Внедрение NDC на российском рынке: все «за» и «против»

ATO Events, 28 сентября 2016 года

Прошло несколько дней с того момента, как мы анонсировали программу и открытие регистрации на 4-ю международную конференцию Online Travel 3.0, как уже готовы рассказать вам о подтвердивших свое участие спикерах. 
 
Популярность темы NDC набирает обороты. Мы пригласили экспертов, которые с теоретической и практической стороны раскроют суть внедрения New Distribution System на российском рынке. Владимир Проскурин, начальник отдела программ по пассажирским перевозкам, IATA и Максим Полухин, директор по продажам, S7 Airlines  - спикеры сессии «Авиакомпании: дополнительные услуги и пакетирование – новая тактика маркетинга? 
 
Планируете участие? Заполните регистрационную форму.
 
Успейте зарегистрироваться по льготной цене до 20 октября.
 
В число докладчиков конференции входят руководители и специалисты российских  и зарубежных онлайн-трэвел-агентств, метапоисковых систем, трэвел-стартапов, онлайн-сервисов для планирования путешествий, социальных сетей, страховых компаний, онлайн-сервисов бронирования отелей, авиакомпании. 
 
Аудитория: руководители и специалисты российских и зарубежных онлайн-трэвел-агентств, метапоисковых систем, трэвел-стартапов, онлайн-сервисов для планирования путешествий, социальных сетей, страховых компаний, онлайн-сервисов бронирования отелей.
 
Если у вас есть предложения по теме выступления или вы хотите принять участие в качестве спикера, обращайтесь к руководителю проекта Юлии Садиевой, y.sadieva@atoevents.ru, тел: +7 (964) 539-8398
 
Компания АльфаСтрахование выступает в качестве генерального страхового партера. 
Экспертную поддержку оказывается компания Amadeus. 
 
 
Наша команда всегда готова ответить на ваши вопросы:
 
Продюсер конференции
Юлия Садиева
E-mail: y.sadieva@atoevents.ru
Тел: +7 (964) 539-8398
 
Специалист по вопросам спонсорства, 
выставки и делегатского участия
Кристина Глуховская 
E-mail: k.glukhovskaya@atoevents.ru
Тел: +7 (965) 110-1319 



Сообщения компаний:

Shohin Airlines объявляет о заказе четырех самолетов семейства Airbus A320neo
Авиакомпания Shohin Airlines

Аэропорт Шереметьево вступает в партнерство с аэропортом Внуково, в рамках которого Внуково приобретает 25,01% долей ООО «Перспектива» для совместного управления аэропортом Домодедово
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Авиакомпания «Аврора» снижает тарифы на рейсы Хабаровск — Амурзет в летнем сезоне 2026 года
АО "Авиакомпания "Аврора"

ГТЛК открыла книгу заявок по размещению выпуска ЦФА GTLK-1-DTPB-102026-00002
АО "ГТЛК"

Спасатели аэропорта Красноярск подтвердили высокий уровень подготовки
Международный аэропорт Красноярск

Red Wings перевезла почти миллион пассажиров на российских лайнерах
АО "Ред Вингс"

Холдинг «Аэродинамика» выпустил восьмой поток кадрового резерва — 18 сотрудников пополнят управленческую команду компании
Холдинг «Аэродинамика»

Аэропорт Братск увеличивает количество рейсов в Иркутск и Новосибирск
Аэропорт Братск

Из Международного аэропорта Владивосток открыты рейсы в Бэйдайхэ
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Прямым рейсом из столицы Татарстана в Абхазию: в аэропорту торжественно открыли первый регулярный рейс в Сухум
АО "Международный аэропорт "Казань"

Nordwind запустил прямые рейсы из Казани в Ташкент
АО "Международный аэропорт "Казань"

В Москве состоится II Кубок Аэрофлота по картингу
ПАО "Аэрофлот"

Международный аэропорт «Гагарин» провёл комплексные учения аварийно?спасательных формирований совместно с подразделениями МЧС
АО УК "Аэропорты Регионов"

Авиакомпания «Аврора» открыла продажу билетов на рейсы из Южно-Сахалинска в Харбин на зимний период полетов
АО "Авиакомпания "Аврора"

В аэропорту Хабаровск состоялся первый чемпионат по споттингу
АО "Хабаровский аэропорт"

Руководство аэропорта Владивосток посетило «Конференцию по развитию авиационных маршрутов Китай-Россия» в Харбине
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Сотрудники аэровокзала «Южно-Сахалинск» победили в «Игре на повышение»
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

AZUR air готовится начать техническое обслуживание авиационных двигателей в собственном инженерном центре
Авиакомпания AZUR air

Авиакомпания NordStar запустила комбинированную оплату звездами в программе лояльности «Летать легко!»
АО "Авиакомпания "НордСтар"

Ространснадзор подтвердил высокий уровень исполнения требований транспортной безопасности АО «МАШ
АО "Международный аэропорт Шереметьево"