ГосНИИ ГА выдал ООО "Аэрофьюэлз Камчатка – Южно-Сахалинск" новый Сертификат Соответствия

ГК "Аэрофьюэлз", 4 октября 2017 года

19 сентября 2017 г. филиал ООО «Аэрофьюэлз Камчатка», действующий в а/п Хомутово (г. Южно-Сахалинск), получил Сертификат Соответствия на авиатопливообеспечение воздушных перевозок.

Сертификацию проводил ФГУП ГосНИИ ГА Минтранса РФ в рамках Системы добровольной сертификации объектов гражданской авиации. Компания подтвердила свое соответствие требованиям, предъявляемым к организации полного комплекса услуг по заправке ВС авиакеросином и ПВК жидкостью согласно Федеральным авиационным правилам и законодательству РФ.

ТЗК «Аэрофьюэлз Камчатка – Южно-Сахалинск» входит в сеть ТЗК, принадлежащих группе компаний «Аэрофьюэлз», располагает собственным складом ГСМ, современными топливозаправочными средствами и подготовленным персоналом. Своим клиентам, российским и зарубежным перевозчикам, компания гарантирует клиентам заправку качественным сертифицированным авиакеросином, прошедшим необходимые лабораторные проверки и испытания, с использованием оборудования, отвечающего международным отраслевым стандартам.

О группе компаний «Аэрофьюэлз».  
Группа компаний «Аэрофьюэлз» - один из крупнейших операторов аэропортовых топливозаправочных комплексов (ТЗК) в России, владеет сетью из более чем 20 ТЗК, организует и оказывает услуги по топливообеспечению воздушных судов в 29 аэропортах - от Пскова до Петропавловска-Камчатского. За рубежом группа компаний «Аэрофьюэлз» занимается организацией услуг авиатопливообеспечения в более чем 1000 аэропортах мира. 
В число клиентов входят около 110 российских и 50 ведущих иностранных авиакомпаний. 
Начиная с 1999 года ГК «Аэрофьюэлз» активно занимается реконструкцией и строительством новых ТЗК, отвечающих современным требованиям российских и международных организаций гражданской авиации. Группа компаний «Аэрофьюэлз» инвестировала в строительство ТЗК в России около 4,5 млрд. руб. 
Стратегический партнер Международной ассоциации воздушного транспорта - IATA.
Согласно рейтингу ЭКСПЕРТ-400, ГК «Аэрофьюэлз» входит в число 400 крупнейших компаний России, также входит в 200 крупнейших частных компаний по версии журнала Forbes.


Сообщения компаний:

ОДК покажет в День космонавтики НК-33 для лунной программы и испытания современных РД-107А/108А
АО "ОДК"

На малых и средних предприятиях космической отрасли России работают более 2,8 тысяч человек
АО «Корпорация «МСП»

Разработчик материалов для авиакосмической отрасли в 2 раза нарастил выручку с помощью льготного финансирования Корпорации МСП
АО «Корпорация «МСП»

ГТЛК успешно завершила поставку 18 тяжелых БАС по льготному лизингу
АО "ГТЛК"

Red Wings начала выполнять полеты из Перми в Минск
АО "Ред Вингс"

«Волга-Днепр» провела встречу с потомком Ивана Крузенштерна
Авиакомпания "Волга-Днепр"

Более 89 млн пассажиров перевез Аэроэкспресс в аэропорт Домодедово и обратно за все время работы
ООО "Аэроэкспресс"

Red Wings начнет летать из Екатеринбурга в Астрахань, Грозный и Ставрополь
АО "Ред Вингс"

Ростех создал пункт управления антидронами для гражданских компаний
Госкорпорация Ростех

В Ташкент из аэропорта Внуково – вместе с FlyOne Asia!
АО "Международный аэропорт "Внуково"

Глава ГТЛК рассказал о новой модели финансирования космических проектов
АО "ГТЛК"

ГТЛК передала оператору ГК «СПУТНИКС» три первых лизинговых спутника
АО "ГТЛК"

ГТЛК и Алмаз-Антей подписали соглашение о сотрудничестве в сфере инновационных технологий
АО "ГТЛК"

ГТЛК и ГК «СПУТНИКС» объединяют усилия для создания наземной инфраструктуры управления космическими аппаратами
АО "ГТЛК"

В МИСИС создали алюминиевый композит для 3D-печати в атомной и аэрокосмической отрасли
Университет МИСИС

Работникам ОДК-Кузнецов вручены региональные награды в День космонавтики
ПАО «ОДК-Кузнецов»

AZUR air почти в четыре раза увеличила объем периодического технического обслуживания воздушных судов других авиакомпаний РФ
Авиакомпания AZUR air

Аэрофлот запускает регулярные рейсы из Перми в Анталью
ПАО "Аэрофлот"

Сотрудники «Газпромнефть-Аэро» провели мастер-классы для курсантов Ульяновского института гражданской авиации
АО "Газпромнефть-Аэро"

Red Wings открыла продажу билетов на рейсы из Москвы в Минск
АО "Ред Вингс"