2 дня до начала VI международной конференции "Авиатопливо – 2017"

Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА), 31 января 2017 года

2 дня до начала VI международной конференции «Авиатопливо – 2017», которая состоится 2-3 февраля 2017 года в Москве в Renaissance Moscow Monarch Centre.

«Авиатопливо - 2017» – единственное ежегодное и крупнейшее профессиональное отраслевое мероприятие, которое является площадкой для обсуждения актуальных вопросов в области авиатопливообеспечения в Российской Федерации и странах СНГ.

В конференции примут участие представители Евразийской экономической комиссии, федеральных органов власти, научно-исследовательских институтов, представители российских и зарубежных ВИНК, нефтеперерабатывающих заводов, авиакомпаний, ТЗК столичных и региональных аэропортов, руководители компаний - трейдеров авиатоплива, поставщиков техники и оборудования, представители отраслевых ассоциаций, средств массовой информации и многие другие.

В конференции запланировано участие более 150 ведущих экспертов отрасли.

В программе конференции пройдут пленарная и тематические сессии по основным вопросам авиатопливообеспечения.

Всего в программе конференции запланировано обсуждение более 90 актуальных тем в рамках докладов, семинара и стратегической сессии.

На конференции состоится Стратегическая сессия, на которой ведущие эксперты отрасли в области авиатопливообеспечения и представители профессионального сообщества, с участием федеральных органов власти, разработают предложения по совершенствованию нормативно-правовой базы в области авиатопливообеспечения.

С целью ознакомления с передовым международным опытом в рамках конференции организован практический семинар по актуальным вопросам и современным международным практикам в области авиатопливообеспечения от ведущего международного эксперта из Энергетического института (EI, Великобритания) – одного из ключевых международных отраслевых институтов.

Участники конференции посетят профессиональную экскурсию в ТЗК Шереметьево.

Организатором конференции выступает Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА).

Генеральный спонсор: Группа компаний КазКонтракт
Партнеры: Таубер, ТЗК Шереметьево.

Зарегистрироваться для участия, а также получить подробную информацию о мероприятии можно на сайте ЦСР ГА www.aviacenter.org, по телефону организационного комитета: +7 (495) 225.99.57 (многоканальный, доб.5) или по электронной почте events@aviacenter.org.

Для авиакомпаний, аэропортов и ТЗК действуют специальные условия участия.

Регистрация на конференцию завершается в 14:00 1 февраля 2017г. Количество мест ограничено.



Сообщения компаний:

Авиакомпания Smartavia перешла на работу по зимнему расписанию
АО "Авиакомпания Смартавиа"

Авиакомпания NordStar перешла на осенне-зимнее расписание
АО "Авиакомпания "НордСтар"

Аэрофлот увеличивает частоту полётов из Екатеринбурга в Гоа
ПАО "Аэрофлот"

Як-130М получил комплекс активной защиты
Госкорпорация Ростех

ОДК-Кузнецов провел «Неделю без турникетов» в новом формате
ПАО «ОДК-Кузнецов»

Авиарейсы между Братском и Иркутском стали ежедневными
Аэропорт Братск

Аэровокзал «Южно-Сахалинск» открывает осенне-зимний период дополнительными рейсами на межрегиональных направлениях
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Международный аэропорт Красноярск переходит на осенне-зимнее расписание полетов
Международный аэропорт Красноярск

Символичный старт зимы: S7 Airlines связала прямыми рейсами Хабаровск и Пекин
АО "Хабаровский аэропорт"

Аэрофлот бесплатно перевезёт снаряжение для зимних и водных видов спорта
ПАО "Аэрофлот"

Осенне-зимнее расписание аэропорта Хабаровск: расширение рейсов в Китай, современные исторические максимумы и усиление присутствия S7 Airlines
АО "Хабаровский аэропорт"

Международный аэропорт Владивосток переходит на зимнее расписание полетов
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Аэрофлот вводит дополнительные рейсы в пункты Дальнего Востока на время школьных каникул
ПАО "Аэрофлот"

Геоскан разработал программы обучения по применению БАС в задачах технической инвентаризации недвижимости
ГК "Геоскан"

Строительство нового аэровокзального комплекса аэропорта Горно?Алтайск вышло на новый этап: смонтирована первая из шестнадцати мегаколонн
АО «Аэропорт Горно-Алтайск»

В аэропорту Краснодар на осенне-зимний период запланированы рейсы по 26 направлениям
Международный аэропорт Краснодар

ОДК получила сертификат разработчика поршневого двигателя М105
АО "ОДК"

Аэровокзал Южно-Сахалинска представил выставку юбилейного фестиваля «Поющие острова»
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Авионика Ростеха для «Суперджета» выдерживает удар молнии и жару в 85 °C
Госкорпорация Ростех

Аэропорт «Гагарин» переходит на зимнее расписание
АО УК "Аэропорты Регионов"