Современная эффективная система планирования производства и снабжения предприятий авиационной промышленности – один из докладов конференции IT в авиационной промышленности

ЦСР ГА, 15 ноября 2016 года

Современная эффективная система планирования производства и снабжения предприятий авиационной промышленности – один из докладов конференции IT в авиационной промышленности.
 
Современная эффективная система планирования производства и снабжения предприятий авиационной промышленности – один из докладов конференции IT в авиационной промышленности, которая пройдет в Москве 9 декабря 2016 года в рамках II международного Авиационного IT форума России и СНГ – 2016 .

Основная цель авиастроительных, агрегатных и приборостроительных предприятий сегодня – быстрое наращивание объемов производства с одновременным повышением его эффективности и обеспечением своевременности выпуска.

Для того, чтобы реализовать данную цель необходимо эффективно использовать методы планирования и управления, правильно применять новые технологии, как управления, так и ИТ, а также своевременно идентифицировать и понимать ключевые проблемы и границы применимости различных методов управления в зависимости от индустриальных моделей.

В докладе на примерах Казанского Вертолетного Завода (КВЗ), НАЗ им В.П. Чкалова, ГСС, Раменского приборостроительного завода (РПЗ) и других предприятий авиапрома будет представлен инновационный способ построения методологии управления, планирования и мониторинга, комбинирующей современные и практически-применимые методы (Lean, TOC, SCM) и информационные технологии.

Всего в рамках форума пройдут 3 международные конференции:
IT в авиационной промышленности;
IT в бизнесе авиакомпаний;
IT в бизнесе аэропортов.

Одной из основных целей Форума является отбор и презентация доступных высокотехнологичных IT решений для авиакомпаний, аэропортов и предприятий авиационной промышленности.

Во время всех конференций форума в период 7-9 декабря 2016 года пройдет выставка-презентация отечественных и зарубежных инновационных IT продуктов, и решений для авиакомпаний, аэропортов и предприятий авиационной промышленности.

Форум ориентирован на главных конструкторов, инженеров, IT-директоров и IT-специалистов предприятий авиационной промышленности, IT-директоров, IT-специалистов, технических директоров авиакомпаний и аэропортов; руководителей и представителей компаний-поставщиков специализированных решений и продуктов, представителей федеральных органов государственной власти.

Организатором форума выступает Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА). 

Генеральный информационный партнер: официальный печатный орган Министерства транспорта Российской Федерации газета «Транспорт России».

Зарегистрироваться для участия и выступления с докладом, а также получить подробную информацию о мероприятии можно на сайте ЦСР ГА www.aviacenter.org, по телефону организационного комитета: +7(495) 225 99 57 (многоканальный, доб. 5) или по электронной почте events@aviacenter.org. 



Сообщения компаний:

Порядка 3 миллионов пассажиров перевез Аэроэкспресс за лето
Аэроэкспресс

AZUR air в зимнем сезоне предложит туристам из Москвы прямые рейсы по пяти туристическим направлениям
AZUR air

Из Южно-Сахалинска: в Хабаровск и Иркутск на крыльях «Сибирских авиалиний»
аэровокзал Южно-Сахалинск

ОДК представит в Индии новейший двигатель ПД-8 – российское сердце «Суперджет»
ОДК

Аэрофлот запускает «Полётный абонемент» для часто летающих пассажиров
Аэрофлот

Объединенная авиастроительная корпорация продемонстрирует ключевые проекты и новинки на международном авиакосмическом салоне El Alamein Airshow в Египте
ОАК

Шереметьево тестирует интеллектуальную систему парковки с поиском автомобиля и свободных мест
Международный аэропорт Шереметьево

«Уральские авиалинии» открыли свой сервис для AI-ассистентов
Уральские авиалинии

Аэропорт Владивосток подвел итоги работы во время Восточного экономического форума-2026
Аэропорт Владивосток

«Газпром нефть» обеспечивает поставки топлива по Северному завозу
Газпромнефть-Аэро

Аэрофлот запустил восемь киосков саморегистрации в зоне международных вылетов аэропорта Шереметьево
Аэрофлот

Рейс с «мохнатым» приоритетом: Уральские авиалинии доставили редких животных в новый дом
Уральские авиалинии

S7 Group заключила соглашение о сотрудничестве по развитию авиаперевозок в Хабаровском крае
S7

Сахалинские природные парки оцифровали с помощью беспилотников
Геоскан

Аэропорт Красноярск принял блогеров и туроператоров из Китая
Аэропорт Красноярск

S7 Group, международный аэропорт Хабаровск и правительство Хабаровского края договорились о развитии маршрутной сети
АО «Хабаровский аэропорт»

Ростех впервые представил арктический вертолет Ми-38ПС с рекордной дальностью полета
Ростех

Более 26 тысяч детей обслужил аэропорт «Гагарин» за время летних каникул
АО УК "Аэропорты Регионов"

Hainan Airlines увеличивает частоту рейсов из Шереметьево в Хайкоу до пяти в неделю
Международный аэропорт Шереметьево

Рейс к истокам больших перемен запустили в аэровокзале «Южно-Сахалинск» для островных студентов
Аэровокзал «Южно-Сахалинск»