При оплате Apple Pay билет на «Аэроэкспресс» будет стоить 1 рубль

ООО «Аэроэкспресс» , 15 ноября 2016 года15 ноября 2016 года

С 15 ноября держатели карт MasterCard, пользующиеся сервисом Apple Pay, смогут оформить билет на поезда «Аэроэкспресс» всего за 1 рубль.

Специальное предложение распространяется на билеты по тарифу «Стандартный», приобретенные в кассах перевозчика на вокзалах и в аэропортах. До 4 декабря первые 700 владельцев iPhone или Apple Watch смогут проехать на «Аэроэкспресс» почти бесплатно.
 
«Мы сотрудничаем с MasterCard уже несколько лет и всегда рады предложить пассажирам выгодные условия от нашего партнера», — отметил исполнительный директор «Аэроэкспресс» Валерий Федоров. — «Мы стали первым железнодорожным перевозчиком, который начал принимать Apple Pay. Эта акция призвана познакомить наших пассажиров с новым удобным способом оплаты билетов на «Аэроэкспресс».
 
Напомним, что цена билета по тарифу «Стандартный» составляет 470 рублей при покупке в кассах, билетопечатающих автоматах, у мобильных кассиров или при оплате на турникетах с помощью технологии Pay@Gate. На 10% дешевле билет можно приобрести  на сайте www.aeroexpress.ru или через мобильное приложение «Аэроэкспресс».



Сообщения компаний:

Объявлены победители конкурса «Будущее авиации»
ПАО "ОАК"

AZUR air выполнит более 250 рейсов в новогодние праздники
Авиакомпания AZUR air

«Библио-Глобус» внедряет прямую авиа-дистрибуцию для расширения сервисных возможностей
АО "ОРС"

Рейс особой важности – в аэропорт «Казань» прибыли Дед Мороз и Снегурочка
АО "Международный аэропорт "Казань"

В ЦАГИ завершены испытания импортозамещённых панелей пола МС-21
ФАУ "ЦАГИ"

В России впервые использовали искусственный интеллект для оценки результатов лесовосстановления по данным с БАС
ГК "Геоскан"

Авиакомпания «Волга-Днепр» продолжает развивать собственную систему управления безопасностью полетов и качеством
Авиакомпания "Волга-Днепр"

Полёт к мечтам: аэровокзал «Южно-Сахалинск» и Авиакомпания «Аврора» исполнили желания островных школьников
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Авиадвигатель ПД-8 подтвердил надежность конструкции при обрыве лопатки вентилятора
АО "ОДК"

В новогодние праздники пассажирам аэропорта Елизово будут доступны 16 направлений полётов
АО УК "Аэропорты Регионов"

Во Внуково торжественно открыли регулярные рейсы в Джидду
АО "Международный аэропорт "Внуково"

В России сертифицирован первый аэропорт по стандарту China Friendly
Московский аэропорт Домодедово

Эмирейтс представляет новую коллекцию дорожных наборов в поддержку исчезающих видов животных
Авиакомпания Emirates

Система менеджмента качества Ярославского радиозавода сертифицирована по новому отраслевому стандарту
АО "РКС"

Аэроэкспресс и Мостуризм представят совместную программу для пассажиров Домодедово
ООО "Аэроэкспресс"

«АльфаСтрахование»: число длительных задержек рейсов в 2025 году выросло более чем в два раза
АО "АльфаСтрахование"

В ЦАГИ отметили вековой юбилей аэродинамической трубы Т-1-Т-2
ФАУ "ЦАГИ"

В новогодние праздники аэропорт «Гагарин» обслужит более 220 рейсов
АО УК "Аэропорты Регионов"

В Международный аэропорт Владивосток прибыл первый рейс авиакомпании Cambodia Airways из Макао
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Аэрофлот выступил партнёром финала сезона фестиваля «Московский спорт КАРТСИМ ФЕСТ»
ПАО "Аэрофлот"