Авиакомпания AZUR air зарегистрировала своего 2-миллионного пассажира 2016 года

Авиакомпания AZUR air, 3 ноября 2016 года

Сегодня, 03 ноября, на рейсе ZF 7777 Москва – Пунта-Кана (Республика Доминикана) авиакомпания AZUR air зарегистрировала 2-миллионного пассажира 2016 года. Им оказался Николай Трифонов, житель г. Улан-Удэ, решивший впервые отправиться с близкими и друзьями в Доминикану.

Сразу же после регистрации на рейс в аэропорту Домодедово юбилейного пассажира торжественно поздравили от имени авиакомпании AZUR air, вручив грамоту и подарки . Стратегический партнёр авиакомпании – один из крупнейших туроператоров ANEX Tour, вручил Николаю сертификат на недельный тур в Турцию, включающий перелёт авиакомпанией  AZUR air и проживание в отеле, сертификатом можно воспользоваться в период весна-лето 2017 года. Аэропорт Домодедово также не оставил без внимания это событие и вручил памятные подарки. 

Авиакомпания AZUR air устойчиво входит в десятку крупнейших авиакомпаний России, занимая 8 место по количеству перевезенных с начала 2016 года пассажиров. Широкая маршрутная сеть из 29 направлений, в том числе в Доминикану, Кубу, Китай, Вьетнам, Таиланд и Шри-Ланку, а также наличие в парке авиакомпании дальнемагистральных воздушных судов Boeing 767-300 позволяет AZUR air удерживать пятое место в отрасли по пассажирообороту.

Авиакомпания AZUR air –  молодой российский бренд   на  рынке  пассажирских   авиаперевозок, является одной из крупнейших чартерных авиакомпаний в стране. Первый полет под этим брендом состоялся в декабре 2014 года. AZUR air выполняет перевозки по международным направлениям, обеспечивая потребности крупнейших российских туроператоров. На сегодняшний день компания занимает восьмое место в рейтинге российских авиакомпаний по количеству перевезенных пассажиров и пятое по пассажирообороту.  Парк состоит из пятнадцати воздушных судов, в том числе девяти Боинг 757-200 и шести  Боинг 767-300. AZUR air осуществляет рейсы из тридцати городов России по двадцати девяти международным туристическим направлениям.


Сообщения компаний:

Аэрофлот возобновляет программу полётов из Москвы в Абу-Даби
ПАО "Аэрофлот"

«РТ-Техприемка» разработала конкурсные задания для чемпионата «Время первых» по трем соревновательным компетенциям
АО "РТ-Техприемка"

На ОДК-Климов студенты трека «Крылья Ростеха» получили профессию сборщика авиадвигателей
АО "ОДК"

В мультимедийной бортовой системе Авиакомпании «Аврора» появились сахалинские мультфильмы
АО "Авиакомпания "Аврора"

Специалисты ОДК-Кузнецов заняли призовые места на чемпионате «Время Первых»
АО "ОДК"

Авиакомпания Smartavia начинает регулярные полеты на маршруте Санкт-Петербург-Ижевск
АО "Авиакомпания Смартавиа"

Почта России и Кыргыз Почтасы заключили соглашение о создании нового логистического коридора
АО "Почта России"

«Газпромнефть-Аэро» провела в Новосибирске заключительный отборочный этап конкурса «Лучший по профессии – 2026»
АО "Газпромнефть-Аэро"

В аэропорту Братск началась заливка разворотной площадки ВПП
Аэропорт Братск

Росэл начал поставлять "Вулканы" для АЭС
Госкорпорация Ростех

Создание и внедрение новых материалов улучшает технические характеристики двигателей ПД-8 и ПД-35
Госкорпорация Ростех

Red Wings увеличила пассажиропоток в Грузию на 23%
АО "Ред Вингс"

Победа предлагает отправиться этой осенью в Объединённые Арабские Эмираты
ООО «Авиакомпания «Победа»

Акции Аэрофлота закрыли дивидендный гэп за 18 дней
ПАО "Аэрофлот"

Специалисты ОДК стали призерами чемпионата «Время первых» в восьми компетенциях
АО "ОДК"

Гатчинское авиаремонтное предприятие ОДК-Сервис отмечает 85-летие со дня основания
АО "ОДК"

Авиакомпания NordStar выступила партнером заплыва X-WATERS Енисей
АО "Авиакомпания "НордСтар"

В МАИ создали первый российский двигатель на криптоне для малых спутников
Московский авиационный институт

Выпускники техникумов пополнили ряды сотрудников ОДК-СТАР
АО "ОДК-СТАР"

2 350 «Паспортов путешественника» получили юные пассажиры Аэроэкспресса за два летних месяца
ООО "Аэроэкспресс"