Павел Адамовский возглавит UPS в России

UPS, 16 августа 2017 года

Компания UPS объявляет о назначении Павла Адамовского на должность генерального директора UPS в России.
 
Г-н Адамовский будет работать в московском офисе и отвечать за операционную деятельность, развитие бизнеса и стратегию UPS на рынках России и Беларуси.
 
«Павел располагает обширным опытом и знаниями, которые помогут ему успешно развивать бизнес в России и Беларуси, – комментирует Нандо Сезарон (Nando Cesarone), президент UPS в Европе. – Под руководством Павла мы сможем и дальше предлагать российским и белорусским клиентам полный спектр инновационных логистических решений».
 
Павел Адамовский присоединился к команде UPS в 2006 году, заняв должность регионального руководителя UPS Small Package в Чехии. Три года спустя он стал отвечать также за UPS Freight Forwarding в Чехии и Словакии, а с 2015 года – и в Украине. В 2015 году г-н Адамовский был назначен на должность генерального директора UPS в Польше.
 
Г-н Адамовский окончил Пражский экономический университет по специальности «Экономика». До прихода в UPS он занимал руководящие посты в области маркетинга, финансов и логистики в компании Mars, Inc.
 
«Российский и белорусский рынки входят в число стратегически важных в рамках международного бизнеса нашей компании, – комментирует Павел Адамовский. – У нас очень опытная команда профессионалов в регионе, и я сделаю все возможное, чтобы реализовать перспективы этих рынков и обеспечить дальнейший рост и развитие компании».
 
Павел Адамовский сменит на посту генерального директора UPS в России и Беларуси Ивана Шацких, который объявил об уходе после 26 лет работы в компании. Г-н Шацких пришел в UPS в 1991 году, вскоре после выхода компании на российский рынок. 

Информация о компании UPS:
Компания UPS (NYSE:UPS) является мировым лидером в сфере логистики, предлагая своим клиентам широкий спектр услуг, от экспресс-доставки до международной перевозки крупных тяжелых грузов, оптимизации логистики международных торговых операций, внедрения продвинутых технологий для более эффективного управления бизнесом. Штаб-квартира компании расположена в Атланте, США. UPS ведет свою деятельность в более чем 220 странах и территориях по всему миру. Сайт компании: UPS.com®; официальный блог: Longitudes.ups.com. Новости о компании UPS из первых рук можно получить в Твиттере @UPS_News.


Сообщения компаний:

В терминале аэропорта Красноярск заработали банкоматы для держателей карт UnionPay
Международный аэропорт Красноярск

Предпочтения пассажиров авиакомпании Smartavia
АО "Авиакомпания Смартавиа"

Украшения, сумки и пепельницы на 4,2 млн рублей обнаружили домодедовские таможенники в багаже у россиянки
Домодедовская таможня

«Газпром нефть» и «Аэрофлот» объединяют усилия по развитию индустрии экологичного авиатоплива
АО "Газпромнефть-Аэро"

Аэрофлот и Газпром нефть объединяют усилия по созданию отрасли устойчивого авиатоплива в России
ПАО "Аэрофлот"

В аэропорту Краснодара обновили пассажирскую инфраструктуру в терминалах
Международный аэропорт Краснодар

За год более 8 тысяч пассажиров установили PWA-приложение Аэроэкспресса с офлайн-доступом к билетам
ООО "Аэроэкспресс"

На 33% увеличена пропускная способность при вылете международными рейсами из Казани
АО "Международный аэропорт "Казань"

В Международном аэропорту Владивосток отработали действия служб при аварийной посадке воздушного судна
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Ликвидация авиационной ситуации на аэродроме – тактико-специальные учения в Международном аэропорту «Казань»
АО "Международный аэропорт "Казань"

В МАИ разрабатывают компьютерную модель для виртуальных испытаний композитов на трещиностойкость
Московский авиационный институт

Около 200 тысяч рублей ежемесячно возвращают пассажирам благодаря сотрудникам Единого диспетчерского центра Аэроэкспресса
ООО "Аэроэкспресс"

В Санкт-Петербурге прошел Международный авиатопливный форум RuCORS
АО "Газпромнефть-Аэро"

МАИ обновил введение в специальность для будущих инженеров авиационной и ракетно-космической отраслей
Московский авиационный институт

«Газпром нефть» создаст российскую систему сертификации экологичного биотоплива
АО "Газпромнефть-Аэро"

Ростех объединил науку и промышленность для развития «темных производств»
Госкорпорация Ростех

Пропускная способность международного терминала аэропорта «Якутск» вырастет вдвое благодаря реконструкции
Пресс-центр Республики Саха (Якутия) в Москве

Utair снизил цены на рейсы Тюмень — Анталья на 70%
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

Образовательный квадрокоптер с ИИ «Геоскан Пионер Мини 2» получил сертификат «Сделано в России»
ГК «Геоскан»

Более 200 единиц техники, около 4 тысяч литров масел и антифриза: в аэропорту Иркутска готовятся к осенне-зимнему периоду
АО "Международный аэропорт Иркутск"