В Центре бизнес-авиации Внуково-3 открылась 12-ая Международная выставка JetExpo-2017

ОАО "Международный аэропорт "Внуково", 7 сентября 2017 года

Во Внуково-3 открылась 12-ая Международная выставка деловой авиации JetExpo-2017. 

На торжественной церемонии открытия выставки с приветственным словом выступили глава Федерального агентства воздушного транспорта Александр Васильевич Нерадько, генеральный директор Международного аэропорта Внуково Василий Егорович Александров, генеральный директор Jet Transfer Александр Юрьевич Евдокимов, вице-президент Bell Helicopters в России и СНГ Якуб Хода, а также управляющий директор Центра Бизнес-Авиации Внуково-3 Георгий Владимирович Шаров. 

В выставке принимают участие более 50 компаний, работающих в сфере деловой авиации, а на статической экспозиции представлено более 20 единиц техники, в том числе Bombardier Business Aircraft, Embraer Executive Jets, Cessna Aircraft, Bell Helicopter, Dassault Aviation, Gulfstream и другие.

Международная выставка деловой авиации JetExpo-2017 проходит в Центре Бизнес-Авиации Внуково-3 с 7 по 9 сентября. Близость выставочного павильона, площадь которого составляет 5000 кв. м, и статической экспозиции дает множество преимуществ как для участников, так и для посетителей выставки JetExpo-2017.

Внуково-3 является крупнейшим центром бизнес авиации в России и восточной Европе с собственной развитой инфраструктурой, двумя VIP терминалами, автопарковками и благоустроенной охраняемой территорией. Перронный и ангарный комплексы позволяют производить обслуживание и размещать одновременно более 250 воздушных судов различных типов и модификаций.
Международный аэропорт Внуково – один из крупнейших авиатранспортных комплексов России. Ежегодно в аэропорту обслуживается более 170 тысяч рейсов российских и зарубежных авиакомпаний. Маршрутная сеть аэропорта охватывает всю территорию России, а также страны ближнего зарубежья, Европы, Азии и Африки.

Международный аэропорт Внуково выделяется среди аэропортов Московского авиационного узла своей транспортной доступностью. К привокзальной площади ведет бессветофорный двухуровневый подъезд сразу с двух независимых шоссе (Киевского и Боровского), а уникальная подземная железнодорожная станция «Аэроэкспресса» расположена непосредственно в основном терминале А.

Аэродромный комплекс Внуково располагает двумя современными взлетно-посадочными полосами, длиной 3 500 и 3 060 м, аэродромная пропускная способность составляет 58 взлетно-посадочных операций в час. Аэровокзальный комплекс Внуково общей площадью около 300 тыс. кв. м способен обеспечить пропускную способность до 35 млн пассажиров в год.


Сообщения компаний:

Лучшие работники ОДК-Кузнецов награждены в честь Дня космонавтики
ПАО "ОДК-Кузнецов"

В Шереметьево продолжается Неделя космоса
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Авиакомпания «РусЛайн» перешла на летнее расписание с 29 марта
АО АК "РусЛайн"

Utair будет ежедневно выполнять полеты из Сургута в Самару
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

ОДК покажет в День космонавтики НК-33 для лунной программы и испытания современных РД-107А/108А
АО "ОДК"

На малых и средних предприятиях космической отрасли России работают более 2,8 тысяч человек
АО «Корпорация «МСП»

Разработчик материалов для авиакосмической отрасли в 2 раза нарастил выручку с помощью льготного финансирования Корпорации МСП
АО «Корпорация «МСП»

ГТЛК успешно завершила поставку 18 тяжелых БАС по льготному лизингу
АО "ГТЛК"

Red Wings начала выполнять полеты из Перми в Минск
АО "Ред Вингс"

«Волга-Днепр» провела встречу с потомком Ивана Крузенштерна
Авиакомпания "Волга-Днепр"

Более 89 млн пассажиров перевез Аэроэкспресс в аэропорт Домодедово и обратно за все время работы
ООО "Аэроэкспресс"

Red Wings начнет летать из Екатеринбурга в Астрахань, Грозный и Ставрополь
АО "Ред Вингс"

Ростех создал пункт управления антидронами для гражданских компаний
Госкорпорация Ростех

В Ташкент из аэропорта Внуково – вместе с FlyOne Asia!
АО "Международный аэропорт "Внуково"

Глава ГТЛК рассказал о новой модели финансирования космических проектов
АО "ГТЛК"

ГТЛК передала оператору ГК «СПУТНИКС» три первых лизинговых спутника
АО "ГТЛК"

ГТЛК и Алмаз-Антей подписали соглашение о сотрудничестве в сфере инновационных технологий
АО "ГТЛК"

ГТЛК и ГК «СПУТНИКС» объединяют усилия для создания наземной инфраструктуры управления космическими аппаратами
АО "ГТЛК"

В МИСИС создали алюминиевый композит для 3D-печати в атомной и аэрокосмической отрасли
Университет МИСИС

Работникам ОДК-Кузнецов вручены региональные награды в День космонавтики
ПАО «ОДК-Кузнецов»