"Технология" примет участие в Международном авиационно-космическом салоне МАКС-2017

ОНПП "Технология", 12 июля 2017 года

Высокотехнологичная продукция Государственного научного центра РФ ОНПП «Технология» им. А.Г.Ромашина станет основой экспозиции Холдинга «РТ-Химкомпозит» на ХIII Международном авиационно-космическом салоне МАКС-2017.

​Предприятие представит изделия и перспективные проекты для авиации и космонавтики. Посетителям и участникам авиасалона продемонстрируют   конструкционную оптику, в том числе из монолитного оптического поликарбоната, многослойные конструкции различного назначения из полимерных композиционных материалов и другую продукцию с уникальными свойствами. В рамках деловой части аэрокосмического салона запланирован ряд переговоров с действующими и потенциальными партнерами.

«Авиасалон дает возможность продемонстрировать собственные достижения, понять тенденции развития отрасли, установить контакты для производственной кооперации в рамках действующих и перспективных проектов», - поделился мнением генеральный директор ОНПП «Технология» Андрей Силкин.

13-й Международный авиационно-космический салон пройдёт в подмосковном Жуковском с 18 по 23 июля. Экспозиция предприятия расположится в павильоне F-2, стенд 1.



Сообщения компаний:

В акции Аэроэкспресса, Мосгорнаследия и Театра «Русская песня» ко Дню Победы приняли участие порядка 100 пассажиров
ООО "Аэроэкспресс"

Эмирейтс Груп зафиксировала рекордную прибыль в размере 6,6 млрд долларов США по результатам 2025–2026 финансового года
Авиакомпания Emirates

В ОДК-Кузнецов почтили память героев Великой Отечественной войны
ПАО «ОДК-Кузнецов»

Работа аэропорта Шереметьево и меры поддержки пассажиров
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Аэроэкспресс присоединится к Всероссийской акции «Гудок Победы»
ООО "Аэроэкспресс"

От первого спутника до космических систем: корпоративный музей РКС представляет экспозицию к 80-летию компании
АО "Российские космические системы"

Санавиация Ростеха спасла маленького пациента от асфиксии
Госкорпорация Ростех

Международный аэропорт Владивосток поздравляет с Днем Победы!
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Рабочую каску, ящик с инструментами, рентгеновский снимок и две банки красной икры забыли пассажиры Аэроэкспресса в апреле
ООО "Аэроэкспресс"

Аэрофлот провёл праздничный автопробег из Шереметьево во Внуково к 81-летию Победы
ПАО "Аэрофлот"

ГТЛК опубликовала годовой отчет-2025
АО "ГТЛК"

Информационное сообщение
АО "Авиакомпания Смартавиа"

Аэрофлот перевёз «Огонь памяти» в рамках международной патриотической акции Народного фронта
ПАО "Аэрофлот"

Аэропорт Шереметьево дал старт опытной эксплуатации информационной системы биометрической идентификации пассажиров при прохождении предполетных формальностей
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Red Wings будет летать из Екатеринбурга в Актау
АО "Ред Вингс"

Аэрофлот вводит дополнительные рейсы в Бодрум и Даламан из Москвы
ПАО "Аэрофлот"

Новые КМОП-матрицы Ростеха улучшат зрение агродронов.
Госкорпорация Ростех

В аэропорту Иркутска стартовал плановый ремонт взлётно-посадочной полосы (ВПП)
АО "Международный аэропорт Иркутск"

Аэропорт Красноярск почтил память героев военной авиации
Международный аэропорт Красноярск

Аэровокзал «Южно-Сахалинск» бесплатно обслуживает ветеранов Победы
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»