"Технология" примет участие в Международном авиационно-космическом салоне МАКС-2017

ОНПП "Технология", 12 июля 2017 года

Высокотехнологичная продукция Государственного научного центра РФ ОНПП «Технология» им. А.Г.Ромашина станет основой экспозиции Холдинга «РТ-Химкомпозит» на ХIII Международном авиационно-космическом салоне МАКС-2017.

​Предприятие представит изделия и перспективные проекты для авиации и космонавтики. Посетителям и участникам авиасалона продемонстрируют   конструкционную оптику, в том числе из монолитного оптического поликарбоната, многослойные конструкции различного назначения из полимерных композиционных материалов и другую продукцию с уникальными свойствами. В рамках деловой части аэрокосмического салона запланирован ряд переговоров с действующими и потенциальными партнерами.

«Авиасалон дает возможность продемонстрировать собственные достижения, понять тенденции развития отрасли, установить контакты для производственной кооперации в рамках действующих и перспективных проектов», - поделился мнением генеральный директор ОНПП «Технология» Андрей Силкин.

13-й Международный авиационно-космический салон пройдёт в подмосковном Жуковском с 18 по 23 июля. Экспозиция предприятия расположится в павильоне F-2, стенд 1.



Сообщения компаний:

Новый способ погрузки позволил авиакомпании «Волга-Днепр» доставить срочный проектный груз из Китая в Россию
Авиакомпания "Волга-Днепр"

В МАИ придумали комплекс для моделирования посадки первой ступени многоразовой ракеты
Московский авиационный институт

Авиационный учебный центр МАИ подготовил почти 150 специалистов для крупнейшей белорусской авиакомпании
Московский авиационный институт

«РТ-Техприемка» и Институт физики атмосферы РАН создадут беспилотные комплексы для экомониторинга
АО "РТ-Техприемка"

Двигатели ОДК в составе самолетов «Суперджет» и Ил-114-300 будут впервые показаны на выставке в Индии
АО "ОДК"

Ростех покажет новые многоцелевые беспилотники Lightning на выставке в Абу-Даби
Госкорпорация Ростех

Решать конфликты, учитывая особенности темперамента, научились сотрудники аэровокзала «Южно-Сахалинск»
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Аэропорт Елизово подвел итоги работы за 2025 год
АО УК "Аэропорты Регионов"

ХХI шахматный турнир «Аэрофлот Опен» пройдет в 2026 году в новом формате
ПАО "Аэрофлот"

Эмирейтс объявляет о партнерстве с первой ракеткой мира Ариной Соболенко
Авиакомпания Emirates

«РТ-Техприемка» оценила перспективные проекты первокурсников МАИ в цифровой метрологии
АО "РТ-Техприемка"

Группа «Аэрофлот» подвела итоги перевозок через Красноярск за 2025 год
ПАО "Аэрофлот"

Международный аэропорт Сургут обслужил более 85 тысяч пассажиров в период новогодних праздников
Международный аэропорт Сургут

Аэрофлот назвал самые популярные и самые быстрорастущие направления за 2025 год
ПАО "Аэрофлот"

Итоги производственной деятельности аэропорта Новый Уренгой за 2025 год
АО УК "Аэропорты Регионов"

Положительная динамика в подарок: новогодние каникулы принесли аэровокзалу «Южно-Сахалинск» прирост основных показателей
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

В международном аэропорту Хабаровск подвели итоги работы за 2025 год
АО "Хабаровский аэропорт"

Аэрофлот увеличивает частоту рейсов в Китай
ПАО "Аэрофлот"

Аэрофлот подвёл итоги праздничных акций для пассажиров на борту
ПАО "Аэрофлот"

Компания «Азимут» оснастила аэропорт Сочи новейшим оборудованием для бесперебойной связи диспетчеров с самолетами
Госкорпорация Ростех