Dexter продолжит выполнение регулярных рейсов в 2017 году

Dexter, 23 января 2017 года

1 февраля 2017 года авиакомпания «DEXTER» продолжит выполнение существующей программы регулярных авиаперевозок в Приволжском федеральном округе (ПФО) в полном объеме. Расписание будет действовать до конца текущего года. 

Учитывая роль «DEXTER» в создании сети доступных пассажирских перевозок в регионе, руководство авиакомпании принимает все меры для дальнейшей реализации программы регулярного авиасообщения. Для удобства пассажиров маршруты, которые выполнялись в прошлом году, сохранятся полностью. 

В связи с закрытием государственной программы субсидируемых авиаперевозок в ПФО авиакомпания «DEXTER» ведет работу с региональными властями с целью сохранения доступных тарифов на перелеты. Новые тарифы будут опубликованы в ближайшие дни. Тогда же будет открыта продажа билетов на регулярные рейсы.

Начиная с 1 февраля 2017 года, регулярные авиарейсы «DEXTER» в ПФО будут выполняться по следующему расписанию. Ознакомиться с полной сеткой тарифов по всем маршрутам и получить дополнительную информацию можно также в агентствах по продаже билетов.

Все рейсы «DEXTER» выполняются на современных комфортабельных самолетах Pilatus PC-12 (Швейцария). Все воздушные суда имеют российскую регистрацию. Билеты можно будет приобрести в любой авиакассе страны и через специализированные сайты. Ждем Вас на борту авиакомпании «DEXTER»!

О «DEXTER»
Авиакомпания была создана в 2004 году. «DEXTER» осуществляет чартерные, регулярные и медицинские авиаперевозки.


Сообщения компаний:

Космос для цифровой экономики: технологии «Российских космических систем» на выставке Expocifra-2026
АО "Российские космические системы"

Red Wings запускает прямые рейсы из Тюмени в Тбилиси
АО "Ред Вингс"

Авиакомпания «ЮВТ АЭРО» и международный аэропорт «Казань» имени Габдуллы Тукая объявляют «Неделю Тукая»
АО "ЮВТ АЭРО" ; АО "Международный аэропорт "Казань"

Shohin Airlines и Airbus выходят на финальную стадию переговоров
Авиакомпания Shohin Airlines

«РТ-Техприемка» проверила ОНПП «Технология» на соответствие требованиям Ростеха в области качества
АО "РТ-Техприемка"

Двигатели ОДК обеспечили старт ракеты «Союз-2» с космодрома Плесецк
АО «ОДК» ; ПАО «ОДК-Кузнецов»

Аэровокзал «Южно-Сахалинск» представил более востребованные в авиации профессии на Всероссийской ярмарке трудоустройства
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

«Подорожник» Ростеха защитит электронику дронов от воздействия РЭБ
Госкорпорация Ростех

Из Международного аэропорта Владивосток открыт рейс в Дананг
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Рынок БАС и его точки роста станут ключевой темой конференции «Технологии Геоскана – 2026»
ГК "Геоскан"

Деловой центр Москва-Сити, МЦД-4 и МЦК стали ближе для пассажиров Аэроэкспресса
ООО "Аэроэкспресс"

Андрей Сойнов возглавит Иркутский авиационный завод
ПАО "ОАК"

Аэрофлот впервые открывает прямые рейсы из Минеральных Вод в Стамбул
ПАО "Аэрофлот"

Red Wings возобновляет полеты в Израиль
АО "Ред Вингс"

Школьник из Перми стал призером чемпионата «Построй карьеру в ОДК»
АО "ОДК-СТАР"

Старт «Недели без турникетов»: ОДК-Кузнецов открывает двери для школьников
ПАО «ОДК-Кузнецов»

«Росэл» изготовил опытную партию гибко-жестких плат для бортовых устройств космических аппаратов
Холдинг «Росэл»

Первый отечественный телетрап усовершенствуют по итогам зимних испытаний
Госкорпорация Ростех

Ростех создал линейку унифицированных боевых нагрузок для различных БПЛА
Госкорпорация Ростех

Уборка на автопилоте: за чистоту в аэровокзале «Южно-Сахалинск» теперь отвечает робот-мойщик – Марк 2
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»