастроению, создаваемого в Московской области
ГК "Геоскан"

Профориентационные дни в «России»
АО "Авиакомпания "Россия"

ОДК обсудила с руководителями отраслевых передовых инженерных школ векторы развития
АО "ОДК"