ВЕРТОЛЕТОМ – НА МАКС-2017

Международный центр деловой авиации, 21 июня 2017 года

Международный центр деловой авиации (МЦДА), расположенный на аэродроме «Раменское», приглашает эксплуатантов и владельцев вертолетов посетить 13-й Международный авиационно-космический салон МАКС-2017. Впервые в истории авиасалона будет организована вертолетная доставка гостей и участников с использованием новой посадочной площадки, расположенной на территории МЦДА. Вертолеты, прибывающие на площадку, будут размещены на открытых местах стоянок на охраняемой территории или в ангарах. Гости обеспечены билетами и трансфером до места регистрации и обратно. Обслуживание гостей салона по категории PRORITY обеспечивается совместно с ОАО «Авиасалон».

МАКС-2017 будет проходить в г. Жуковский Московской области на аэродроме «Раменское» в период с 18 по 23 июля 2017 года. В настоящее время Международный авиационно-космический салон занимает одно из ведущих мест в ряду крупнейших мировых авиа-форумов. Он проводится под патронажем Президента Российской Федерации. Это является гарантией высокого уровня организации и представительности. Всем, кто связан с авиационной и космической отраслями промышленности, МАКС предоставляет редкую возможность ознакомиться с мнением лиц, принимающих решения по ключевым вопросам разработки, производства и продажи авиационной техники и вооружения.

МАКС предоставляет специалистам и бизнесменам уникальную возможность к установлению контактов, развитию кооперации и поиску новых партнеров для бизнеса. Роль авиасалона как генератора новых альянсов и плодотворных идей признана во всем мире.
Посетители салона увидят статическую экспозицию, представляющую современные достижения авиационной промышленности России, смогут посетить выставочные павильоны и принять участие в деловой программе. В ходе МАКС-2017 будет проводиться традиционная летная программа демонстрации новейших образцов гражданской и военной авиационной техники.

В ходе МАКС-2017 20 июля 2017 года в шале Priority Объединенной национальной ассоциацией деловой авиации (ОНАДА) организована специальная программа, посвященная вопросам развития деловой авиации – «Business Aviation Day».
 
Предварительное время работы посадочной площадки МЦДА для приема-выпуска ВС на период проведения МАКС-2017: с 7:00 до 10:00 и с 17:00 до захода солнца. Время работы площадки может уточняться накануне рабочего дня в зависимости от погоды, начала и конца летной программы и пр.

E-mail для контактов и предварительной подачи заявок: maks2017@intercba.ru

Международный центр деловой авиации «МЦДА» организован в 2012 году для обслуживания рейсов деловой авиации на территории аэродрома «Раменское». Учредителями центра являются основоположник российской деловой авиации группа компаний «АВКОМ», ТВК «Россия» и авиакомпания «РусЛайн».


Сообщения компаний:

Биосканеры «Азимута» помогут установить личность в режиме реального времени
Госкорпорация Ростех

Авиакомпания Smartavia приняла участие в фестивале «ПАРИ ФЕСТ»
АО "Авиакомпания Смартавиа"

Белорусский вокзал стал самой популярной станцией у пассажиров Аэроэкспресса на Шереметьевском направлении
ООО "Аэроэкспресс"

Эмирейтс и международный аэропорт Домодедово организовали тестовый рейс для нейроотличных молодых людей
Авиакомпания Emirates

Аэрофлот запускает собственные рейсы на линиях Москва — Ижевск и Ижевск — Сочи
ПАО "Аэрофлот"

Совместный проектный офис: «Российские космические системы» вместе с НИИ точных приборов интегрируют передовые компетенции и перестраивают внутрихолдинговую кооперацию
АО "Российские космические системы"

Ростех начал прием заявок на участие в V премии Тихомирова
Госкорпорация Ростех

Первый серийный МС-21-310 впервые поднялся в небо
Госкорпорация Ростех

Аэровокзал Южно-Сахалинска представил послу Индии предложения по развитию авиаперевозок
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Международный аэропорт «Казань» запустил удобный чат-бот в мессенджере MAX
АО "Международный аэропорт "Казань"

Ростех запускает «Стаю орлов» для FPV
Госкорпорация Ростех

Авиакомпания «Аврора» открыла продажу билетов из Хабаровска в Советскую Гавань и Николаевск-на-Амуре до конца 2026 года
АО "Авиакомпания "Аврора"

Машинку для стрижки животных, коробку с кораблём, статуэтку «С днём рождения» и вьетнамские шляпы забыли пассажиры Аэроэкспресса в первые два летних месяца

Аэрофлот добавляет лакто-вегетарианское питание в классе Эконом
ПАО "Аэрофлот"

Авиакомпания Победа открывает новый маршрут: Санкт-Петербург – Ижевск
ООО «Авиакомпания «Победа»

Группа «Аэрофлот» вводит дополнительные рейсы между Москвой и Ижевском, а также новый рейс между Ижевском и Сочи
ПАО "Аэрофлот"

В Татарстане представили модель подготовки кадров для аэропортов будущего
АО "Международный аэропорт "Казань"

Аэрофлот увеличил выручку за первое полугодие на 4,4% до 365,6 млрд рублей
ПАО "Аэрофлот"

На ОДК-Сатурн завершили обучение первые мультиспециалисты по обработке металлов
АО "ОДК"

Аэрофлот открывает новый рейс из Краснодара в Гюмри
ПАО "Аэрофлот"