Etihad Aviation Group назначила Врио главного исполнительного директора

Etihad Aviation Group , 11 мая 2017 года11 мая 2017 года

Etihad Aviation Group (EAG) назначила временно исполняющего обязанности главного исполнительного директора компании. Им стал Рэй Гэммелл (Ray Gammell), который в настоящее время занимает должность руководителя отдела управления персоналом группы. Джеймс Хоган (James Hogan), президент и главный исполнительный директор Etihad Aviation Group, покинет пост 1 июля 2017 года.
 
Рэй Гэммелл начал карьеру в Etihad в 2009 году в составе высшего руководства и за эти годы сумел создать условия, обеспечивающие высокую эффективность и ответственность персонала.  
 
Также стало известно о назначении Рики Тириона (Ricky Thirion) на должность главного финансового директора группы компаний. На этом посту он сменит Джеймса Ригни (James Rigney), который официально покинет компанию 1 июля 2017 года. Рики Тирион присоединился к Etihad Airways в 2007 году и в настоящее время является старшим вице-президентом финансового отдела.
 
«Рэй и Рики – два непревзойденных лидера с большим опытом работы, которые пользуются полным доверием совета директоров. Рэй полностью возьмет на себя управление компаниями, входящими в Etihad Aviation Group, а также продолжит совершенствовать стратегию развития, утвержденную советом директоров в 2016 году, которая обеспечивает стабильный рост в условиях постоянно растущей конкуренции мировой авиаиндустрии, – отметил Его Превосходительство Мохаммед Мубарак Фадель аль-Мазруи (Mohamed Mubarak Fadhel Al Mazrouei), председатель совета директоров Etihad Aviation Group. – Благодаря последним перестановкам и назначениям мы смогли укрепить состав высшего руководства. Мы находимся на финальной стадии выбора главного исполнительного директора группы компаний и счастливы, что можем выбирать из столь достойных кандидатов. Завершить процесс отбора и сделать официальное заявление о назначении мы планируем в ближайшие несколько недель».
 



Сообщения компаний:

Аэропорт Жуковский и «Белавиа»: 10-летие первого рейса и новое партнерство!
Аэропорт Жуковский

Аэрофлот подвёл итоги перевозок за лето: самые популярные российские и зарубежные направления
Аэрофлот

Ведущее двигателестроительное предприятие ОМО им. П.И. Баранова отметило 110-летие
ОДК

Группа «Аэрофлот» объявляет операционные результаты за август 2026 года
Аэрофлот

Новый набор целевиков ОДК-УМПО приступил к обучению в профильных вузах и колледжах
ОДК

«Пожар» ликвидировали в аэропорту Иркутска

Шереметьево начал специальное транспортное обслуживание участников Международного фестиваля молодежи
Международный аэропорт Шереметьево

Аэрофлот — официальный авиаперевозчик и партнёр Международного фестиваля молодёжи
Аэрофлот

Из аэропорта Краснодар «Аэрофлот» увеличивает частоту рейсов в Красноярск
Международный аэропорт Краснодар

Геоскан представил решение для автономной навигации беспилотников без ГНСС
Геоскан

Группа «Аэрофлот» увеличивает частоту рейсов между Красноярском и Краснодаром
Аэрофлот

Аэрофлот обновляет три вида специального питания на борту
Аэрофлот

Авиакомпания «Аврора» открыла продажу авиабилетов на рейсы из Хабаровска в Амурзет, Южно-Сахалинска в Советскую Гавань и Петропавловска-Камчатского в Северо-Курильск до конца 2026 года
Авиакомпания «Аврора»

Аэрофлот стал лауреатом IR-премии MOEX «Рынок выбирает»
Аэрофлот

ОАК представляет в Нью-Дели комплексные решения для развития авиаперевозок в Индии
ОАК

Аэропорт Братск восстановил мурал в честь юбилея предприятия
Аэропорт Братск

Учения по пожарной безопасности пройдут в аэропорту Иркутска
Аэропорт "Иркутск"

Из аэропорта Владивосток возобновляются рейсы в Ичан
Международный аэропорт Владивосток

Порядка 3 миллионов пассажиров перевез Аэроэкспресс за лето
Аэроэкспресс

AZUR air в зимнем сезоне предложит туристам из Москвы прямые рейсы по пяти туристическим направлениям
AZUR air