В рамках конференции "Проектирование, строительство и эксплуатация аэропортов – 2016" организована экскурсия на предприятие "РОДЕР Россия"

Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА), 19 октября 2016 года

В рамках деловой программы второго дня V международной конференции «Проектирование, строительство и эксплуатация аэропортов – 2016» пройдет экскурсия на предприятие «РОДЕР Россия».

Быстровозводимые, в том числе временные конструкции терминалов и ангаров в последние годы динамично развиваются в аэропортовом секторе.

Делегаты конференции смогут увидеть каркасно-тентовые конструкции RODER в действии, ознакомится с операционным циклом, который проходят элементы быстровозводимых строений. Участники посетят склады климатической техники и инженерного оборудования, сервисные зоны. 

 Генеральный директор компании Родер Алексей Лаукарт расскажет на что стоит обратить внимание при выборе конструкций и оборудования, какие подводные камни могут скрываться в простых, на первый взгляд, решениях. 

После экскурсии участники в неформальной обстановке смогут пообщаться с профильными специалистами компании, которые будут готовы ответить на вопросы по монтажу и эксплуатации каркасно-тентовых конструкций. 

«Проектирование, строительство и эксплуатация аэропортов – 2016» – крупнейшая и ключевая профессиональная отраслевая площадка в России и странах СНГ для обмена опытом ведущих международных и российских экспертов, презентаций новых идей и технологий, для обсуждения на уровне государства и бизнеса всех вопросов совершенствования нормативного регулирования проектирования и эксплуатации аэропортов, аэродромов. 

Конференция ориентирована на генеральных директоров аэропортов и их заместителей, директоров по развитию, технических директоров и главных инженеров аэропортов, руководителей и специалистов проектных организаций и органов сертификации, поставщиков и производителей технологий и решений, инновационных материалов, современной техники и оборудования, применяемых при проектировании, строительстве, реконструкции и эксплуатации аэропортов, представителей органов государственной власти и некоммерческих организаций.

В рамках конференции пройдут: пленарная и тематические сессии, круглые столы с участием международных и российских экспертов, презентации инновационных проектов и решений, применяемых в проектировании и эксплуатации аэропортов, практические семинары и мастер-классы по вопросам проектирования, и по развитию региональных аэропортов, выставка-презентация новых технологий и решений, инновационных материалов, современной техники и оборудования, применяемых при проектировании, строительстве, реконструкции и эксплуатации аэропортов.

Всего на конференции будут представлены доклады по более чем 40 актуальным темам в области проектирования, строительства, реконструкции и эксплуатации аэропортов. Для представителей проектных организаций и аэропортов действуют специальные льготные условия регистрации.

Организатором конференции выступает Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА). Генеральный информационный партнер: официальный печатный орган Министерства транспорта Российской Федерации газета «Транспорт России».

Заказать брошюру V международной конференции «Проектирование, строительство и эксплуатация аэропортов – 2016», зарегистрироваться для участия и выступления с докладом, а также получить подробную информацию о мероприятии можно на сайте ЦСР ГА www.aviacenter.org, по телефону организационного комитета: +7(495) 225 99 57 (многоканальный, доб.5) или по электронной почте events@aviacenter.org. 



Сообщения компаний:

Белорусский вокзал стал самой популярной станцией у пассажиров Аэроэкспресса на Шереметьевском направлении
ООО "Аэроэкспресс"

Эмирейтс и международный аэропорт Домодедово организовали тестовый рейс для нейроотличных молодых людей
Авиакомпания Emirates

Аэрофлот запускает собственные рейсы на линиях Москва — Ижевск и Ижевск — Сочи
ПАО "Аэрофлот"

Совместный проектный офис: «Российские космические системы» вместе с НИИ точных приборов интегрируют передовые компетенции и перестраивают внутрихолдинговую кооперацию
АО "Российские космические системы"

Ростех начал прием заявок на участие в V премии Тихомирова
Госкорпорация Ростех

Первый серийный МС-21-310 впервые поднялся в небо
Госкорпорация Ростех

Аэровокзал Южно-Сахалинска представил послу Индии предложения по развитию авиаперевозок
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Международный аэропорт «Казань» запустил удобный чат-бот в мессенджере MAX
АО "Международный аэропорт "Казань"

Ростех запускает «Стаю орлов» для FPV
Госкорпорация Ростех

Авиакомпания «Аврора» открыла продажу билетов из Хабаровска в Советскую Гавань и Николаевск-на-Амуре до конца 2026 года
АО "Авиакомпания "Аврора"

Машинку для стрижки животных, коробку с кораблём, статуэтку «С днём рождения» и вьетнамские шляпы забыли пассажиры Аэроэкспресса в первые два летних месяца

Аэрофлот добавляет лакто-вегетарианское питание в классе Эконом
ПАО "Аэрофлот"

Авиакомпания Победа открывает новый маршрут: Санкт-Петербург – Ижевск
ООО «Авиакомпания «Победа»

Группа «Аэрофлот» вводит дополнительные рейсы между Москвой и Ижевском, а также новый рейс между Ижевском и Сочи
ПАО "Аэрофлот"

В Татарстане представили модель подготовки кадров для аэропортов будущего
АО "Международный аэропорт "Казань"

Аэрофлот увеличил выручку за первое полугодие на 4,4% до 365,6 млрд рублей
ПАО "Аэрофлот"

На ОДК-Сатурн завершили обучение первые мультиспециалисты по обработке металлов
АО "ОДК"

Аэрофлот открывает новый рейс из Краснодара в Гюмри
ПАО "Аэрофлот"

Более 1 500 пассажиров «Аэроэкспресс» воспользовались бесплатным сервисом «Персональный помощник» с начала года
ООО "Аэроэкспресс"

ОДК начала оценивать качество порошков для 3D-печати с помощью ИИ
АО "ОДК"