Открыта регистрация на участие в 8-й международной конференции и выставке "Наземное обслуживание в аэропортах", которая состоится в Москве 26-27 сентября 2017 года

ATO Events, 21 июня 2017 года

Открыта регистрация на участие в 8-й международной конференции и выставке «Наземное обслуживание в аэропортах», которая состоится в Москве 26-27 сентября 2017 года.
 
«Наземное обслуживание в аэропортах» — единственная на сегодняшний день дискуссионная площадка в России и СНГ, предоставляющая руководителям и специалистам аэропортов и авиакомпаний уникальные возможности ознакомления с международным опытом, технологиями и решениями в области организации и управления обслуживанием пассажиров, багажа и воздушных судов на перроне.
 
Ключевые темы конференции:
·         Наземное обслуживание: взаимодействие авиакомпаний и аэропортов.
·         Организация, управление и технологии наземного обслуживания.
·         Информационные потоки на службе эффективности хэндлинга.
·         Развитие наземного обслуживания в аэропортах.
·         Вопросы противообледенительной обработки.
 
В этом году впервые два мероприятия пройдут на одной площадке!
Параллельно с конференцией «Наземное обслуживание в аэропортах» будет проводиться конференция и выставка «Профессионалы авиации». Мероприятие соберет ведущих российских и зарубежных специалистов, чтобы обсудить наиболее актуальные для российского рынка вопросы подготовки и переподготовки лётного персонала и инженерно-технических кадров.

Плюсы:
- в два раза больше участников;
- общее выставочное пространство;
- синхронные перерывы на кофе и обед для более продуктивного общения.

Приглашаем Вас как можно скорее забронировать стенд, привлекательная цена сохранится только до 20-го июня!

Застроенный стенд 6 кв.м. –  2500 $.  Мобильный стенд в фойе – 2200 $
 
К участию в конференциях
Наземное обслуживание в аэропортах
Профессионалы авиации
приглашаются:
руководители аэропортов и управляющих компаний, специалисты по наземному обслуживанию авиакомпаний и аэропортов, хэндлинговых компаний, поставщиков оборудования и услуг для обслуживания ВС, пассажиров и багажа, лизинговые компании, органы госрегулирования, отраслевые СМИ.
летные директора авиакомпаний, руководители авиационных учебных центров, руководители государственных образовательных учреждений гражданской авиации, производители авиатехники, поставщики продуктов и услуг для авиатранспортной отрасли.
 
Ожидается участие более 350 делегатов, включая более 150 представителей авиакомпаний и аэропортов.
 
Внимание!
Скидки на регистрацию делегатского участия действуют до 15.08.2017!

СПЕЦИАЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ ДЛЯ АВИАКОМПАНИЙ И АЭРОПОРТОВ
 
Мероприятие организовано компанией ATO Events при поддержке Российской ассоциации эксплуатантов воздушного транспорта.
 
Зарегистрироваться, получить более подробную информацию о мероприятии  можно на сайте www.events.ato.ru или по телефону +7 (495) 651-9435.



Сообщения компаний:

Росэл и «Известия» запустили мультимедийный спецпроект о радиоэлектронике
Холдинг «Росэл»

ОДК открыла в Москве крупный центр по производству деталей авиадвигателей для «Суперджета» и МС-21
Госкорпорация Ростех, АО "ОДК"

Шереметьево представляет аэропорт нового поколения на Международном фестивале молодёжи
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Студенты вузов-партнёров «Газпромнефть-Аэро» вошли в число победителей «Лиги профессионалов будущего»
АО "Газпромнефть-Аэро"

Ростех и МАИ будут готовить управленцев нового поколения для высокотехнологичной промышленности
Госкорпорация Ростех ; Московский авиационный институт

«РТ-Техприемка» вошла в число разработчиков трека «Ростех.Машиностроение»
АО "РТ-Техприемка"

Сергей Чемезов вышел на «Прямой разговор»
Госкорпорация Ростех

Студенты Егорьевского авиационно-технического колледжа — в числе победителей «Лиги профессионалов будущего»
АО "Газпромнефть-Аэро"

Геоскан добавил возможность одновременной работы всего класса в ПО для обучения программированию дронов в школах
ГК "Геоскан"

Студент Ульяновского института гражданской авиации принял участие в турнире «Лига профессионалов будущего»
АО "Газпромнефть-Аэро"

Аэрофлот перевёз более 971 тыс. детей за три летних месяца
ПАО "Аэрофлот"

ОДК создаст интеллектуальный газотурбинный двигатель нового поколения для энергетики
АО "ОДК" ; ООО «ОДК Инжиниринг»

AZUR air в зимнем сезоне 2026/2027 будет выполнять рейсы в Нячанг из семи городов России
Авиакомпания AZUR air

«РТ-Техприемка» обсудила с делегацией из Китая развитие технологического сотрудничества
АО "РТ-Техприемка"

Комментарий пресс-службы аэропорта в связи с появлением публикаций о повреждении самолета
АО "Международный аэропорт Владивосток"

ОДК-Кузнецов подарил Самаре макет легендарного ракетного двигателя НК-33 в натуральную величину
АО "ОДК"

Рейсы из аэропорта Красноярск в Краснодар станут ежедневными
Международный аэропорт Красноярск –

Аэропорт Жуковский и «Белавиа»: 10-летие первого рейса и новое партнерство!
Аэропорт Жуковский

Аэрофлот подвёл итоги перевозок за лето: самые популярные российские и зарубежные направления
Аэрофлот

Ведущее двигателестроительное предприятие ОМО им. П.И. Баранова отметило 110-летие
ОДК