"Аэроэкспресс" перевез более 10 000 гостей Кубка Конфедераций-2017

ООО "Аэроэкспресс", 26 июня 2017 года

10 712 болельщиков, волонтеров и аккредитованных лиц международного футбольного турнира воспользовались услугами компании «Аэроэкспресс».

В период с 16 по 25 июня в рамках проведения Кубка Конфедераций «Аэроэкспресс» доставил 2 399 болельщиков из аэропортов столицы, с 1 по 25 июня услугами компании воспользовались 7 947 волонтеров, с 29 мая по 25 июня было перевезено 366 аккредитованных лиц. Наибольшей популярностью у гостей футбольного турнира пользуются направления «аэропорт Шереметьево – Белорусский вокзал» и «аэропорт Домодедово – Павелецкий вокзал».

Напомним, что гости спортивного состязания могут получить бесплатные билеты для проезда в поездах компании (не более двух поездок) в течение двух дней до даты, указанной в билете на московский матч, в день игры, а также по истечении двух дней с даты проведения спортивного соревнования. Билеты в рамках акции доступны только в кассах компании.

Волонтеры Кубка Конфедераций - 2017 имеют право на бесплатный проезд в поездах «Аэроэкспресс» в период с 21 мая по 30 июля 2017г., аккредитованные лица – с 29 мая по 9 июля 2017г.

Для удобства пассажиров на стойках информации компании и по телефону горячей линии можно получить информацию о возможности бесплатного проезда в поездах «Аэроэкспресс» для волонтеров и болельщиков Кубка Конфедераций на русском и английском языках. Кроме того, во всех терминалах «Аэроэкспресс» в аэропортах Москвы установлены мониторы с аналогичной информацией, которая также доступна на русском и английском языках.

В дни проведения турнира организованы дополнительные ночные рейсы до столичных вокзалов и аэропортов.

Кубок Конфедераций FIFA 2017 — футбольный турнир среди национальных сборных, который проходит в России с 17 июня по 2 июля.

Справка о компании «Аэроэкспресс»

Компания «Аэроэкспресс» (www.aeroexpress.ru) – динамично развивающаяся компания-оператор, осуществляющая интермодальные пассажирские перевозки в соответствии с лицензией Министерства транспорта Российской Федерации. ООО «Аэроэкспресс» обеспечивает железнодорожное сообщение между столицей и аэропортами Московского авиационного узла (Внуково, Домодедово и Шереметьево).
В 2015 году «Аэроэкспресс» отпраздновал десятилетний юбилей. За это время услугами компании воспользовались более 100 млн человек.
В 2016 году услугами ООО «Аэроэкспресс» воспользовались 11,6 млн человек. Доля компании на рынке интермодальных перевозок по итогам года составила 15,18%. Точность следования поездов «Аэроэкспресс» достигла 99,8%.


Сообщения компаний:

Red Wings начала летать из Волгограда в Батуми
АО "Ред Вингс"

Red Wings выполнила первые рейсы из Тюмени в Тбилиси и Батуми
АО "Ред Вингс"

Два слонёнка, Фовин и Намтан, были перевезены авиакомпанией «Волга-Днепр» на борту Ил-76ТД-90ВД в Казань (Россия) при участии Минтранса РФ
Авиакомпания "Волга-Днепр"

Более 4 000 бутылок воды раздал Аэроэкспресс пассажирам своих автобусов за три дня жары
ООО "Аэроэкспресс"

Спортсмены ОДК взяли «серебро» в мировых корпоративных играх по волейболу
ООО «ОДК Инжиниринг»

Аэроэкспресс и Русское географическое общество открыли фотовыставку, посвященную России
ООО "Аэроэкспресс"

Red Wings выполнила первый рейс из Екатеринбурга в Актау
АО "Ред Вингс"

«ЮТэйр» и Тюменская область подписали соглашение о развитии туризма на форуме «Путешествуй!»
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

Популярные направления из
Московский аэропорт Домодедово

КрасАвиа выполнила первый рейс в Полярный
АО "КрасАвиа"

«Технодинамика» увеличила квоты по целевым программам для студентов на 2026 год более чем в пять раз
Госкорпорация Ростех

Группа «Аэрофлот» объявляет операционные результаты за май 2026 года
ПАО "Аэрофлот"

Red Wings начала летать в Батуми из Челябинска
АО "Ред Вингс"

Билеты на поезда и экспресс-автобусы Аэроэкспресса можно купить за минуты и гигабайты Т2
ООО "Аэроэкспресс"

Аэроэкспресс усилил информирование о правилах безопасности детей на железной дороге в летний период
ООО "Аэроэкспресс"

Авиагавань Приморья – площадка для стажировки лидеров бизнеса
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Аэровокзал «Южно-Сахалинск» расцвёл яркими бутонами в канун Дня России
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Аэрофлот увеличивает доступность «плоских» тарифов для граждан России
ПАО "Аэрофлот"

Больше 2 миллионов пассажиров перевез Аэроэкспресс весной
ООО "Аэроэкспресс"

В Якутии представили роботизированную мобильную станцию для беспилотных воздушных судов
Пресс-центр Республики Саха (Якутия) в Москве