Авиакомпания Royal Flight перевезла 3-х миллионного пассажира

Авиакомпания Royal Flight, 29 мая 2017 года

26 мая 2017 года авиакомпания Royal Flight зарегистрировала на рейсе RL 7525 Москва (Шереметьево) – Аланья (Газипаша) своего 3-х миллионного пассажира. Им стала Оксана Лукьянчик, которая вместе с сыном отправилась на отдых в Турцию.

На торжественном мероприятии, которое прошло в аэропорту вылета по этому поводу, Генеральный директор авиакомпании Royal Flight Бесики Квирквия поздравил юбилейного пассажира и подарил сертификат на получение бесплатного билета Москва – Анталья – Москва и модель самолета в фирменной ливрее перевозчика. Как отметил Б. Квирквия , 3 000 000 пассажир – некий преодоленный рубеж на пути развития авиакомпании. 

С приветственным словом к туристке также обратился Владимир Хижняк – директор дирекции по авиационной и коммерческой деятельности Шереметьево и вручил ей памятные подарки от аэропорта. «Для меня это неожиданно и приятно – стать 3-х миллионным пассажиром авиакомпании. Не успела улететь, а отпуск уже удался.» - отметила в своем ответном слове Оксана Лукьянчик. 

На этом сюрпризы для юбилейного пассажира авиакомпании Royal Flight не закончились. По прилету в Аланью Оксану и ее сына почетно встретили на летном поле аэропорта с памятными подарками, праздничным тортом и цветами. 



Сообщения компаний:

Аэрофлот вводит дополнительные рейсы в Бодрум, Даламан и Анталью в период высокого спроса
ПАО "Аэрофлот"

«Вертолеты России» представляют импортозамещенный Ансат на саммите АСЕАН
Холдинг "Вертолеты России"

Фрезеровщик ОДК-СТАР признан лучшим в Пермском крае
АО «ОДК-СТАР»

«Газпромнефть-Аэро» выступила партнером Всероссийского фестиваля авиационной песни «Душа»
АО "Газпромнефть-Аэро"

Red Wings выполнила первый рейс из Москвы в Баку
АО "Ред Вингс"

ОДК-Кузнецов выпустил в Волгу 2,5 тысячи мальков стерляди
ПАО «ОДК-Кузнецов»

Новый китайский авиаперевозчик будет выполнять рейсы из аэропорта Хабаровск сразу по двум направлениям
АО "Хабаровский аэропорт"

Международный аэропорт Владивосток увеличил пассажиропоток на 12% по итогам 5 месяцев 2026 года
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Аэрофлот закрыл офис продаж в аэропорту Иркутска. Кто теперь оформляет билеты пассажирам авиакомпании?
АО "Международный аэропорт Иркутск"

Прямой рейс доставит пассажиров из аэропорта Владивосток в Шэньян
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Red Wings начала летать из Оренбурга в Батуми
АО "Ред Вингс"

Аспирантка МАИ разрабатывает новые материалы для обеспечения тяги космических двигателей
Московский авиационный институт

В четвёртом измерении безопасности: инженеры МАИ внедрили новый способ проверки прочности авиационных деталей
Московский авиационный институт

Red Wings начала летать из Волгограда в Батуми
АО "Ред Вингс"

Red Wings выполнила первые рейсы из Тюмени в Тбилиси и Батуми
АО "Ред Вингс"

Два слонёнка, Фовин и Намтан, были перевезены авиакомпанией «Волга-Днепр» на борту Ил-76ТД-90ВД в Казань (Россия) при участии Минтранса РФ
Авиакомпания "Волга-Днепр"

Более 4 000 бутылок воды раздал Аэроэкспресс пассажирам своих автобусов за три дня жары
ООО "Аэроэкспресс"

Спортсмены ОДК взяли «серебро» в мировых корпоративных играх по волейболу
ООО «ОДК Инжиниринг»

Аэроэкспресс и Русское географическое общество открыли фотовыставку, посвященную России
ООО "Аэроэкспресс"

Red Wings выполнила первый рейс из Екатеринбурга в Актау
АО "Ред Вингс"