«Уральские авиалинии» выполнили первый рейс из Жуковского!

ОАО АК «Уральские авиалинии», 15 ноября 2016 года

Авиакомпания «Уральские авиалинии» выполнила первый регулярный международный рейс из международного аэропорта Жуковский по маршруту Жуковский-Ош. Рейс U6-2447 со 150 пассажирами на борту вылетел в Южную столицу Кыргызстана строго по расписанию. В аэропорту Жуковский самолет Airbus 320 провожали: официальные представители авиакомпании «Уральские авиалинии», Чрезвычайный и Полномочный посол Кыргызской Республики в РФ, руководство управляющей компании аэропорта (ОАО «РАМПОРТ АЭРО»),  директор Ошского филиала ОАО «Международный Аэропорт Манас» и средства массовой информации. 

«Мы совместно с аэропортом Жуковский готовы развивать транспортное сообщение, увеличивать количество рейсов и расширять географию полётов. В ближайших планах авиакомпании начать полёты из Жуковского в Бишкек, Худжанд, Душанбе" – сообщил Сергей Рыбанов, генеральный представитель авиакомпании «Уральские авиалинии». 

Пассажирам, вылетающим новым рейсом из Жуковского, на стойках регистрации вручили приятные сувениры от авиакомпании. Гостям по традиции предложили попробовать торжественный торт.



Сообщения компаний:

В аэропорту Жуковский открылось новое кафе «Небо бар и сэндвичи»
Международный аэропорт Жуковский

Заместитель гендиректора по управлению персоналом «Шереметьево Хэндлинг» рассказала о привлекательности компании для молодежи
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

ЦАГИ удостоен наград Союза авиапроизводителей в пяти номинациях
ФАУ "ЦАГИ"

Состоялся первый рейс Southwind Airlines по маршруту Москва (Жуковский)?—?Стамбул
Международный аэропорт Жуковский

Red Wings увеличивает количество рейсов в Узбекистан
АО "Ред Вингс"

«Росэл» создал новый геркон для китайского рынка
Холдинг "Росэлектроника"

«РТ-Техприемка» и ТрансТелеКом объединяют усилия в области инновационных технологических решений
«РТ-Техприемка»

ОАК передала Минобороны России партию многофункциональных истребителей Су-30СМ2
Госкорпорация Ростех

Расписание рейса Москва – Братск – Москва изменится с 30 ноября
Аэропорт Братск

Авиакомпания NordStar объявляет о запуске новой акции «Апгрейд 1+1»
АО "Авиакомпания "НордСтар"

Иркутский аэропорт перешел на СХД TATLIN.FLEX.PRO
YADRO

Аэрофлот и Сбер создадут «умный» онлайн-сервис на основе генеративного ИИ для планирования путешествий
ПАО "Аэрофлот"

В Биробиджане завершено строительство первой вертолётной площадки для санитарной авиации ЕАО
ООО «Хэдс»

ГТЛК представила на Транспортной неделе-2025 сквозные решения на стыке космоса, беспилотников и ИИ
АО "ГТЛК"

Премьер-министр России вручил Орден Дружбы Первому заместителю Гендиректора по производству АО «МАШ» А.О. Никулину
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Utair будет выполнять полеты по 30 маршрутам из Внуково
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

Крупнейшее семейное кафе от «Союзмультфильма» открылось в аэропорту Домодедово
Московский аэропорт Домодедово

Аэропорт Шереметьево представил экспертному сообществу программу поддержки пассажиров в условиях сигнала «Ковер»
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Эмирейтс разместила дополнительный заказ на 8 самолетов Airbus A350-900 стоимостью 3,4 млрд долларов США на авиасалоне Dubai Airshow 2025
Авиакомпания Emirates

Специалисты ОДК создали технологию изготовления легких и прочных деталей авиадвигателя ПД-8
АО "ОДК"