13 августа 2017 года третий Sukhoi SuperJet 100 Акционерного общества "Авиакомпания Азимут" прибыл в Аэропорт Ростова-на-Дону
, 14 августа 2017 года
13 августа 2017 года в рамках реализации контракта с Государственной транспортной лизинговой компанией в Ростов-на-Дону прибыло третье воздушное судно Sukhoi SuperJet 100 Акционерного общества «Авиакомпания Азимут». Лайнер прилетел из Ульяновска, где был покрашен в новую фирменную ливрею.
Как и все воздушные суда авиакомпании, самолет является улучшенной модификацией SSJ100-95LR (Long Range) – Sukhoi SuperJet 100 с увеличенными максимальной взлётной массой и дальностью полёта.
Акционерное общество «Авиакомпания Азимут» — располагается в действующем аэропорту Ростова-на-Дону, с декабря 2017 года станет базовой компанией нового аэропорта «Платов».
АО "ОДК"
АО "Авиакомпания "НордСтар"
Московский авиационный институт
АО "ОДК-СТАР"
ООО "Аэроэкспресс"
Международный аэропорт Красноярск
АО "Сирена-Трэвел"
Авиакомпания AZUR air
Госкорпорация Ростех
АО "Авиакомпания Смартавиа"
ООО "Аэроэкспресс"
Авиакомпания Emirates
ПАО "Аэрофлот"
АО "Российские космические системы"
Госкорпорация Ростех
Госкорпорация Ростех
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»
АО "Международный аэропорт "Казань"
Госкорпорация Ростех
АО "Авиакомпания "Аврора"



