Национальный павильон Франции на выставке HeliRussia 2017

Русские выставочные системы, 10 мая 2017 года

Пять французских производителей компонентов для вертолетов примут участие в юбилейной 10-й Международной выставке вертолетной индустрии HeliRussia 2017, которая пройдет в МВЦ «Крокус Экспо» с 25 по 27 мая 2017 года. Французские компании Esterline, Hutchinson, Nicomatic, Permaswage и Sela будут представлены на Национальном павильоне Франции, организованном Агентством Business France - Представительством по Торговле и Инвестициям Посольства Франции в России.

Организация единого французского павильона позволяет объединить на одной площадке ведущих французских производителей компонентов для вертолетной промышленности и наладить эффективный диалог с российскими пользователями.

Представленные на стенде компании хорошо известны российским специалистам и являются ведущими в своих отраслях. Так, лидер в сфере разработки бортового электрокоммуникационного оборудования, компания Leach International Europe (Esterline Power Systems) разрабатывает и производит широкую гамму высоконадежных электромеханических и твердотельных коммутационных компонентов для аэрокосмической, железнодорожной промышленности и для атомной энергетики.

Основанная в 1853 году группа Hutchinson является мировым лидером в производстве резинометаллических запчастей для автомобильной и авиационной промышленности. Компания проектирует и предлагает системы подавления вибраций, противообледенительные системы, решения по транспортировке жидкостей и уплотнения.

Компания Nicomatic уже 35 лет специализируется на разработке и производстве инновационных соединителей и устройств переключения для тяжелых условий эксплуатации. Продукция компании сертифицирована в соответствии с ISO 9001:2008 и EN9100:2009 для авиакосмического применения.

Технологический лидер в сфере гидроразъемов, компания Permaswage уже более полувека является поставщиком оригинального оборудования для гидравлических систем вертолетов Airbus Helicopters, Leonardo Helicopters, Sikorsky и других ведущих производителей.

Основанная в 1920 году, компания Sela прошла путь от изобретения ультрафиолетовых люминесцентных ламп для кабины пилотов, до широкого применения LED-технологий в своей современной линейке осветительных панелей со встроенной подсветкой для легких и тяжелых вертолетов различных типов. Осветительным оборудованием Sela оснащены в том числе кабины вертолетов Airbus Helicopters.

Business France – это французское Агентство по развитию экономической деятельности французских предприятий на международной арене, а также по привлечению международных инвестиций в экономику Франции. Business France присутствует в 70 странах мира и насчитывает более 1500 сотрудников.

Франция является одной из стран-лидеров в аэрокосмической отрасли и выступает одним из ключевых российских партнеров в этой сфере, а французские компании регулярно участвуют в выставке HeliRussia.

HeliRussia 2017 проводится в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации, организатором выставки выступает Минпромторг России, поддержку мероприятию оказывает Ассоциация Вертолетной Индустрии.

Контакты для связи:

Телефоны для связи с организаторами: + 7 (495) 926-60-66, + 7 (495) 228-14-41

Электронная почта info@helirussia.ru

Сайт выставки 



Сообщения компаний:

Авиакомпания Азимут информирует о возможности переоформления авиабилетов без удержаний на ряд рейсов из Краснодара по аналогичным направлениям
Авиакомпания Азимут

Авиакомпания Азимут возобновляет полеты из базового аэропорта Краснодар в Стамбул, Анталью и Ереван
Авиакомпания Азимут

Коллектив Казанского вертолетного завода награжден орденом «За доблестный труд»
Вертолеты России

Авиакомпания «РусЛайн» увеличивает частоту рейсов из Нарьян-Мара в Санкт-Петербург с 20 сентября
Авиакомпания «РусЛайн»

S7 Airlines открыла продажу билетов на рейсы в Краснодар
S7 Airlines

В аэропорту Иркутска прошли аварийно-спасательные учения
АО «Международный Аэропорт Иркутск»

На форуме целевиков ОАК в МАИ собралось более 330 студентов из ведущих инженерных вузов
МАИ

КрасАвиа открыла продажу билетов на осенне-зимний период
АО «КрасАвиа»

ОДК с опережением внедряет российское ПО для создания авиадвигателей
ОДК

Авиакомпания «Аврора» переводит рейс Южно-Сахалинск — Харбин на новый тип воздушного судна — Airbus A319
Авиакомпания «Аврора»

Двигатели ОДК обеспечили доставку грузов для жизнеобеспечения МКС
ОДК

Мечты детей отправились в «Бумажные рейсы» из Домодедово
Московский аэропорт Домодедово

Форум студентов-целевиков ОАК стартовал в МАИ
ОАК

Аэрофлот открыл продажу билетов на рейсы в Краснодар из Москвы и регионов России
Аэрофлот

Первый в Тамбовской области класс подготовки регулировщиков навигационных систем открылся на заводе КРЭТ
КРЭТ

Группа «Аэрофлот» объявляет операционные результаты за август 2025 года
Аэрофлот

S7 Airlines увеличила загрузку кресел в летнем сезоне
S7 Airlines

Ростех начал поставку новых антидроновых систем «Двина-100М»
Ростех

Аэровокзал «Южно-Сахалинск» усиливает службу транспортной безопасности новым оборудованием
Аэровокзал «Южно-Сахалинск»

В аэропорту Братск прошли масштабные учения спасателей
Московский аэропорт Братск