Dexter продолжит выполнение регулярных рейсов в 2017 году

Dexter, 23 января 2017 года

1 февраля 2017 года авиакомпания «DEXTER» продолжит выполнение существующей программы регулярных авиаперевозок в Приволжском федеральном округе (ПФО) в полном объеме. Расписание будет действовать до конца текущего года. 

Учитывая роль «DEXTER» в создании сети доступных пассажирских перевозок в регионе, руководство авиакомпании принимает все меры для дальнейшей реализации программы регулярного авиасообщения. Для удобства пассажиров маршруты, которые выполнялись в прошлом году, сохранятся полностью. 

В связи с закрытием государственной программы субсидируемых авиаперевозок в ПФО авиакомпания «DEXTER» ведет работу с региональными властями с целью сохранения доступных тарифов на перелеты. Новые тарифы будут опубликованы в ближайшие дни. Тогда же будет открыта продажа билетов на регулярные рейсы.

Начиная с 1 февраля 2017 года, регулярные авиарейсы «DEXTER» в ПФО будут выполняться по следующему расписанию. Ознакомиться с полной сеткой тарифов по всем маршрутам и получить дополнительную информацию можно также в агентствах по продаже билетов.

Все рейсы «DEXTER» выполняются на современных комфортабельных самолетах Pilatus PC-12 (Швейцария). Все воздушные суда имеют российскую регистрацию. Билеты можно будет приобрести в любой авиакассе страны и через специализированные сайты. Ждем Вас на борту авиакомпании «DEXTER»!

О «DEXTER»
Авиакомпания была создана в 2004 году. «DEXTER» осуществляет чартерные, регулярные и медицинские авиаперевозки.


Сообщения компаний:

Группа «Аэрофлот» увеличивает частоту рейсов между Москвой и Магаданом
ПАО "Аэрофлот"

Новый «Суперджет» с ПД-8 успешно прошел испытания в «бассейне» на защиту двигателей от воды
АО "ОДК"

Из Международного аэропорта Владивосток открыто прямое авиасообщение с Бухарой
АО "Международный аэропорт Владивосток"

ORS стал участником партнерской программы Kaspersky United
ORS

Эмирейтс снижает вероятность неожиданной сильной турбулентности с помощью передовых технологий
Авиакомпания Emirates

ЦАТ и МАИ расширяют сотрудничество в сфере подготовки специалистов по аддитивным технологиям
АО "ОДК"

«АэроБратск» усилил систему спасения в Иркутской области
Аэропорт Братск

ОАК поставила Минобороны России очередную партию новых Су-34
Госкорпорация Ростех

Red Wings поможет добраться до горнолыжной «жемчужины» Сибири
АО "Ред Вингс"

Из Международного аэропорта Красноярск возобновились полеты на остров Фукуок
Международный аэропорт Красноярск

РКС на международном совете КОСПАС-САРСАТ: два спутника системы «Метеор-М» готовы к вводу в глобальную систему поиска и спасания
АО "Российские космические системы"

Первый в России сервис курьерской доставки багажа в Домодедово
Московский аэропорт Домодедово

Авиакомпания «Волга-Днепр» подводит итоги третьего сезона по авиапатрулированию лесов
Авиакомпания "Волга-Днепр"

Ростех предложил обучать венесуэльских студентов в российских вузах
Госкорпорация Ростех

Пресс-релиз Аэропорт Сухум принял первый рейс в осенне-зимнем сезоне
ООО «Международный аэропорт «Сухум»

На петербургском предприятии ОДК-Климов назначен новый руководитель
АО "ОДК"

В Домодедово прошёл праздничный концерт ко Дню народного единства
Московский аэропорт Домодедово

Новые регулярные рейсы на популярный курорт ОАЭ в город Рас-эль-Хайма – из аэропорта «Казань» на крыльях Air Arabia
АО "Международный аэропорт "Казань"

ОАК передала ВКС России новую партию истребителей Су-35С
Госкорпорация Ростех

Из Международного аэропорта Владивосток с AZUR air к теплому морю на Пхукет
АО "Международный аэропорт Владивосток"