Национальный павильон Франции на выставке HeliRussia 2017

Русские выставочные системы, 10 мая 2017 года

Пять французских производителей компонентов для вертолетов примут участие в юбилейной 10-й Международной выставке вертолетной индустрии HeliRussia 2017, которая пройдет в МВЦ «Крокус Экспо» с 25 по 27 мая 2017 года. Французские компании Esterline, Hutchinson, Nicomatic, Permaswage и Sela будут представлены на Национальном павильоне Франции, организованном Агентством Business France - Представительством по Торговле и Инвестициям Посольства Франции в России.

Организация единого французского павильона позволяет объединить на одной площадке ведущих французских производителей компонентов для вертолетной промышленности и наладить эффективный диалог с российскими пользователями.

Представленные на стенде компании хорошо известны российским специалистам и являются ведущими в своих отраслях. Так, лидер в сфере разработки бортового электрокоммуникационного оборудования, компания Leach International Europe (Esterline Power Systems) разрабатывает и производит широкую гамму высоконадежных электромеханических и твердотельных коммутационных компонентов для аэрокосмической, железнодорожной промышленности и для атомной энергетики.

Основанная в 1853 году группа Hutchinson является мировым лидером в производстве резинометаллических запчастей для автомобильной и авиационной промышленности. Компания проектирует и предлагает системы подавления вибраций, противообледенительные системы, решения по транспортировке жидкостей и уплотнения.

Компания Nicomatic уже 35 лет специализируется на разработке и производстве инновационных соединителей и устройств переключения для тяжелых условий эксплуатации. Продукция компании сертифицирована в соответствии с ISO 9001:2008 и EN9100:2009 для авиакосмического применения.

Технологический лидер в сфере гидроразъемов, компания Permaswage уже более полувека является поставщиком оригинального оборудования для гидравлических систем вертолетов Airbus Helicopters, Leonardo Helicopters, Sikorsky и других ведущих производителей.

Основанная в 1920 году, компания Sela прошла путь от изобретения ультрафиолетовых люминесцентных ламп для кабины пилотов, до широкого применения LED-технологий в своей современной линейке осветительных панелей со встроенной подсветкой для легких и тяжелых вертолетов различных типов. Осветительным оборудованием Sela оснащены в том числе кабины вертолетов Airbus Helicopters.

Business France – это французское Агентство по развитию экономической деятельности французских предприятий на международной арене, а также по привлечению международных инвестиций в экономику Франции. Business France присутствует в 70 странах мира и насчитывает более 1500 сотрудников.

Франция является одной из стран-лидеров в аэрокосмической отрасли и выступает одним из ключевых российских партнеров в этой сфере, а французские компании регулярно участвуют в выставке HeliRussia.

HeliRussia 2017 проводится в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации, организатором выставки выступает Минпромторг России, поддержку мероприятию оказывает Ассоциация Вертолетной Индустрии.

Контакты для связи:

Телефоны для связи с организаторами: + 7 (495) 926-60-66, + 7 (495) 228-14-41

Электронная почта info@helirussia.ru

Сайт выставки 



Сообщения компаний:

Специалисты по качеству ОДК-СТАР – среди призеров чемпионата Ростеха «Время первых»
АО «ОДК-СТАР»

Как Эмирейтс упрощает планирование путешествий
Авиакомпания Emirates

В МАИ подвели итоги приёма на программы базового высшего образования на бюджетной основе
Московский авиационный институт

Аэроэкспресс обновил зоны ожидания для пассажиров на Белорусском вокзале
ООО "Аэроэкспресс"

Utair запускает программу полетов в ОАЭ
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

На КВЗ проходит стажировка преподавателей в рамках федерального проекта «Профессионалитет»
АО «Казанский вертолетный завод»

В аэропорту Краснодара бизнес-зал международных линий стал больше на 57%
Международный аэропорт Краснодар

Red Wings открыла продажи на зимние рейсы из Екатеринбурга в Казахстан
АО "Ред Вингс"

Red Wings открыла продажи на рейсы зимнего сезона из Татарстана в Казахстан
АО "Ред Вингс"

В Ульяновске заемщик ФРП расширил выпуск крупногабаритных пресс-форм для «АвтоВАЗа», «КАМАЗа» и «Туполева»
Фонд развития промышленности

«РТ-Техприемка» внедрила собственную ИИ-модель в платформу для сбора данных «Фрейма»
АО "РТ-Техприемка"

Международный аэропорт Владивосток увеличил пассажиропоток по итогам семи месяцев на 10%
АО "Международный аэропорт Владивосток"

В первом международном конкурсе спасателей «VKO-Профи Глобал» победила команда аэропорта Сочи
АО "Международный аэропорт "Внуково"

9 миллионов рублей выгоды уже получили пассажиры Аэроэкспресса при оплате билетов через СБП
ООО "Аэроэкспресс"

ОДК поставила первые два серийных двигателя ПД-8 для самолетов «Суперджет»
АО "ОДК"

Nordwind запускает рейсы из Казани в Самарканд и Наманган
АО "Международный аэропорт "Казань"

В МАИ разрабатывают инновационный метод волновой диагностики авиационных материалов с применением ИИ
Московский авиационный институт

«РТ-Техприемка» выступила экспертом в компетенции «Цифровая метрология» на чемпионате «Время первых»
АО "РТ-Техприемка"

Ученики опорных школ ОДК-Кузнецов в ходе летнего интенсива спроектировали роботов-сумо
ПАО «ОДК-Кузнецов»

«Росэл» объединил российский инженерный софт в единую экосистему
Холдинг «Росэл»