Boeing Global Services начинает свою работу

Boeing, 3 июля 2017 года

Boeing запустила деятельность своего третьего основного подразделения Boeing Global Services, которое будет функционировать наряду с Boeing Commercial Airplanes и Boeing Defense, Space & Security. Новое специализированное на сервисах подразделение будет ориентироваться на удовлетворение потребностей заказчиков со всего мира в правительственном, космическом и коммерческом секторах. 

Председатель совета директоров, президент и главный исполнительный директор компании Boeing Деннис Мюленбург (Dennis Muilenburg) объявил о формировании Boeing Global Services в ноябре 2016 года с целью увеличения доли Boeing на глобальном растущем рынке коммерческих и правительственных сервисов, стоимость которого на ближайшее десятилетие оценивается в $2,6 трлн. 

«Аэрокосмические сервисы являются одной из четырех основных возможностей для обеспечения роста нашей компании в будущем, – заявил Мюленбург. – Boeing Global Services усилит наши возможности во всех областях, где Boeing предоставляет услуги – от традиционной деятельности по поставке компонентов и выполнению модификаций до анализа данных и информационных сервисных предложений. Наши компетенции в области сервисов, глобальное присутствие нашей компании, прочные партнерские отношения с нашими заказчиками обеспечивают нам выгодную позицию, чтобы конкурировать и побеждать в этом важном сегменте рынка».   

В период с ноября Boeing проводила работу по формированию и структурированию нового интегрированного подразделения, в которое входят ключевые ресурсы прежних подразделений компании Commercial Aviation Services и Global Services & Support. Под руководством президента и главного исполнительного директора Стэна Дила (Stan Deal) Boeing Global Services будет предоставлять заказчикам инновационные решения в четырех ключевых сферах: взаимодействие с поставщиками; инжиниринг, модификации и ТОиР; цифровая авиация и аналитика; обучение и консалтинг. 

«В течение нескольких предыдущих месяцев подготовки к трансформации мы поддерживали связь с нашими заказчиками, и уже завтра они смогут ощутить преимущества нашего специализированного подразделения, которое даст нам возможность предоставлять гибкие, адаптивные и конкурентоспособные по цене решения, позволяющие заказчикам сократить расходы, повысить эффективность и существенно оптимизировать их операционную деятельность», – заявил Дил.  

Подразделение Boeing Global Services со штаб-квартирой в Далласе было сформировано путем интеграции сервисных возможностей компании в правительственном, космическом и коммерческих секторах в единый бизнес, ориентированный на потребности заказчиков. Boeing Global Services является третьим бизнес-подразделением компании Boeing и предоставляет адаптивные, гибкие и конкурентоспособные по цене сервисы правительственным и коммерческим заказчикам во всем мире.



Сообщения компаний:

ГТЛК открыла книгу заявок по размещению выпуска ЦФА GTLK-1-DTPB-102026-00002
АО "ГТЛК"

Спасатели аэропорта Красноярск подтвердили высокий уровень подготовки
Международный аэропорт Красноярск

Red Wings перевезла почти миллион пассажиров на российских лайнерах
АО "Ред Вингс"

Холдинг «Аэродинамика» выпустил восьмой поток кадрового резерва — 18 сотрудников пополнят управленческую команду компании
Холдинг «Аэродинамика»

Аэропорт Братск увеличивает количество рейсов в Иркутск и Новосибирск
Аэропорт Братск

Из Международного аэропорта Владивосток открыты рейсы в Бэйдайхэ
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Прямым рейсом из столицы Татарстана в Абхазию: в аэропорту торжественно открыли первый регулярный рейс в Сухум
АО "Международный аэропорт "Казань"

Nordwind запустил прямые рейсы из Казани в Ташкент
АО "Международный аэропорт "Казань"

В Москве состоится II Кубок Аэрофлота по картингу
ПАО "Аэрофлот"

Международный аэропорт «Гагарин» провёл комплексные учения аварийно?спасательных формирований совместно с подразделениями МЧС
АО УК "Аэропорты Регионов"

Авиакомпания «Аврора» открыла продажу билетов на рейсы из Южно-Сахалинска в Харбин на зимний период полетов
АО "Авиакомпания "Аврора"

В аэропорту Хабаровск состоялся первый чемпионат по споттингу
АО "Хабаровский аэропорт"

Руководство аэропорта Владивосток посетило «Конференцию по развитию авиационных маршрутов Китай-Россия» в Харбине
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Сотрудники аэровокзала «Южно-Сахалинск» победили в «Игре на повышение»
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

AZUR air готовится начать техническое обслуживание авиационных двигателей в собственном инженерном центре
Авиакомпания AZUR air

Авиакомпания NordStar запустила комбинированную оплату звездами в программе лояльности «Летать легко!»
АО "Авиакомпания "НордСтар"

Ространснадзор подтвердил высокий уровень исполнения требований транспортной безопасности АО «МАШ
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Аэропорт Красноярск установил рекорд по международному пассажиропотоку
Международный аэропорт Красноярск

Сотрудники ОДК поборются за медали чемпионата Госкорпорации Ростех «Время первых»
АО "ОДК"

Выпускники Передовой инженерной школы работают над актуальными задачами ОДК-СТАР
АО "ОДК-СТАР"