Lufthansa Group продолжает расширять возможности продаж по каналам Direct Connect и на своих онлайн-платформах и впервые предлагает специальные тарифы в России

Lufthansa Group, 20 сентября 2017 года

Авиакомпании Lufthansa Group – Lufthansa, SWISS, Austrian Airlines – продолжают расширять возможности дифференциации контента, полученные за счет новых каналов дистрибуции, и представляют специальные тарифы для путешественников, бронирующих авиабилеты через партнеров, использующих прямое подключение Direct Connect, и на сайтах авиакомпаний.

В рамках промо-акции, действующей до 15 октября 2017 года, предлагаются сниженные тарифы на перелеты по избранным европейским и межконтинентальным маршрутам из России в период с 1 ноября 2017 года до 25 марта 2018 года.

Авиакомпании Lufthansa, Austrian Airlines, Swiss International Air Lines и Brussels Airlines прошли сертификацию Международной ассоциации воздушного транспорта (IATA) на использование стандарта дистрибуции услуг NDC («New Distribution Capabilities») третьего уровня, позволяющего осуществлять управление предложениями и продажами.

Это стало возможным благодаря значительным инвестициям Lufthansa Group в новые перспективные технологии и успешно реализованному внедрению решений Direct Connect на своих рынках продаж. Передовые каналы дистрибуции и новый подход к предоставлению контента играют ключевую роль в стратегии продаж Группы авиакомпаний, ставящей своей целью персонализацию предложений клиентам в секторе электронной коммерции.

«Ландшафт нашей дистрибуции стремительно меняется, – отмечает Аксель Хилгерс (Axel Hilgers), региональный директор Lufthansa Group в России, странах СНГ и Израиле. – Партнеры и клиенты, пользующиеся технологическими решениями на базе прямого соединения и сайтами наших авиакомпаний, оценят преимущества, в том числе, благодаря специальным тарифам. Мы хотели бы сохранять лидерство в предоставлении нашим клиентам продуманного, персонализированного, динамического контента, в частности, в России».



Сообщения компаний:

Коллектив Авиастара награжден Орденом Почета
ПАО "ОАК"

Эмирейтс покажет Чемпионат мира FIFA 26 в прямом эфире на рейсах по всему миру
Авиакомпания Emirates

Ростех успешно испытал устойчивый к РЭБ квадрокоптер «Сибирячок-5»
Госкорпорация Ростех

Национальный аэроклуб России имени Чкалова представил работу специалистов Авиационно-учебного центра беспилотной авиации на 30-й международной встрече воздухоплавателей в Великих Луках
Национальный аэроклуб России имени Чкалова

Аэродром Борки продолжит работу в штатном режиме
Национальный аэроклуб России имени Чкалова

Сотрудники ОДК стали героями всероссийской акции «Портрет Героя»
АО "ОДК"

К службе готовы: четвероногие сотрудники аэровокзала «Южно-Сахалинск» успешно прошли аттестацию
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Аэрофлот успешно прошел ресертификационный аудит интегрированной системы управления
ПАО "Аэрофлот"

В Якутии испытают БПЛА с применением системы искусственного интеллекта для мониторинга лесных пожаров
Пресс-центр Республики Саха (Якутия) в Москве

Студенты МАИ создают «летающий пикап» для дронов
Московский авиационный институт

В аэропорту Краснодар к выполнению рейсов в Ташкент приступил новый иностранный перевозчик
Международный аэропорт Краснодар

«Сирена-Трэвел» и авиакомпания «Северный Ветер»: технологическая инфраструктура для растущего авиасообщения с КНДР готова
Компания «Сирена»

Ростех представил в Минске способный уклоняться от атак перехватчиков дрон Supercam S180
Госкорпорация Ростех

Первых мультиквалифицированных слесарей-сборщиков авиадвигателей подготовили в ОДК-УМПО
АО "ОДК"

Ростех запустил серийное производство ключевых элементов для космических систем связи
Госкорпорация Ростех

Новый современный минимаркет открылся в аэропорту Владивосток
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Самолет авиакомпании Smartavia, выполнявший рейс 5Н164 Сочи — Архангельск, благополучно совершил посадку в аэропорту Сочи.
АО "Авиакомпания Смартавиа"

Авиакомпания «РусЛайн» открывает рейсы по новому маршруту между Оренбургом и Сухумом
АО АК "РусЛайн"

РИВЦ-Пулково и авиакомпания «Россия» представят на Международном авиационном инновационном форуме (МАИФ-2026) прообраз цифрового диспетчера
МАИФ

Эмирейтс удостоена звания «Лучшей авиакомпании Ближнего Востока» на премии APEX 2026
Авиакомпания Emirates