"Нордавиа" награждена Национальной премией в области авиационного маркетинга в номинации "Авиакомпания года"

ЗАО "Нордавиа-Региональные авиалинии", 23 июня 2017 года

Авиакомпания «Нордавиа» признана победителем Национальной премии в области авиационного маркетинга – 2017 в номинации «Авиакомпания года» в группе С (объем перевозок от 500 тыс. до 1 млн. пас. в год). Приз и почетный диплом победителя был вручен представителям авиакомпании на Стратегическом форуме гражданской авиации, который начал свою работу 22 июня 2017 года.
 
- Для нас особенно важно признание независимым жюри экспертов достижений «Нордавиа» в области авиационного маркетинга. Эта награда – свидетельство правильной бизнес стратегии, которую реализует  авиакомпания и которая направлена на укрепление ее эффективности и стабильное позиционирование на рынке воздушных перевозок, - сказал генеральный директор авиакомпании «Нордавиа» Анатолий Семенюк.

Национальная премия в области авиационного маркетинга учреждена Центром стратегических разработок в гражданской авиации «Авиацентр» - первой в России и СНГ профессиональной организацией, оказывающей различные виды услуг в области стратегического планирования для гражданской авиации и авиастроительной промышленности.
 
В марте 2017 года «Нордавиа» была признана дипломантом в номинации Национальной авиационной премии «Крылья России» в номинации «Внутренние авиаперевозки в группе 2» (объем перевозок на ВВЛ за 2016 г. от 0,5 до 3,0 млн пасс.). Премия «Крылья России» проводилась по итогам работы авиакомпаний в 2016 году. В соревновании за победу в 50-ти номинациях принимали участие 92 компании, работающие в секторе гражданской авиации России.

Авиакомпания «Nоrdavia – regional airlines» (АО «Нордавиа – региональные авиалинии», или «Нордавиа») выполняет регулярные и чартерные перевозки под кодом 5N более чем в 50 российских и зарубежных аэропортов. «Нордавиа» занимает ведущие позиции на рынке пассажирских авиаперевозок на Северо-Западе РФ. Штаб-квартира компании находится в Архангельске.
В парке авиакомпании 9 реактивных пассажирских самолётов Boeing 737, которые отвечают самым высоким техническим требованиям и международным стандартам безопасности.

В 2009 году авиакомпания получила сертификат IOSA (IATA – Operational Safety Audit) как международное свидетельство безопасности и качества предоставляемых услуг.

 В 2017 году «Нордавиа» успешно прошла очередной ресертификационный аудит IOSA, подтвердив статус безопасного перевозчика.
С 2011 года авиакомпания «Нордавиа» – действительный член IATA.
В апреле 2016 года основным акционером «Нордавиа» стала российская компания Sky Invest.


Сообщения компаний:

«21 год в пути»: Аэроэкспресс вместе с Департаментом транспорта Москвы выпустили тематическую «Тройку»
ООО "Аэроэкспресс"

Возможности будущего: Роскосмос и РКС обозначили приоритеты развития космической электроники
АО "Российские космические системы"

Игорь Ивлиев назначен генеральным директором Red Wings
АО "Ред Вингс"

ГТЛК получила 24,3 млрд рублей на обновление вертолетного парка из средств ФНБ
АО "ГТЛК"

В МАИ разработали стенд, который повышает эффективность вибрационных испытаний авиационной и космической техники
Московский авиационный институт

Аэрофлот в зимнем расписании увеличит частоту рейсов из Москвы в Баку
ПАО "Аэрофлот"

«Аэрохимфлот» объединил аграриев и авиаторов для создания стандартов эффективных агродронов
Авиационный альянс "Аэрохимфлот"

Аэрофлот импортозаместил информационную систему управления производством
ПАО "Аэрофлот"

Shohin Airlines представила первый самолёт в своём флоте — L 410 NG
Авиакомпания Shohin Airlines

Аэрофлот одержал победу в двух номинациях HR-премии Правительства Москвы «В кадре»
ПАО "Аэрофлот"

Сотрудники ОДК-Кузнецов прикоснулись к истории становления предприятия
ПАО «ОДК-Кузнецов»

«ЮТэйр» представил единственные в России тренажеры самолетов Ан-74 и ATR 72-500
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

Аэрофлот в зимнем расписании увеличивает частоту рейсов на остров Фукуок
ПАО "Аэрофлот"

Остановку экспресс-автобусов Аэроэкспресса № 1185 у терминала Т1 в аэропорту Домодедово перенесли к выходу № 3
ООО "Аэроэкспресс"

Геоскан запустил образовательную онлайн-платформу для специалистов отрасли БАС
ГК "Геоскан"

Аэрофлот совместно с зооэкспертами создаст единый перечень брахицефальных пород и рекомендации по их перевозке
ПАО "Аэрофлот"

Ростех оснастил аэропорт Сургута системой посадки для работы в условиях северной зимы
Госкорпорация Ростех

Аэрофлот запускает новую рекламную кампанию «Отдых начинается в полёте»
ПАО "Аэрофлот"

Из аэропорта Владивосток возобновлены рейсы на живописный Фукуок
АО "Международный аэропорт Владивосток"

В МАИ прошли защиты проектов в рамках стажировки преподавателей опорных вузов ОАК
Московский авиационный институт