Национальный павильон Франции на выставке HeliRussia 2017

Русские выставочные системы, 10 мая 2017 года

Пять французских производителей компонентов для вертолетов примут участие в юбилейной 10-й Международной выставке вертолетной индустрии HeliRussia 2017, которая пройдет в МВЦ «Крокус Экспо» с 25 по 27 мая 2017 года. Французские компании Esterline, Hutchinson, Nicomatic, Permaswage и Sela будут представлены на Национальном павильоне Франции, организованном Агентством Business France - Представительством по Торговле и Инвестициям Посольства Франции в России.

Организация единого французского павильона позволяет объединить на одной площадке ведущих французских производителей компонентов для вертолетной промышленности и наладить эффективный диалог с российскими пользователями.

Представленные на стенде компании хорошо известны российским специалистам и являются ведущими в своих отраслях. Так, лидер в сфере разработки бортового электрокоммуникационного оборудования, компания Leach International Europe (Esterline Power Systems) разрабатывает и производит широкую гамму высоконадежных электромеханических и твердотельных коммутационных компонентов для аэрокосмической, железнодорожной промышленности и для атомной энергетики.

Основанная в 1853 году группа Hutchinson является мировым лидером в производстве резинометаллических запчастей для автомобильной и авиационной промышленности. Компания проектирует и предлагает системы подавления вибраций, противообледенительные системы, решения по транспортировке жидкостей и уплотнения.

Компания Nicomatic уже 35 лет специализируется на разработке и производстве инновационных соединителей и устройств переключения для тяжелых условий эксплуатации. Продукция компании сертифицирована в соответствии с ISO 9001:2008 и EN9100:2009 для авиакосмического применения.

Технологический лидер в сфере гидроразъемов, компания Permaswage уже более полувека является поставщиком оригинального оборудования для гидравлических систем вертолетов Airbus Helicopters, Leonardo Helicopters, Sikorsky и других ведущих производителей.

Основанная в 1920 году, компания Sela прошла путь от изобретения ультрафиолетовых люминесцентных ламп для кабины пилотов, до широкого применения LED-технологий в своей современной линейке осветительных панелей со встроенной подсветкой для легких и тяжелых вертолетов различных типов. Осветительным оборудованием Sela оснащены в том числе кабины вертолетов Airbus Helicopters.

Business France – это французское Агентство по развитию экономической деятельности французских предприятий на международной арене, а также по привлечению международных инвестиций в экономику Франции. Business France присутствует в 70 странах мира и насчитывает более 1500 сотрудников.

Франция является одной из стран-лидеров в аэрокосмической отрасли и выступает одним из ключевых российских партнеров в этой сфере, а французские компании регулярно участвуют в выставке HeliRussia.

HeliRussia 2017 проводится в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации, организатором выставки выступает Минпромторг России, поддержку мероприятию оказывает Ассоциация Вертолетной Индустрии.

Контакты для связи:

Телефоны для связи с организаторами: + 7 (495) 926-60-66, + 7 (495) 228-14-41

Электронная почта info@helirussia.ru

Сайт выставки 



Сообщения компаний:

По итогам работы в 2025 году авиакомпания Smartavia отмечена престижными наградами аэропортов Пулково и Шереметьево
АО "Авиакомпания Смартавиа"

Геоскан открывает всем демо-доступ к образовательному симулятору полетов Pioneer Drone Sim
ГК "Геоскан"

Цифровая трансформация аэропортов: от автоматизации к искусственному интеллекту
РИВЦ-Пулково

С запущенными первыми лизинговыми спутниками дистанционного зондирования Земли «Зоркий-2М» установлена связь
АО "ГТЛК"

Аэрофлот перевёл рейсы в новейший терминал международного аэропорта Мале
ПАО "Аэрофлот"

Нижегородский кубсат «Лобачевский» на базе спутниковой платформы «Геоскан 16U» выведен на околоземную орбиту
ГК "Геоскан"

Аэрофлот завершил первые ремонты двигателей CFM56-5B
ПАО "Аэрофлот"

Новая система Госкорпорации Ростех для управления полетами в Московском регионе сертифицирована Росавиацией
Госкорпорация Ростех

Накануне Рождества в аэровокзале «Южно-Сахалинск» обновили православную часовню
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Двигатели ОДК вывели на орбиту спутники «Аист-2Т»
АО "ОДК" ; ПАО "ОДК-Кузнецов"

Самолет Ту-214 с отечественными системами получил одобрение главного изменения
Госкорпорация Ростех

Ростех передал четыре новых вертолета Ми-8 для работы в российских регионах
Госкорпорация Ростех

Авиакомпания «РусЛайн» открыла продажу билетов на рейсы 2026 года
АО АК "РусЛайн"

ГТЛК выполнила план по поставкам беспилотников по ГГЗ на 2025 год
АО "ГТЛК"

Аэрофлот открыл продажу билетов на регулярные рейсы между Санкт-Петербургом и Геленджиком
ПАО "Аэрофлот"

Команда ОДК-Кузнецов выступила на этапе «Зарница» соревнований «Кибердром.25/26»
ПАО "ОДК-Кузнецов"

В аэропорту Жуковский создана новогодняя атмосфера с использованием современных технологий
Аэропорт Жуковский

Авиакомпания «ЮВТ АЭРО» и Казанский театр юного зрителя провели 10-й благотворительный новогодний спектакль для детей
Авиакомпания "ЮВТ АЭРО"

Поезда и экспресс-автобусы Аэроэкспресса будут курсировать по стандартному расписанию в праздничные дни
ООО "Аэроэкспресс"

Роскошный отдых над облаками
Авиакомпания Emirates