Новые докладчики и темы конференции "Наземное обслуживание в аэропортах"

ATO Events, 3 ноября 2016 года

Всего через несколько дней, 9–10 ноября, в Москве в гостинице «Ренессанс Монарх Центр» пройдет 7-я международная конференция и выставка «Наземное обслуживание в аэропортах».
 
Насыщенная программа конференции в эти дни пополнилась еще несколькими выступлениями, которые представят несомненный интерес для специалистов.
 
Алексей Вячеславович Раевский, заместитель директора аэропорта «Домодедово» по коммерции, поделится экспертным мнением относительно развития рынка наземного обслуживания. Сделав обзор европейской и российской практики, он выскажет позицию ставшего пионером в развитии рынка хэндлинговых услуг в России аэропорта, пригласит участников конференции к дискуссии.
 
Сессия, посвященная информационным технологиям, пополнилась докладом Глеба Валентиновича Головченко, заместителя генерального директора - директора по разработке и внедрению ПО, «РИВЦ Пулково». Впервые в полном объеме будут обобщены результаты исследования «Текущая ситуация и перспективы развития информационных технологий в российской авиации», основанного на ответах опроса IT-руководителей 37 международных аэропортов.
 
Участники конференции также смогут ознакомиться с инновационной разработкой - тренажером инверсной дополненной реальности для водителей аэродромной спецтехники, которую представит Андрей Леонидович Горбунов, профессор МГТУ ГА и генеральный директор компании "Авиареал".
 
В рамках мероприятия проводится выставка, на которой участники смогут пообщаться непосредственно с поставщиками оборудования, техники и услуг для различных категорий наземного обслуживания.
 
К участию в конференции приглашаются: руководители аэропортов и управляющих компаний, специалисты по наземному обслуживанию авиакомпаний и аэропортов, хэндлинговых компаний, поставщиков оборудования, спецтехники и услуг для обслуживания ВС на перроне, пассажиров и багажа, лизинговые компании, представители органов госрегулирования, отраслевых ассоциаций.
 
С полной программой мероприятия можно ознакомиться на сайте: ПРОГРАММА
 
Зарегистрироваться можно на сайте: РЕГИСТРАЦИЯ
 
Мероприятие организовано компанией ATO Events при поддержке Российской ассоциации эксплуатантов воздушного транспорта.
 
Получить более подробную информацию о месте проведения мероприятия можно на сайте www.events.ato.ru или по телефону +7 (495) 651-94-35.



Сообщения компаний:

Росэл и «Известия» запустили мультимедийный спецпроект о радиоэлектронике
Холдинг «Росэл»

ОДК открыла в Москве крупный центр по производству деталей авиадвигателей для «Суперджета» и МС-21
Госкорпорация Ростех, АО "ОДК"

Шереметьево представляет аэропорт нового поколения на Международном фестивале молодёжи
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Студенты вузов-партнёров «Газпромнефть-Аэро» вошли в число победителей «Лиги профессионалов будущего»
АО "Газпромнефть-Аэро"

Ростех и МАИ будут готовить управленцев нового поколения для высокотехнологичной промышленности
Госкорпорация Ростех ; Московский авиационный институт

«РТ-Техприемка» вошла в число разработчиков трека «Ростех.Машиностроение»
АО "РТ-Техприемка"

Сергей Чемезов вышел на «Прямой разговор»
Госкорпорация Ростех

Студенты Егорьевского авиационно-технического колледжа — в числе победителей «Лиги профессионалов будущего»
АО "Газпромнефть-Аэро"

Геоскан добавил возможность одновременной работы всего класса в ПО для обучения программированию дронов в школах
ГК "Геоскан"

Студент Ульяновского института гражданской авиации принял участие в турнире «Лига профессионалов будущего»
АО "Газпромнефть-Аэро"

Аэрофлот перевёз более 971 тыс. детей за три летних месяца
ПАО "Аэрофлот"

ОДК создаст интеллектуальный газотурбинный двигатель нового поколения для энергетики
АО "ОДК" ; ООО «ОДК Инжиниринг»

AZUR air в зимнем сезоне 2026/2027 будет выполнять рейсы в Нячанг из семи городов России
Авиакомпания AZUR air

«РТ-Техприемка» обсудила с делегацией из Китая развитие технологического сотрудничества
АО "РТ-Техприемка"

Комментарий пресс-службы аэропорта в связи с появлением публикаций о повреждении самолета
АО "Международный аэропорт Владивосток"

ОДК-Кузнецов подарил Самаре макет легендарного ракетного двигателя НК-33 в натуральную величину
АО "ОДК"

Рейсы из аэропорта Красноярск в Краснодар станут ежедневными
Международный аэропорт Красноярск –

Аэропорт Жуковский и «Белавиа»: 10-летие первого рейса и новое партнерство!
Аэропорт Жуковский

Аэрофлот подвёл итоги перевозок за лето: самые популярные российские и зарубежные направления
Аэрофлот

Ведущее двигателестроительное предприятие ОМО им. П.И. Баранова отметило 110-летие
ОДК