FL Technics и Future Metals откроют совместный склад запасных частей в Европе

FL Technics, 19 июня 2017 года

FL Technics, глобальный провайдер услуг по техническому обслуживанию и ремонту воздушных судов, расширила рамки сотрудничества с  Future Metals – ведущим поставщиком металлов и других материалов для авиапромышленности – договорившись открыть склад металлопродукции в Литве, г. Вильнюс.

Еще в 2015 году компания Future Metals с штаб-квартирой в США назначила FL Technics своим эксклюзивным представителем в 12 странах Центральной Европы и Центральной Азии. В течение двухлетнего сотрудничества с FL Technics, Future Metals удвоила объем продаж в регионе.

В целях дальнейшего расширения доступности качественных металлических изделий для авиакомпаний и ТОиР компаний в России, Казахстане, Украине и других странах региона, стороны договорились об открытии совместного склада авиационных металлов и прочей специализированной продукции – направляющих и заглушек для сидений самолета, контровочной проволоки, тросов для системы управления полетом и т. д. Склад откроет и будет управлять FL Technics в Литве, г. Вильнюс.

«В мире авиации сотрудничество это все. Я рад, что наша уникальная сеть продаж в регионе СНГ принесла пользу как нам, так и Future Metals, и я благодарю нашим партнерам за доверие. Более того, мы уверены, что со складом продукции Future Metals в Литве мы сможем предложить нашим клиентам в регионе еще более широкий спектр быстрых решений поставки металлопродукции», – прокомментировал Жильвинас Лапинскас, генеральный директор FL Technics. 
 



Сообщения компаний:

ГТЛК поставит 6 вертолетов авиакомпаниям «Ельцовка», «ЧукотАВИА» и САП по ФНБ-проекту
АО "ГТЛК"

На МАИФ – 2025 будет представлен доклад об импортозамещении ПО в авиации
РИВЦ-Пулково

ОДК представит современные решения для энергетики на выставке «Иннопром»
АО "ОДК"

Рост пассажиропотока, новые направления и яркие события: аэропорт Красноярск в первом полугодии 2025
Международный аэропорт Красноярск

«Вертолеты России» стали лидером форума «Инженеры будущего»
Холдинг "Вертолеты России"

Геоскан начал работы по аэрофотосъемке Сахалина с БАС
ГК "Геоскан"

В аэропорту Жуковский расширяются возможности каршеринга: новым партнером стал Яндекс Драйв
Международный аэропорт Жуковский

Двигатели ОДК обеспечили доставку грузов к Международной космической станции
АО "ОДК"

МГТУ ГА развивает сотрудничество с Тамбовской областью
МГТУ ГА

Аэровокзал «Южно-Сахалинск» запустил карьеру на взлёт для островных студентов
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Станция «BAGS поиск» проходит тестирование в аэропорту Пулково
АО УК "Аэропорты Регионов"

Корпоративные клиенты S7 Airlines смогут помогать благотворительным фондам
АО "Авиакомпания "Сибирь"

В аэропорту Домодедово прошла акция «Обними друга перед полётом»
Московский аэропорт Домодедово

Состоялось годовое заседание общего собрания акционеров Объединенной авиастроительной корпорации
ПАО "ОАК"

Островные журналисты поделились любимыми книгами с пассажирами аэровокзала «Южно-Сахалинск»
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Авиакомпания «Аврора» выполнит дополнительные рейсы из Южно-Сахалинска в Петропавловск-Камчатский 7 и 8 июля
АО "Авиакомпания "Аврора"

Делегация из Мьянмы посетила предприятие холдинга «Вертолеты России» в Бурятии
Холдинг "Вертолеты России"

Международные рейсы возобновлены в аэропорту Петропавловска после шестилетнего перерыва
Холдинг Orbis Kazakhstan

«РТ-Техприемка» представила цифровую платформу для метрологии на конференции ИТМаш-2025
АО "РТ-Техприемка"

Состоялось годовое общее собрание акционеров Аэрофлота
ПАО "Аэрофлот"