«Уральские авиалинии» выполнили первый рейс из Жуковского!

ОАО АК «Уральские авиалинии», 15 ноября 2016 года

Авиакомпания «Уральские авиалинии» выполнила первый регулярный международный рейс из международного аэропорта Жуковский по маршруту Жуковский-Ош. Рейс U6-2447 со 150 пассажирами на борту вылетел в Южную столицу Кыргызстана строго по расписанию. В аэропорту Жуковский самолет Airbus 320 провожали: официальные представители авиакомпании «Уральские авиалинии», Чрезвычайный и Полномочный посол Кыргызской Республики в РФ, руководство управляющей компании аэропорта (ОАО «РАМПОРТ АЭРО»),  директор Ошского филиала ОАО «Международный Аэропорт Манас» и средства массовой информации. 

«Мы совместно с аэропортом Жуковский готовы развивать транспортное сообщение, увеличивать количество рейсов и расширять географию полётов. В ближайших планах авиакомпании начать полёты из Жуковского в Бишкек, Худжанд, Душанбе" – сообщил Сергей Рыбанов, генеральный представитель авиакомпании «Уральские авиалинии». 

Пассажирам, вылетающим новым рейсом из Жуковского, на стойках регистрации вручили приятные сувениры от авиакомпании. Гостям по традиции предложили попробовать торжественный торт.



Сообщения компаний:

Команда холдинга «Росэл» вошла в топ-5 форума «Инженеры будущего»
Холдинг "Росэлектроника"

Аэрофлот возобновляет регулярные рейсы из Краснодара в Дубай
ПАО "Аэрофлот"

Новый зарубежный перевозчик на рейсах в Армению из аэропорта «Казань»
АО "Международный аэропорт "Казань"

ГТЛК завершила контрактацию с государственными заказчиками на поставку беспилотников в рамках ГГЗ-2026
АО "ГТЛК"

От беспилотной логистики до энергетических двигателей: Ростех представит более 40 разработок на ИННОПРОМ
Госкорпорация Ростех

Пассажиры Аэрофлота получили возможность летать в Грузию, Израиль и Туркменистан по интерлайн-соглашению с авиакомпанией «Белавиа»
ПАО "Аэрофлот"

«РТ-Техприемка» познакомила школьников с контролем качества на форуме «Инженеры будущего»
АО "РТ-Техприемка"

Уральские авиалинии свяжут Екатеринбург и Дели
ОАО АК "Уральские авиалинии"

Новый рейс Авиакомпании «Аврора» соединил Южно-Сахалинск с Шанхаем - одним из самых ярких мегаполисов мира
АО "Авиакомпания "Аврора"

В аэропорту Краснодара введён в эксплуатацию первый объект нового аэровокзального комплекса
Международный аэропорт Краснодар

В Санкт-Петербурге состоялся Международный авиационный инновационный форум (МАИФ-2026)
МАИФ

В МАИ ищут альтернативу курьерам: дроны самолётного типа ускорят доставку грузов
Московский авиационный институт

Студенты «Крыльев Ростеха» из разных городов России пройдут летнюю практику на ОДК-Салют
АО "ОДК"

13 студентов МАИ стали медалистами, победителями и призёрами олимпиады «Я – профессионал»
Московский авиационный институт

Ростех организовал крупнейшую инженерную лабораторию для молодежи на форуме «Инженеры будущего»
Госкорпорация Ростех

Аэроэкспресс провел дополнительную подготовку транспорта и инфраструктуры перед жарой
ООО "Аэроэкспресс"

Большой пучок укропа, бумажное письмо, туесок с едой и удостоверение бурильщика забыли пассажиры Аэроэкспресса в первый летний месяц
ООО "Аэроэкспресс"

Выпускники Предуниверсария МАИ установили рекорд России по результатам ЕГЭ
Московский авиационный институт

80 лет полета мысли: опытно-конструкторское бюро ОДК-Климов отмечает юбилей
АО "ОДК"

Делегация Правительства Калужской области изучила производственную систему аэровокзала «Южно-Сахалинск»
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»