Наземное обслуживание в аэропортах

ATO Events, 12 сентября 2017 года

Оргкомитет 8-й международной конференции и выставки «НАЗЕМНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ В АЭРОПОРТАХ», которая состоится 26-27 сентября 2017 года в Москве в гостинице «Ренессанс Москва Монарх Центр», рад сообщить, что компания UTG Aviation Services – первый независимый оператор по наземному обслуживанию в России – подтвердила участие в программе конференции.
 
Сергей Прокофьев, начальник департамента организации перронного обслуживания, выступит с докладом на тему «Применение Low-cost модели в процессах организации наземного обслуживания», которая войдёт во вторую сессию программы конференции «Управление и технологии наземного обслуживания». Сергей поделится опытом, полученным им и его коллегами за рубежом, расскажет, какие позитивные идеи были увидены в иностранной практике и как они применимы в приложении к low-cost модели организации наземного обслуживания в России.
 
Напоминаем, что в сессии также примет участие ещё один независимый оператор наземного обслуживания – компания Baltic Ground Services Russia. Генеральный директор компании и ведущий эксперт отрасли Дмитрий Хартунян, поделится мнением о тенденциях и перспективах рынка в докладе «Наземное обслуживание в условиях неопределенности: как выстроить эффективную модель управления?»
 
Спонсором сессии выступит компания CAVAG (ООО «Технотрейд»), которая является крупнейшим поставщиком-интегратором, на протяжении 15 лет осуществляющим поставку топливозаправочной, коммунальной, мусоровозной, аэродромной и железнодорожной техники ведущих мировых производителей.
Приглашаем Вас присоединиться к встречи профессионального сообщества!
 
Программа доступна по ссылке: Программа>>
Со списком участников можно ознакомиться здесь: Список участников>>
 
Внимание!
Зарегистрироваться он-лайн можно на сайте мероприятия: Регистрационная форма>>
 
СПЕЦИАЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ ДЛЯ АВИАКОМПАНИЙ И АЭРОПОРТОВ
 
Мероприятие организовано компанией ATO Events при поддержке Российской ассоциации эксплуатантов воздушного транспорта.
 
Получить более подробную информацию о мероприятии можно на сайте www.events.ato.ru или по телефону +7 (495) 651-9435.
 



Сообщения компаний:

Сделано в России: Геоскан представил собственную технологию позиционирования дронов для крупных закрытых пространств
ГК "Геоскан"

Котельная Международного аэропорта Красноярск вышла на плановую мощность
Международный аэропорт Красноярск

В ОМО им. П.И. Баранова протестировали новую отечественную смазочно-охлаждающую жидкость
АО "ОДК"

Из Международного аэропорта Владивосток в Бангкок — с S7 Airlines
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Аэровокзал «Южно-Сахалинск» присоединился к новому этапу программы подготовки и развития кадрового резерва «БС-Аэро»
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Губернатор Камчатского края и генеральный директор «Авроры» в ходе рабочей встречи обсудили планы развития региональной авиации в крае
АО "Авиакомпания "Аврора"

Домодедовские таможенники проводили на пенсию легендарную служебную собаку по кличке Юша
Домодедовская таможня

Свяжем столицы двух республик: Nordwind Airlines запускает прямые рейсы из Казани в Астану
АО "Международный аэропорт "Казань"

«Российские космические системы» и Российский научный фонд определили вектор развития технологий ДЗЗ
АО "Российские космические системы"

Международный аэропорт Красноярск подвёл итоги летнего сезона 2026 года
Международный аэропорт Красноярск

77% пассажиров Аэроэкспресса оплачивают проезд банковской картой
ООО "Аэроэкспресс"

Росэл представляет комплексные решения для цифровой трансформации оборонно-промышленного комплекса на форуме <ИТОПК-2026>
Холдинг «Росэл»

Братский аэропорт повышает эффективность с помощью Бизнес-системы
Аэропорт Братск

Red Wings подарила бесплатный перелет миллионному пассажиру аэропорта Жуковский
АО "Ред Вингс"

Аэропорт Жуковский встретил миллионного пассажира 2026 года
Международный аэропорт Жуковский

Этим летом пассажиры Аэроэкспресса в 2 раза чаще покупали блинчики с разными начинками, чем год назад
ООО "Аэроэкспресс"

ГТЛК завершила контрактацию с производителями беспилотников в рамках гражданского госзаказа-2026
АО "ГТЛК"

Методика МАИ повысит безопасность околоземных орбит и лунных миссий
Московский авиационный институт

Бумага больше не летает: «Победа» перешла на электронные грузовые авианакладные
ООО «Авиакомпания «Победа»

Авионика как приоритет: Владимир Путин вручил орден Почёта гендиректору предприятия КРЭТ
АО "КРЭТ"